Дополнение информации.

17.03.2019 10:28

Уважаемые, Читатели! В обращении В.И. Ленина была дана о нём не вся информация наша и потому многие читатели выразили своё несогласие с конечными выводами. Исправляем недоразумение:

И.Н. Какую роль играл Ленин в истории России?

ММ В. Ленин – Владимир Ильич Ульянов, личность не однозначная.

Во - первых, он не имеет тех заслуг, которыми его наделили самые верные его почитатели.

Во - вторых, он совершил ряд действий, прямо говорящих о нём, как о преступнике перед своим народам.

А в-третьих, при всех своих недостатках и даже преступлениях, он выказал особую устойчивость в плане довершения дел, которые стали для России наиболее полезными, чем все последующие дела, которые совершали все его последователи.

Сталин, придя к власти, после Ленина, имел уже готовый срез Российского общества, в который можно было вживлять росток новой реальности.

Но Ленин сделал самое главное: он без всякой жалости отрезал то направление, которое привело бы Россию в ещё более худший тупик, чем она находится сейчас.

Теперь, если по порядку, то первое утверждение наполняется следующим содержанием.

Ленин не имел особых гениальных способностей, какие ему приписывают современники и последователи его политики.

На самом деле, он исполнял план закулисья, которое активно было и в прежние времена так же, как активно и сейчас.

Если внимательно проследить его поездки за границу, долгое проживание в фешенебельных гостиницах и курортных городах Швейцарии, Германии и Португалии, хотя об этом периоде его жизни мало кто знает, то выяснится очень скоро, что оплачивались все вояжи из специального резерва Ротшильдов, которые уже в те времена нацелились на Россию, что собственно и не скрывали, опубликовав сознательно Протоколы Сионских мудрецов.

Из всего сказанного следует, что великий революционер и мыслитель, Владимир Ильич Ленин, не был великим мыслителем сам, а был транслятором мыслей одного из Сионских Мудрецов – Карла Маркса.

Масонский заговор был уже в стадии реализации планов создания страны с государственным капитализмом, а Россия наиболее подходила к тому, чтобы реализовать все теоретические наработки К. Маркса, дабы выявить стратегию на ближайшее столетие, при условии, что если выиграет частный капитал, то так тому и быть - пусть и дальше он будет в авангарде.

Если выиграет государственный капитализм, то и этот вариант точно так же устраивал Сионских мудрецов.

Россия должна была стать полигоном для разработки и физического внедрения плана Сионских мудрецов по обкатке этой новой формы управления массами и, что самое главное, выведению нового вида людей – гомосоветикус. В простонародье – совков!

Далее нужен был очень послушный и обиженный на царскую власть человек, который обладал бы высшим образованием, верой в свою звезду, а так же достаточной лояльностью к достижениям сионских мудрецов – в частности к К. Марксу и Ф. Энгельсу.

Ленин, как нельзя лучше, подходил под эти требования, поскольку он имел очень большую обиду на царя и его семью за гибель своего старшего брата Александра, казнённого за неудачное покушение на царя.

Таким образом, первое требование было выполнено. Далее пошло в плюс неоконченное, но высшее юридическое образование Ленина.

Сюда же надо отнести восхищение молодого юриста трудами запрещенного в России К. Маркса.

Словом, он был готов к выполнению своей миссии вполне, к тому же еврейская кровь по матери была особым достоинством будущего революционера, которого взяли под своё покровительство масоны Западной верхушки.

Для того чтобы быть наиболее воспринятым в России, ему устроили несколько посадок в тюрьму, ссылок и создали прикрытие в виде покушения.

На самом деле покушение, которое, якобы, совершила Бланк, было постановочным и не нанесло здоровью Ленина никакой утраты.

Таким образом, он попал в реестр самых активных революционеров, вместе с его постоянным контролёром - Троцким, который держал Ленина на коротком поводке и не давал делать ни одного самостоятельного шага.

Поручения из Центра приходили к Ленину постоянно, и для него не составляло труда принимать решения по тому или иным вопросам.

По существу, это был человек, полностью манипулируемый и зависимый, и в этом не сложно убедиться, если внимательно прочитать все документы, которые мало кому выдаются на прочтение из архивов, в отличие от специально сфабрикованных для общего пользования.

Это - по первому пункту нашего разговора.

Если взять второй пункт, то преступлением со всех точек зрения выглядит вся деятельность Ленина, именно, по вышеуказанным причинам.

Предательство к Стране и народу, который живёт в этой Стране - явно и безоговорочно!

Что касается третьего тезиса данной темы, то скажу следующее.

Россия должна была сбросить первое:

все старые свои вериги в виде злокачественного иудоправославия, а так же собственную интеллигенцию, которая погрязла в лени, в декадентстве и разврате, в то время, как Страна задыхалась от необходимости социальных, научно–технических, технологических и экономических перемен.

Ленин сделал именно то, что было ему приказано сверху из масонского Центра.

Он вырвал из власти царскую семью по приказу сверху, и он её умертвил.

Тем самым создал вакуум власти Верховной, которая опиралась на те устои, которые внедрила иудохристианская церковь, а именно: на Павлианское учение вместо Христианского, а так же на бога иудейского Иегову, вместо Бога, Который есть Свет!

Таким образом, он свершил очень полезное дело для будущего России, а потом и Советского Союза.

Безбожная Страна стала выстраивать свою реальность на лозунге об ожидании Светлого Будущего, что для России стало величайшей весной и началом её продвижения к реальной СВЕТЛОЙ РЕАЛЬНОСТИ – Державе Света.

Пусть этот период длился не долго, но реальность такова, что над Россией в настоящее время есть уже открытое в Безпредельность Пространство, которое даёт ей шанс на дальнейшее процветание.

Вот это, и только это, можно дать В.И. Ленину в реальную заслугу, а всё остальное, и в том числе: кардинальное истребление ментальной части российского общества и полной заменой её ментальной частью еврейской диаспоры, немедленно занявшей место расстрелянных и уничтоженных в лагерях славянских инженеров, военных, учителей, медиков, работников культуры, искусства, надо записать ему в преступление невиданных размеров.

Есть основание полагать, что перед своей смертью, когда Ленин был уже парализован и стал видеть тонкие миры, он был уже в полной осведомленности о том, что его ожидает после выхода из физического тела.

Он не просто видел свою будущность после смерти физического тела, но осознавал всё, что сделал уже и с иной точки зрения.

Он был деморализован осознанием своего деяния и желанием хоть что-то исправить напоследок.

Но одного намерения было мало.

Писать правильные вещи после того, как реально сделано много не просто неправильных, но преступных дел, было уже поздно.

Мы видели его в Тонком плане. Мукам его нет предела.

Ведь мумифицированное тело не отпускает его тело, которое стало ещё к тому же и терафимом для привлечения из инфернального мира демонов и фурий зла, посредством вавилонского изобретения Мавзолея в форме пирамиды.

Мучительная агония Ленина длится вот уже множество лет, а его почитатели и поклонники всё ещё приходят и смотрят на его телесное убожество, задевая его душу всевозможными упоминаниями его личности.

Горше пытки трудно придумать, и она происходит именно от тех, кто почитает Ленина, чтит его заслуги перед Россией, и считает его великим человеком.

На самом деле Ленин – самый худший из предателей, поскольку его предательство оказалось настолько отягощено количеством жертв кровавой революции и гражданской войны в России, которая не окончилась и до настоящего времени, судя по разночтению голосов о судьбе Мавзолея и тела Ленина, что мучительная экзекуция будет продолжаться и далее.

К тому же Ленин и в этот раз, даже мёртвый, оказывает чудовищное воздействие на центральную часть Российской столицы тем, что служит приманкой в открытом портале в инфернальный мир, для всевозможной демонической нечисти, которая постоянно циркулирует туда и обратно сразу после того, как куранты на Кремлёвской башне отбивают 12 часов ночи.

При современной видеоаппаратуре можно пронаблюдать за подобными событиями над Мавзолеем, в последнем верхнем сегменте Мавзолея, где есть небольшие окна.

Там по несколько минут высиживаются перед полётом демоны, у которых крылья требуют особой адаптации к полету над поверхностью земли.

Их часто принимают за чёрных воронов, но это – иллюзия.

Кремль постоянно находится во внимании демонических сил, порхающих над ним ночью и даже днём.

Все эти факты привожу, чтобы расширить понимание роли В.И. Ленина в истории государства Российского, учитывая, что прошло уже столько лет, как его нет среди людей, а участие его продолжается и всё время в негативной форме.

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | В.И. Ленин

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/dopolnenie-informatsii/

Представления: 485

Теги: В.И., Великий, Держава, И.Нилова, Ленин, Переход, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Подробнее…Тьмы, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Март 18, 2019 в 4:37am

 ПОчитатйте работы Ленина, "Империализм как высшая стадия капитализма" напр. Это - не только ясность и смелость мысли, логика, взвешенность и реалистичность, это - энергетика. И думаешь - да, есть же ПРАВДА, и если она есть, то - вот она, и в ней действительно - СИЛА.

Это - чистые энергии Гипербореи.

 Но что-то пошло не так... Да, были деньги Парвуса и тех, кто за ним стоял, но не это было главным. ОНИ и тогда, и сейчас делают одно и то же - ищут в неугодной стране оппозицию и начинают снабжать ее деньгами. Или местную находят или сами растят (тот же Гуайдо). А оппозиции всегда нужны деньги... Революция, борьба требует средств. И тут уж - кто кого. Вероятно Ленин прекрасно понимал, у кого он берет деньги, но надеялся переиграть, сделать свою игру. Каждый держал кукиш в кармане и надеялся, что его кукиш окажется сильнее )). Они все тогда играли на грани фола: с одной стороны в этой борьбе было множество двойных агентов, тех, кто работал и на революцию и на охранку.... с другой - революционеры ( и тов Сталин в т числе) - грабили банки, заключали браки с богатыми невестами, чтобы затем эти средства направить на революцию, искали богатых "меценатов", кто мог бы помочь материально (Савва Морозов, кстати почему-то покончил собой..) много чего еще. Подлецы? Фанатики?  Но с другой стороны - мы же как бы догадываемся сегодня, насколько мощной и циничной была сила, против которой  они выступили. Не царь, нет, а ТЕ, КОТОРЫЕ.... У которых была и власть, и деньги, и знания.

  Разрушение (старого, отжившего) и созидание (нового общества) - есть разные энергии, разные состояния души. (..Поэтому есть Брахма созидатель и Шива разрушитель...).  Но Ленин был атеистом!  ....При том, что сам говорил, что  "атом так же неисчерпаем, как и Вселенная" и "материя существует в виде вещества и в виде поля". Мда...  Так что - какие состояния! какие энергии!  Религия - опиум для народа!

Но тогда - убивающий дракона сам становится драконом. Потому что не может осознанно внутренний вектор поменять. И тогда - наверное лучше уйти.

 Думаю заслуга Ленина в том, что он разбудил в людях, "в массах" - генетическую память  о Былом. О Справедливости, Равенстве, Братстве. Сидя в тиши кабинета, за листом бумаги, он "медитировал"  в этих энергиях, и это между строк ложилось на бумагу, и чувствовалось в нем самом, впечатляло тех, кто с ним общался. "Прост как Правда..." Люди поверили, что - да, вот он, этот шанс, можно это все построить, и за это боролись.

 Но когда все стало реализовываться в жизни - пошел перехлест. Возможно все происходило слишком быстро, и уже не было времени  на  отстраниться и спокойно все проанализировать, а может быть он слишком завяз во всем эмоционально.. Но -  они знали, что противник ну очень серьезный и никогда не уступит и не пожалеет никого  - "нет такого преступления, на какое не пойдет капиталист ради 300% прибыли..."  И опять же  - ранение  в 18 году, плюс серьезная болезнь сосудов мозга. Но НЭП - его идея. Как и план ГОЭЛРО...

 Мне кажется у нас еще нет достаточно знаний и понимания, чтобы быть вполне объективными

Комментарий от: Вера Буянова, Март 17, 2019 в 4:36pm

Владимир Ленин - личность - неоднозначная. Конечно он совершил предательство, за что душа его сейчас несет тяжкие страдания, но, с другой стороны, благодаря ему в России произошли очень положительные изменения в лучшую сторону. А уж какая из его сторон перевесила - это право решать остается за Высшими Силами.

Комментарий от: romi, Март 17, 2019 в 3:27pm

Бывают,оказывается,тупики,и еще бОльшие тупики.Ну и ну.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования