ИСПОВЕДЬ КРАЙОНА  14 декабря 2017      Крайон

ispoved-krayonaДорогие мои, я очень прошу передать это послание людям!

Для меня это так важно, поскольку станет моим настоящим покаянием и очищением.

Когда-то я выбрал своей миссией передачу человечеству знаний о Вознесении Земли и об их Переходе в новый счастливый мир Пятого измерения.

Я передавал те знания, которыми владел сам – об устройстве Вселенной, законах мироздания, об изменениях, происходящих на Земле, направляя сознание людей на путь, ведущий к Вознесению.

Мне повезло с контактерами, которые записывали мои послания. Они делали это четко и профессионально.

Благодаря этому моя популярность росла с каждым днем – начали издаваться продиктованные мною книги, устраиваться конференции, в интернете появлялись разговоры со мной.

Все это очень тешило мое самолюбие, и я не заметил, как заболел «звездной болезнью».

Я думал, что, поднявшись своими вибрациями в четвертое измерение, я был уже неуязвим. Но как оказалось, я все еще был подвержен этой слабости.

Я не почувствовал той грани, которая отделяла искреннее желание нести людям знания и самолюбование.

У меня началось настоящее головокружение от успехов. Чем больше росла моя популярность, тем больше раздувало меня от важности.

Видя устремленные на меня тысячи глаз, ловящие каждое мое слово, я уверовал в то, что непогрешим. И это стало началом моего конца.

Я утерял связь с источником и начал говорить то, что считал важным сам…

Остановил меня Архистратиг Михаил, за что я безмерно ему благодарен. Он дал мне шанс покаяться и вернуться туда, откуда я пришел – вернуться Домой, очистившись от скверны, коей являются гордыня и тщеславие.

Уже несколько лет я не диктую никаких посланий людям, и то, что они продолжают появляться, объясняется тем, что эстафету подхватили те астральные сущности, которые питались моей энергией тщеславия.

Столько лет находясь рядом со мной, они досконально изучили тему Вознесения Земли и научились красноречиво «перепевать» те знания, которые нес я людям.

И теперь они заняли мое место. Мне очень жаль, что мало кто это почувствовал. Люди не заметили подмены, и только небольшая часть светлых душ, вышедших на Служение и чутко улавливающих вибрации посланий, смогла понять, что все это не имеет уже никакого отношения ко мне – тому Крайону, которого знали они когда-то.

И я очень благодарен этому каналу за то, что мне дана возможность оправдаться, очиститься, покаяться и вернуть свое честное имя.

Я выполнил свою задачу —  рассказал людям все, что знал о Вознесении Земли.

А теперь наступил черед Высших Сил Вселенной вести за собой те высокие светлые души, которые способны будут дойти до конца и совершить Великий Переход в пятое измерение в своих физических телах, доказав всей Вселенной, что человек, впустивший в себя частичку Бога, поистине всемогущ.

И я верю, что с каждым днем таких людей будет становиться все больше и больше, а значит, и я выполнил свою миссию, пробудив ваше сознание и направив ваши мысли и эмоции в правильное русло.

Искренне любящий вас Крайон говорил с вами

Приняла Марта 11 декабря 2017 г.

Представления: 1355

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Март 26, 2019 в 3:58pm

Елена, благодарю!

0_8a937_3ee09d3b_XL (600x542, 2649Kb)

Комментарий от: Ирен Коб, Март 25, 2019 в 7:50pm

 Я просмотрела  "Тест на самопознании".   и последующие.. Поверьте нет ни одного сюсюканья, а комменты очень даже приличные, открытые, и это большая редкость. Люди полностью выставляют свои болячки , поверьте,это очень не легко.  

Комментарий от: Ирен Коб, Март 25, 2019 в 2:48pm

Слишком там всё слащаво, прилизано, неискренно, какая- то поддельная любовь ощущается и т.п. В комментах премодерация, даже мягкая критика не пропускается, там сплошные признания в любви, клятвы в верности и спасибы ))

Да, Серпантин, меня мои Наставники уже давно отключили от рассылки с этого сайта, по-моему,перед тем, как пошли послания про рептилий. Но мое эго иногда порывается туда и находит таки те крупицы истины, что, как вкрапления, обычно бывают в таких посланиях. А мои комментарии там заблокированы еще давнее, даже простые вопросы не пропускаются...

Давайте я от себя скажу.

Насчет рептилоидов и двоедушия я читала еще у Елены Рерих. Правда я не могла тогда понять, что это значит? Часто мы говорим о человеке, что у него двоедушие. Это на интуитивном уровне, мы подтверждаем истину. Я считаю, что программу о человеке несет семя. и когда она опускается в почву, то почва, начинает работать на эту программу и создает то тело, которое запрограммировано в семени..  Мы это видим не только на живых объектах, но и растительный мир подтверждает это. Хилое семя дает хилое растение.

Если допустим я веду блог от имени Отца Абсолюта, то поверьте, мне , что кислые комменты, здесь не должны обсуждаться.

ЦЕНТР ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ

"Настоящая духовность – это полное растворение в безусловной Любви ко всем и ко всему на свете. Это полное отсутствие осуждения, критики и контроля над другими людьми. Это полная внутренняя свобода от навязываемых людям стереотипов и шаблонов поведения и образа жизни. Это такое состояние души, когда ей все время хочется петь и когда ни одна отрицательная мысль или эмоция не способна даже приблизиться к такому человеку, поскольку он окружен непроницаемой завесой Любви".

Не уместно, Слова Отца Абсолюта не подлежат комментированию, и поэтому, я считаю, что очень даже правильно, поубавить пыл, таких комментаторов.  Мы боимся признать, что кто то может получать чены от Самого Абсолюта. Для меня сайт "Возрождения", это сайт для тех, кто идет тихо  и мирно  по пути Вознесения. Как видите, среди них есть люди, для которых эти статьи резонируют. Я хочу сказать, что я тоже нахожусь в резонансе, и меня радует то, что я часто нахожу то, что уже проходила или прохожу на своем уровне. Слащавости можно сказать не замечаю, но замечаю благодарных людей, которые резонируют со статьей, открыто выражая свои эмоции. С уважением.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 25, 2019 в 2:42pm
Может, и ошибаюсь. Давно уже сложилось убеждение, что Марта и Магда- это одно лицо. По большому счёту не так уж и важно, потому что ченнелинги я читаю нечасто.
Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 24, 2019 в 5:39pm

Не знаю, почему энергии разные. Авторство одно и то же. Даже структуры этих сайтов как будто братья- близнецы. И, кстати, политика модерации идентичная: всевозможные "спасибы" пропускаются, любая критика нет... И на обоих сайтах видно, что многие "спасибы" пишутся с левых аккаунтов. Много опыта не нужно, чтобы это распознать.

Комментарий от: Ирен Коб, Март 24, 2019 в 5:25pm

 У возрождения и у Новой жизни, совершенно разные энергии. 

Комментарий от: Елена Светлая, Март 24, 2019 в 5:20pm

Ирен, понимаю. Но когда я не вовлечена в то же действие, то такого со мной не происходит, а вот когда я "часть толпы", то да, а при непосредственном взаимодействии могут быть вообще сильные потери при определённых условиях.

Комментарий от: Ирен Коб, Март 24, 2019 в 5:05pm

Нет. Где много людей я теряю энергию, и вынуждена потом заново себя восстанавливать. Это болезненный процесс для меня.  А насчет Магды я посмотрю.

Комментарий от: Елена Светлая, Март 24, 2019 в 5:03pm

На футбольном матче тоже энергии можно получить, и нехилые. 

Я хожу в парк аттракционов с той же целью, там радостной и восторженной энергии море разливанное))))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 24, 2019 в 4:57pm

Ирен, у каждого свой путь. На футбольном матче тоже энергии можно получить, и нехилые. Не пробовали?

По поводу Марты есть ещё одна составляющая: зачем ей второй сайт под псевдонимом Магда, где тоже публикуются ченнелинги?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования