Латуйя. Будьте Благословенны. ИЗБРАННОЕ. Часть 2.

Послания Новой Эры с сайта http://blessyou.ru

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕЗИСЫ.

25. Возможности способны открыться, если вы способны пройти сквозь них.
Если вы способны восстановить связь, если вы способны довериться и идти уже сейчас, верить, знать, быть.

Попробуйте дать себе неделю, месяц или хотя бы день на то, чтобы «сегодня» посвятить формированию совершенной, по вашему мнению, реальности для себя. Когда проживёте такой день, увидите, что, несмотря на усталость от постоянной сознательной работы в переключении, которая обязательно будет в первое время, вы испытываете удовлетворённость и даже некоторую гордость от того, что смогли, от того, что у вас получилось и от того, что ни от чего внешнего, при этом, вы не зависели.
Вы могли это всегда, но по каким-то критериям, были закрыты от подобного действа.

26. Правда заключается в том, что В СОЗНАНИИ ПЛАНЕТЫ ЕСТЬ ЗАМЫСЕЛ, решение, подписанный контракт на новые эры в том, чтобы приводить тонкие высшие пространства для реализации и проявленности в плотном мире, в населяющих поверхность планеты Земля системах.
Всё, что соответствует этому, соответствует законам гармонии. Всё, что противоречит, препятствует – вступает в противоборство с самой основой. Поэтому те человеческие существа, которые вступают в свою функциональность проведения данного опыта преображения человечества и Земли, являются неприкосновенными посланниками и единицами, которые оберегаются.

Дайте себе разрешение выйти за любые рамки и опираться на те высшие мерности, которые сейчас ведут вас... Как только вы создаёте на это опору, то выходите из того, что было принято вами в прошлых жизнях, и что заново приросло к вам в этой жизни через окружающее вас сознание, которое пыталось удерживать вас в рамках. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАШЕ РЕШЕНИЕ И ВИДЕНИЕ, что вы не одни, что вы – проводники других мерностей сюда.

27. Знайте, что когда вы в состоянии гармонии, покоя, течения радости, большего позитивного заряда, вы соприкасаетесь со свободным входом высшей мерности в вас.
Тогда вы находитесь в состоянии готовности проводить возможности этих мерностей в плотный мир.
Любые ваши действия в плотном мире, какими бы они ни казались бессмысленными или глупыми, неважными или даже выводящими что-то из строя, являются впрыском Преображения.
Но как только вы выходите из состояния данной полноты, это значит, что нечто старое пытается вытянуть вас через болевые аспекты в позицию слабости. И тогда прерывается ваша связь и ваша функциональность.

Для того, чтобы вернуться в эту связь, проговорите это ВСЛУХ, пропишите в той ОБЩНОСТИ, которая по качеству соответствует вашему сильному состоянию. То есть, БУДЬТЕ В РЕЗОНАНСЕ ВСЕГДА СО СВОЕЙ ОБЩНОСТЬЮ для того, чтобы укрепить себя и свои позиции.

Сейчас стенки истончаются, и вы внутри своих реальностей можете очень быстро смещаться.
Когда понизился градус качества вашей жизни, просто РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ СДЕЛАТЬ СМЕЩЕНИЕ в то качество, которое принесёт вам счастье и вернёт вас в правильную позицию.

Когда несколько таких проходов вы сделаете, возможно, через кого-то из своих близких, какого-то человека, друга, через какой-то предмет, предмет силы, предмет-напоминание, и как только вы выйдете несколько раз, у вас появится ЗНАНИЕ ПО ВХОДУ И ВЫХОДУ.
Тогда уже не будет составлять для вас какой бы то ни было опасности провалиться, потому что только на неожиданности возможны провалы. Когда степень распознавания повышается, то все пугающие, эфемерные, большие угрозы тут же растворяются, потому что они не имеют под собой правильной почвы и правды.

28. Сейчас кардинальное время для перестроения себя и ЗАПУСК В АКТИВНОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ.
Когда вы доверяете тому, что всё идёт правильно, любые ваши ощущения приведут вас в переключение связей, в переключение ваших возможностей – для того, чтобы освободить от старых контрактов, обетов и, в то же время, тех связей, которые способны выводить в зависимости.
В этот момент ваша обязанность – быть счастливыми, быть довольными. У функционалов, которые сейчас проводят высшие мерности в плотный мир, это ваша святая обязанность. Почему? Потому что, если вы в состоянии гармонии, покоя и радости, счастья, то вы в расширенном диапазоне, и ваша пропускная способность является достаточной для того, чтобы эти высшие мерности ТРАНСЛИРОВАЛИСЬ В ПЛОТНЫЙ МИР. Как только вы выпадаете из этого и входите в старое, вы не способны ничего транслировать, а способны только быть, сжавшись, и фокусироваться вокруг своего «я» личности.
Именно поэтому вашим обязательством является быть счастливым.

Посвятите этому ближайшее время.
В первую очередь разрешите [дайте себе разрешение на это] попробовать быть счастливым.
Знайте, что когда вы себе разрешаете, то это не просто «вы», это ВЫ – КАК ТРАНСЛЯТОР И ПРОВОДНИК.
Вы даёте возможность, становитесь порталом-проводником высших уровней сознания сюда.
Вы можете стать осознанным порталом, который помимо того, что он проводит в этот мир, он ещё и планомерно растёт, развивается этим же потоком и омывается им.
Для этого тоже важно СОЗНАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТЬ ПОРТАЛ -- так, чтобы он преобразовал вашу проводящую структуру и её постоянно усовершенствовал, модернизировал и трансформировал всё, что ей мешает.

29. Разрешите себе знать, что у вас есть такая базовая основа, платформа, фундамент, на котором вы способны выстроить свой совершенный дом. Когда подразумеваете, что есть платформа, то весь переизбыток энергии направляете в фундамент – в его наполнение и возведение своей совершенной жизни, в своё предназначение. Так вы не накачиваете только лишь свою ёмкость – в неё берёте нужное вам количество энергетической информации, нужный объём для жизнеспособности, а всё остальное – в ваше хранилище.
Это созидательное хранилище, которое знает, зачем оно. Оно является хранилищем до тех пор, пока у него недостаточно возможностей. Это же хранилище будет взращивать и вас: имея дополнительный ресурс, вы будете в более поддержанном состоянии, в более ресурсном.

30. Когда вы выходите в центр соединения личностей, из него можете создать импульс высвобождения – для того, чтобы переключить всё то, что было встроено в вашей груди как управление вами, убрать все эти путы и вернуть тому, кто их выстраивал для управления, и теперь быть свободным, чтобы проводить качественные возможности в окружающую жизнь. Именно через ваше распахнутое сердце вы способны биться открытым сердцем и выйти в состояние НОВИЗНЫ И РАДОСТИ СОЕДИНЕНИЯ, СЧАСТЬЯ.

31. Знайте, что ЗАВИСИМОСТЬ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ – это человеческая игра, вовлечённость, принятая в дуальной логике. Потому что важный процесс – это сам процесс Жизни. Он настоящий. Это течение как таковое, ощущение существа в каждый данный момент. Стремление же к результату является способом пропустить данный момент и, значит, стать управляемым чем-то или кем-то, ослабить себя.
Не ослабляйте себя. Будьте в каждом текущем моменте, В КАЖДОМ НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ.

Знайте, что истина всегда в движении. Она всегда в перетекании.

32. Когда человек соединяется с изначальным Кристаллом Высшего Сознания, то может запрашивать для себя [и это будет значимым] свою изначальную норму: создать внутри состояние правильности – что является, на самом деле, для него нормальным и правильным.
КОГДА ЭТОТ ЗАПРОС БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ УСТОЙЧИВО, УСТОЙЧИВО И УСТОЙЧИВО, он стирает все остальные противоположные запросы, потому что он ИСТИННЫЙ И, ЗНАЧИТ, ПРЕОБЛАДАЮЩИЙ.

Но первый момент – это отключение. А когда идёт отключение, неминуемо попасть в пространство пустоты – поле, в котором исключается то, что было искусственным или намеренно выстроенным под чьи-то желания, интересы, но, в то же время, ещё не приходят истинные и настоящие.
Для восстановления истинных ценностей вы можете синхронизироваться с Кристаллом.

33. Форма питания, которая доступна изначально человеку, которая предназначена человеку – питаться кристаллическими потоками.
ТОГДА ПИТАНИЕ ПРОИСХОДИТ СВЕРХУ ВНИЗ, ОТ ЕГО БОЛЬШИХ МЕРНОСТЕЙ, ОТ ЕГО ВЕРХНИХ ТЕЛ.
Физическое тело, напитываясь сверху, приходит не к старению, а к совершенствованию, к своей большей структуре.

34. Когда <ощущение "это уже чересчур" и> вы хотите отдохнуть, просто попросите свою группу поддержки создать вам определенную зону комфорта.

35. Чтобы возвратиться в себя, нужно просто понять, осознать и активировать в себе, концентрироваться или обращать внимание, ВЫДАВАТЬ ИМПУЛЬС ИЗ ТОГО, ЧТО ХОРОШЕЕ, СВЕТЛОЕ, ЯРКОЕ, ЧИСТОЕ МОЖЕШЬ ВЫДАТЬ СЕЙЧАС В ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, людям, небу, растениям, ветру – всему, чему угодно. Так уже начинается реанимирование и создание питающей среды своей душе и своему духу.

В ЭТОТ МОМЕНТ СОЗДАЁТСЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ – это то, в чём стояли всегда заглушки, и там, где была статичность и даже затхлое пространство, открываются пробки, и через это начинает протекать божественный ветер, который имеет огненную природу. Огонь выжигает все застои, наполняет животворящей силой и создаёт присутствие божественного окружения в твоей жизни. Ты ощущаешь не серую, гнилую среду, а яркую, огненную, наполненную.

36. Когда человек стремится к чему-то, он давит своей формой, которая здесь выстроена, на окружающее пространство и пытается его потеснить.
Когда же он отправляется вглубь и сажает зерно, которое затем прорастает, в другой мерности рождается создание творения, являющееся частью окружающего мира, частью пространства. Оно подталкивает тебя к изменению конфигурации – тебе легко сдвинуться, потому что оно само провоцирует тебя на это. В этом большая принципиальная разница.


37. Как правило, в данной жизни будут пробуксовывать те органы, системы, которые являются наиболее сильной вашей стороной из прошлого, когда вы несли в себе божественную суть не в запакованном, а в проявленном состоянии. Именно ваше ведущее проявление божественности осталось в вашем теле как память о том, куда можно вернуться, для того, чтобы через свою слабость [обратную сторону] напоминать вам каждое мгновение, что есть потенциал, что это важно, есть связь, смотри сюда.

38. Многие из вас задают себе вопрос в том, что многое понимают, многое стало иным в их жизни, но некоторые жизненные вопросы по-прежнему не сдвигаются, и данное существо не знает и не понимает, где ответ, где выход и как решить этот вопрос.
Просто решения часто нет там, где есть вы, и то решение, которое было раньше, уже не соответствует тому уровню, в котором находитесь. Вы ушли от старого образа, от старой формы решения в том или ином аспекте, но ещё не пришли к новому уровню решения и находитесь КАК БЫ В ПУТИ.
Самый лучший способ – просто побыть и допустить, что вы не знаете. Когда будет ваша внутренняя готовность, тогда окажетесь там, где нужно. Когда вы наполнитесь до определённого состояния, то знание придёт, откроется вам, и будете понимать, что всему своё место и время.

39. Важно – ваше разрешение на то, чтобы всё то, что было отключено вами как безопасность, чтобы не испытывать боль, когда решили лучше не испытывать жизнь, но пусть не будет больше этой боли, накопленных переживаний, разочарований или разрушающих, удручающих моментов -- ТЕПЕРЬ ДАТЬ ДОБРО НА ТО, ЧТОБЫ ВСЁ ТО, ЧТО БЫЛО ОТКЛЮЧЕНО, ВКЛЮЧИЛОСЬ.

40. Вы должны чётко понимать, что ЭНЕРГИЯ И ОБЛАДАНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЛИЧАЙШИМ БОГАТСТВОМ, ВЕЛИЧАЙШИМ ИЗ БЛАГ. Часто, когда вы думаете о своём преуспевании здесь, может казаться, что успешность выражается денежным эквивалентом. Это искусственная подстановка для управления вашей энергией. Когда у вас достаточно энергии, когда она начинает прибывать и баланс смещается в сторону ее накопления [как минимум, снижения и уменьшения потерь], то вопрос материального плана становится решенным сам с собой. Это вторичный вопрос и решается он не благодаря вашим заслугам и достижениям, а благодаря вашему достаточному уровню энергии, чтобы поддерживать рядом с собой группу ваших наставников или незримых существ, чьей функцией является ваше обеспечение, соблюдение ваших интересов, обеспечение вашей направленности, создание для вас возможностей.

41. Размышление из точки зрения Я, из позиции Я... Когда существует МЫ, данному человеческому существу не будет открыт путь. Это связано с тем, что существует потребность в том, чтобы он осознал.
Осознал то, что все приходит только из пространства МЫ, только из этого единства, только из совершенно новых инструментов.
Когда он скажет: «Я желаю проявиться таким образом, что будет хорошо для нас»... 
Когда в этом будет твоя собственная чистота, когда в этом будет вселенская справедливость, когда в этом будет единение и гармония.

Тогда раскроется мир, тогда раскроется путь.

Представления: 487

Теги: Вестник Нового Времени, Вешки на полях, Духовный Путь, Латуйя

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 2, 2019 в 7:25pm

Когда он скажет: «Я желаю проявиться таким образом, что будет хорошо для нас»... 
Когда в этом будет твоя собственная чистота, когда в этом будет вселенская справедливость, когда в этом будет единение и гармония.

Тогда раскроется мир, тогда раскроется путь.

Луч Латуи осветил ТАК МНОГО!  Всего не схватить! Картинка под текстом - очень важная.

И это - МЫ.  Чувствовать эту РУКУ., протянутую тебе. И твою, протянутую ЕМУ. Единство - не абстрактность  духовного выражения. Наблюдай и Ощущай. свои проявления, ибо они показывают то, что не видно, как не видно своё лицо без зеркала. Реальность бытия - проявление в моменте.. 

Благодарю ВАС

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования