Не ожидайте, что смерть освободит вас....

Представления: 2251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2019 в 9:12am

       " Ворона молча сыр сожрала, почистив клюв, лисе сказала: "Неужто думаешь кума, что я Крылова не читала?!"

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2019 в 8:54am

         А "страж порога" к этому не имеет никакого отношения. "Страж порога", это наше Эго, которое любыми путями препятствует нам при установлении связи и контакта с нашим ВЯ. И которое всем нам приходится преодолевать.

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2019 в 8:11am

           Знание всегда доступно и открыто Для Всех .   На том уровне вибраций мерности, в которой мы проходим очередной опыт.Вопрос весь в нас.  Доросли ли мы(каждый их нас) своим уровнем сознания и осознанности до понимания нового знания...

Комментарий от: Игорь Давыдов, Март 16, 2019 в 8:08am

Вопрос и ответ одновременны как следствие и причина)))

Аврора, задавая вопос ты уже отвечаешь на него)Е)

Комментарий от: Дара, Март 16, 2019 в 7:35am

Цитата Оли  о музыке полностью попадает в резонанс с цитатой , заявленного блога Авроры. Только выражена иначе)

Ведь совершенно ясно, что речь идет не о музыке через инструменты, а  о звучании каждой клеточки единого тела Сути.И *басы* просто не вытянут верхние *регистры*. Музыка сфер. На той нотной линейке каждой вибрации свое место. И Амбика тоже говорит о том же. 

Знание/ со знание.

Чтобы тачать обувь (пример земного опыта обучения мастерству) надо этому обучиться и сосредоточить сознание в точке (со среды течение, точение), где будет среда мастерства по изготовлению именно обуви)) никакие мухоморы не помогут). Лишь помогут создать иллюзию , но все равно придется проснуться.

Какие знания закрыты? Те, до которых еще не дорос (Аврора права)) Не звучишь ты еще в той среде. Дисонанс между средами и нотами.

Опять же *не дорос* из этой явленности. Отсюда и идет *грусть-тоска* Вроде помнишь, что это есть и можешь...а никак не вытянуть.

Ну прямо басня Лиса и виноград вспомнилась))

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;

Лишь то беда — висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою:
«Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

Комментарий от: Александр Algo, Март 16, 2019 в 1:27am

Аврора, конечно знание открывается постепенно. По готовности, по необходимости, наверное есть и ещё причины. Думаю, что даже для Высших это правило справедливо.   Благодарю

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2019 в 1:19am

Саша, знание только то закрыто, к которому человек не готов. Знание дается по мере: 1 - необходимости, 2 - целесообразности. И к этому человек должен быть готов, готов к применению знания без какого-то глобального вредительства.

Комментарий от: Александр Algo, Март 16, 2019 в 1:14am

  Если бы знание было закрыто, то мы не знали бы ничего. Но вопрос науки методологии. Ответ и ДА И НЕТ в одном флаконе как всегда. С одной стороны вселенная наша познаваема. В том смысле, , что не существует такого знания которое не будет доступно Человеку никогда. Но с другой стороны невозможно познать бесконечность, постоянно меняющуюся.        Благодарю

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2019 в 1:06am

:)

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2019 в 1:01am

Знание открыто всем. Как говорится, точка .

Оля, это не так! Я могу задать тебе массу вопросов, ответов на которые ты не знаешь, как не знаем и все мы. Да и тут в наших обсуждениях по большей части выдвигаются гипотезы, версии, предположения - всё это не является ни знанием, ни даже информацией, а ты говоришь "знание открыто всем":) Да и какое знание-то?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования