Регрессивынй гипноз – это лохотрон или реальные действия, которые могут помочь?

Уже не первый раз сталкиваюсь с видео  о регрессивном гипнозе.  Например гипноз Кало и теперь  Якова Брюса.  Хочу затронуть ряд видео , на которых разъясняется суть воплощений на земле.

Так называемый слипер , говорит, что заходит в энергополе чужого человека и начинает рассказывать  что Рептилоиды , Десиптоиды , Серые, Демоны и другие заключают договора с душами на воплощение, ставят импланты.  В видео от Якова Брюса говорится, что за 3 года до смерти суди размещают трубу над человеком, а за 1 год включают трубу, чтоб она направила душу в некий  «отстойник» , где души ждут суда, суди предстают в виде старцев, а на самом деле это Рептилоиды и другие. Далее Суди показывают все грехи, чтоб душа раскаялась и пожелала исправится. Предлагается подписать новый «договор на воплощение», далее душа идёт стирать себе память и направляется в колесо Сансары для воплощения в новое тело. Если душа откажется подписывать договор, то она свободна её никто не держит.

На мой взгляд история самая обычная, а просмотрев такие видео, люди желают пройти гипноз, стоимость которого в среднем 20 тыс. руб. за 1 сеанс.

Собственно вопрос заключается в том, кто  проходил эти гипнозы? Каки результаты?

Наша группа в ВК https://vk.com/svetvkoncetonnely

Представления: 1632

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 1, 2019 в 6:04pm

СЕлена, ну если для тебя всё это мои выдумки, то чего так реагировать-то? Ну придумала я и придумала. Но если так хочется удостовериться то в чем ты ошиблась и что именно перепутала, то ради Бога, пусть истина восторжествует:)

Вот отрывки из рассказа:

"У меня не было намерения просматривать чужие жизни! Информация пришла сама. И вот какая картина развернулась передо мной.

Базарная площадь, по одежде понимаю, что страна Европейская, средние века, Голландия, Франция, что-то в этом роде, шумно, активно идет продажа, торг, много и продавцов и покупателей. Мое внимание притягивает женщина, уверенно двигающаяся сквозь всю толпу. Высокая, статная, с хорошей осанкой, хорошо одетая. Я вижу ее со спины и понимаю, что это и есть та, кто сейчас СЕлена. Она целенаправленно направляется к какому-то торговому лотку. За лотком мужчина ( в этой жизни Алена Романовна) средних лет, с "мягкими" чертами лица, копной светлых вьющихся волос и ярко голубыми глазами. Женщина начинает небрежно перебирать овощи, перекладывая их с места на место, сопровождая свои действия ярко выраженным пренебрежением. Мужчина заметно нервничает, мнется, в его взгляде читается некий страх перед этой покупательницей, чувствуется, что это не первая их встреча, и мужчина уже ожидает какой-то неприятности от этой женщины."

........

"Была в этой истории еще и третья фигура. Правильно! Это я. И были все мы лишь случайными прохожими в жизнях друг друга, которые лишь временно оказались в одном месте в одно время, так же как и сейчас здесь на сайте. Я уже по моему как-то рассказывала о том, что в своей предыдущей жизни была священником. И вот к своему удивлению я узнала себя как раз в том священнике к которому приходили в храм и этот мужчина и эта женщина. "

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2019 в 5:55pm

Конечно ты не против. Ты же так легко можешь полить грязью человека. Но уверена, что за все тебе воздастся. Уже воздается.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2019 в 5:46pm

Ну давай сюда блог. Я буду рассказывать. Буду. Потому что ко мне без разрешения ты полезла своим грязным эго со своими дурными фантазиями, выдавая это за якобы видения. Ты такая же видящая, как и ченнелер.)))

А насчет Андрея, у нас с ним давно договоренность, что я буду пытаться ему помочь. Так что тебе опять не удалось все перевернуть. И не удасться больше.

Комментарий от: Аврора, Апрель 1, 2019 в 5:44pm

Там Алесь был мужчиной. Ты была прекрасная дама, которая пыталась ему помочь. А я была торговкой, которая его прокляла.

Хотя, знаешь, СЕлена, может оно так и было, в твоей версии реальности:) Может ты действительно была торговой, проклинающей людей, а я прекрасной дамой, им помогающей...Я совсем не против такого варианта:)

Комментарий от: Аврора, Апрель 1, 2019 в 5:40pm

Там Алесь был мужчиной. Ты была прекрасная дама, которая пыталась ему помочь. А я была торговкой, которая его прокляла.

СЕлена, ТЫ мне будешь доказывать что и как было и о чем я рассказывала? То есть ты лучше меня самой знаешь? :)))) Не так всё было! Блог есть и сейчас, иди перечитай и не смеши меня доказывая мне то о чем я не говорила.

Ты ратующая за правила тогда ни у кого не спрашивала разрешения и лезла грязными руками в чистое. А сейчас вдруг стала защитником и поборником. Только ведь потому что не смогла пройти мимо меня.))))

Я ратую??? Я всего лишь спросила как ТВОИ действия с диагностированием человека без его ведома и согласия сочетаются с твоими яростными криками о том, что якобы по общеизвестной этики целителей это категорически делать нельзя и что якобы карму себе заработаешь и всё такое. Вот только поэтому я и спросила, как же ТЫ защитница этики целительства раздаешь фото человека людям, без его на то согласия??? Я-то понятно, я могу и без запроса, и мне можно, у меня руки чистые, тут скорее наоборот - это моё дело в какую каку, простите, лезть. Но ты-то, СЕлена!!!! :))) Ты же всегда против диагностики без запроса и разрешения!!! Не уж-то двойные стандарты вновь о себе дали знать?:)

Комментарий от: Алина, Апрель 1, 2019 в 5:29pm

Аврора, возможно, причина в чем-то другом. Тонкий план показывает, что ситуацию в корне нам не изменить, она нужна для осознания чего-то, можно сделать только то что можешь энергетически со своей стороны.

При работе шла информация про имплант, и существ драконовидных я видела, мне даже удалось прогнать энергетический поток на отключение импланта, насколько хватило энергии, но результат был у меня, как описывала Виктория, когда смотришь на предмет и не можешь определить, что это, и линейные действия невозможно выстроить, через несколько часов после, слава Богу это прошло.  

Наверное здесь нужны другие решения, и ключ к пониманию лежит в чем-то другом.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2019 в 5:24pm

Все время забываю, что все лучше делать в личке. А то сразу налетают доброжелатели.))) Спасу нет.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2019 в 5:21pm

И ты свои негативные диагнозы Аврора ставь себе. Это тебе уже ничего не поможет. ))) А Андрей справится с Божьей помощью.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2019 в 5:19pm

Там Алесь был мужчиной. Ты была прекрасная дама, которая пыталась ему помочь. А я была торговкой, которая его прокляла.

Что , столько насочинялась, что уже не помнишь кому что насочиняла?)))

Но главное ведь не в этом. Ты ратующая за правила тогда ни у кого не спрашивала разрешения и лезла грязными руками в чистое. А сейчас вдруг стала защитником и поборником. Только ведь потому что не смогла пройти мимо меня.))))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 1, 2019 в 5:15pm

Да вот именно, Наин. Любители раздувать из мухи слона. Уже и Андрею написали. Цирк!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования