ИСПОВЕДЬ КРАЙОНА  14 декабря 2017      Крайон

ispoved-krayonaДорогие мои, я очень прошу передать это послание людям!

Для меня это так важно, поскольку станет моим настоящим покаянием и очищением.

Когда-то я выбрал своей миссией передачу человечеству знаний о Вознесении Земли и об их Переходе в новый счастливый мир Пятого измерения.

Я передавал те знания, которыми владел сам – об устройстве Вселенной, законах мироздания, об изменениях, происходящих на Земле, направляя сознание людей на путь, ведущий к Вознесению.

Мне повезло с контактерами, которые записывали мои послания. Они делали это четко и профессионально.

Благодаря этому моя популярность росла с каждым днем – начали издаваться продиктованные мною книги, устраиваться конференции, в интернете появлялись разговоры со мной.

Все это очень тешило мое самолюбие, и я не заметил, как заболел «звездной болезнью».

Я думал, что, поднявшись своими вибрациями в четвертое измерение, я был уже неуязвим. Но как оказалось, я все еще был подвержен этой слабости.

Я не почувствовал той грани, которая отделяла искреннее желание нести людям знания и самолюбование.

У меня началось настоящее головокружение от успехов. Чем больше росла моя популярность, тем больше раздувало меня от важности.

Видя устремленные на меня тысячи глаз, ловящие каждое мое слово, я уверовал в то, что непогрешим. И это стало началом моего конца.

Я утерял связь с источником и начал говорить то, что считал важным сам…

Остановил меня Архистратиг Михаил, за что я безмерно ему благодарен. Он дал мне шанс покаяться и вернуться туда, откуда я пришел – вернуться Домой, очистившись от скверны, коей являются гордыня и тщеславие.

Уже несколько лет я не диктую никаких посланий людям, и то, что они продолжают появляться, объясняется тем, что эстафету подхватили те астральные сущности, которые питались моей энергией тщеславия.

Столько лет находясь рядом со мной, они досконально изучили тему Вознесения Земли и научились красноречиво «перепевать» те знания, которые нес я людям.

И теперь они заняли мое место. Мне очень жаль, что мало кто это почувствовал. Люди не заметили подмены, и только небольшая часть светлых душ, вышедших на Служение и чутко улавливающих вибрации посланий, смогла понять, что все это не имеет уже никакого отношения ко мне – тому Крайону, которого знали они когда-то.

И я очень благодарен этому каналу за то, что мне дана возможность оправдаться, очиститься, покаяться и вернуть свое честное имя.

Я выполнил свою задачу —  рассказал людям все, что знал о Вознесении Земли.

А теперь наступил черед Высших Сил Вселенной вести за собой те высокие светлые души, которые способны будут дойти до конца и совершить Великий Переход в пятое измерение в своих физических телах, доказав всей Вселенной, что человек, впустивший в себя частичку Бога, поистине всемогущ.

И я верю, что с каждым днем таких людей будет становиться все больше и больше, а значит, и я выполнил свою миссию, пробудив ваше сознание и направив ваши мысли и эмоции в правильное русло.

Искренне любящий вас Крайон говорил с вами

Приняла Марта 11 декабря 2017 г.

Представления: 1355

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Март 24, 2019 в 4:50pm

Практики на сайте "Возрождения" даются во время.  Может с некоторым запаздывание. Я уже работаю,над этой практикой, и через какое то время этот сайт мне преподносит его в качестве доказательства моей правоты. 

Что касается её сайта, то уже очень давно там не был. Слишком там всё слащаво, прилизано, неискренно, какая- то поддельная любовь ощущается и т.п. 

Комменты я почти не читаю, ее пишут благодарные люди. Поработайте над практиками.  Пробовали. чувствуете поток, или нет. Я чувствую, потому, что уже это проходила раньше.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 24, 2019 в 4:44pm

Спасибо, Елена, за ссылку. Не знал про эту историю. Добавил в избранное.

Да, Алина, вероятно это из параллельной реальности, но человеческому уму трудно осознать, как могут существовать параллельные ФИЗИЧЕСКИЕ реальности... если не впишешься в поворот, то врежешься в столб- физика! )) А здесь вообще какие- то параллельные физические реальности ))...

Комментарий от: Алина, Март 24, 2019 в 4:33pm

Вероятно это из параллельной реальности..

Комментарий от: Елена Светлая, Март 24, 2019 в 4:23pm

Потом заходишь на сайт и видишь, что всех этих дискуссий и комментов не было в реальности... Уже не раз так было.

https://www.epochtimes.ru/chelovek-iz-taureda-dokazatelstvo-paralle...

)))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 24, 2019 в 4:19pm

Сегодня был именно сон. А вообще, бывает такое, что на стадии просыпания, между сном и явью, видишь как в реальности дискуссии, комменты, ответы тебе лично и т.п. Их можно детально прочитать и записать при желании. Они как бы на мониторе, но он не физический, а как бы тонкоматериальный и как будто из какой- то параллельной реальности. По крайней мере, так воспринимается. Потом заходишь на сайт и видишь, что всех этих дискуссий и комментов не было в реальности... Уже не раз так было.

Комментарий от: Ирен Коб, Март 24, 2019 в 4:14pm

Как ни странно, я уже давно не читаю Крайона. Я не чувствую те энергии, которые были в начале. Меня что то отводит от его ченов. Мне становится тяжело, я ощущаю усталость и неприятии.

Комментарий от: Алина, Март 24, 2019 в 3:56pm

Серпантин, мне тоже часто снится Админ, ЭСПАВО, блоги, переписка, иногда не снится, просто появляется в тонком плане, как вчера сова, от неё шла положительная энергия, приподнятое настроение, сова улыбалась и была радостна,  значит, все хорошо. 

Конечно этот ченнелинг это подделка.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 24, 2019 в 3:38pm

Что касается её сайта, то уже очень давно там не был. Слишком там всё слащаво, прилизано, неискренно, какая- то поддельная любовь ощущается и т.п. В комментах премодерация, даже мягкая критика не пропускается, там сплошные признания в любви, клятвы в верности и спасибы ))

Эспаво по сравнению с сайтом Марты- это просто- таки воплощённый рай для ценителей свободы слова, да и свободы вообще. Кстати, сегодня приснилось, что кто- то здесь разместил видео с жёсткой порнухой. Админ её не удалил, и развернулась дискуссия о том нормально ли это? Я громче всех орал, что порнография запрещена законами Российской Федерации, но я за! )))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 24, 2019 в 3:28pm

Классика жанра: один эгрегор мочит другой. Все Крайоны плохие, а мартины Архангелы Михаилы хорошие! )) И сама Марта ну прямо святошечка! Я здесь даже никаких астральных шутников не чувствую. Это написала сама Марта с целью отбить аудиторию у  Крайоновских каналов. Клеветать на канал Ли Кэрролла- это почти маразм.

Комментарий от: Маринэ, Март 24, 2019 в 2:58pm

Друзья! Я была на сайте Марты. Там все так мягко стелется, но между строк пробивает темная инфа! Отдали мои данные какому-то сумасшедшему, который третировал меня звонками по телефону!!! Это нонсенс! Раздает эта Марта личные данные направо и налево, лишь бы тянуть энергии! И эта деза насчет Крайона! Кто различает частотность, тот стразу определит что к чему. Темные выбаривают каждую душу! Будьте бдительны!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования