Гороскоп на неделю 22-28 апреля 2019 от астролога Ларисы Семеновой

Практически всю неделю Солнце коротает деньки в компании Урана, продолжающего обживаться в своих новых тельцовских «апартаментах».

 

В связи с этим ближайшие дни могут отличиться непредсказуемостью и резкими изменениями в планах, довольно неожиданными поворотами в развитии текущих дел. Особенно это касается отрезка до 25 апреля включительно. Начатые дела и запущенные на этой неделе ситуации будут отличаться неустойчивостью, неконтролируемостью, и лишь немногие из них  окажутся продолжительными.

 

При этом сам по себе знак Тельца, в котором сейчас находятся пресловутые Солнце и Уран, вроде бы, должен несколько стабилизировать эти состояния. Но, с другой стороны, это может проявляться в появлении более глубокой и малозаметной «трещины», которая не покажется сразу заслуживающей внимания. Но принесет эффект, отложенный по времени. Также эти влияния могут «взорвать» некие кажущиеся прочными и безмятежными ситуации, в которых, однако, на протяжении долгого времени копилось напряжение где-то внутри. И здесь точкой спуска может послужить любая случайная мелочь. Поэтому рекомендуется сейчас обращать внимание на собственные слова и поступки, оценивая сразу их возможные последствия.

 

Эта неделя будет сложной для дел, требующих четкого планирования и конкретики. Может потребовать быстрой подстройки под обстоятельства, изменения тактики. Но зато она благоприятствует тем, кто ищет подходящего момента, чтобы начать какую-то сферу своей жизни «с чистого листа», свежих энергий и идей, обновлений.  Ближайшие дни могут принести скачкообразное развитие каких-либо процессов, хотя результаты могут стать очевидными чуть позже. Именно сейчас есть возможность вырваться из того, что мы называем замкнутым кругом, выйдя на новый уровень. Но учтите, что для этого может потребоваться распрощаться со старым.

 

 Можно организовать для себя нечто вроде «перезагрузки», экспериментировать, пробовать новое, озвучивать смелые мысли. Не бойтесь показать себя с неожиданной стороны, применять нестандартные решения. Именно такие посылы сейчас будут охотнее восприниматься людьми. Отпустите ситуацию и посмотрите, что она принесет. Возможно, итоги Вас приятно порадуют.

 

Неделя благоприятна для науки и творчества, изобретательства, взаимодействия с новыми технологиями и техникой; для астрологии и эзотерики, саморазвития, экспериментальных и малоизученных направлений.

 

Неделя может сильно обострить ощущение несовершенства  и неполноценности текущих жизненных ситуаций, преимущественно в сфере чувств и отношений, жизненных ценностей, финансов; и как следствие – попыток искать возможности для их разрешения, исправления. Отношение к людям и к себе, своим успехам может резко колебаться от плюса в минус и реализовываться в резких эмоциональных выплесках. Остерегайтесь нервного перенапряжения. Возможны ситуации двойственности, выбора.

 

В личных отношениях все может развиваться очень стремительно и неожиданно. Однако преимущественно для стабильных и прочных связей период неблагоприятен.

 

Многие в ближайшие дни будут проявлять несогласие, индивидуализм и бунтовать против устоявшихся правил и ценностей, отстаивая свое право на личную свободу. Типичными могут стать попытки освобождения от разного рода долгосрочных обязательств. Такие настроения могут осложнять взаимодействие. Поэтому главное, что сейчас нужно принять – это право любого человека на собственное мнение и личный выбор. Не пытайтесь навязать кому-либо свои условия или удержать в рамках ограничений. Лучше всего сейчас любые контакты, даже личные и деловые, выстраивать в дружеской, неформальной манере.

 

Сфера финансов на этой неделе в зоне риска, так как фоновые влияния будут склонять к растратам и поспешным решениям. Вложения, особенно крупные или долгосрочные, не рекомендуются. Но могут принести результат краткосрочные финансовые проекты, основанные на риске, игре вероятностей.

 

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний (с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:

22 апреля до 7 утра – любовь, творчество, контакты, обучение.

23 апреля с 7 до 15 час. – отличное время практически для любых дел, рост и развитие.

22 апреля с 02 до 09 час. – для серьезных и целенаправленных действий, изменений в устоявшихся процессах.

27 апреля

28 апреля – до 13 час.

 

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:

22 апреля с 16 час. – 23 апреля 07 час.

23 апреля после 15 час. -  Луна без курса.

25 апреля – вторая половина суток – задержки, препятствия, срывы планов, перелом ситуации; опасный промежуток.

26 апреля до 13 час. - Луна без курса.

26 апреля вторая половина суток – непредвиденные повороты, неудачи, аварии, срывы планов.

28 апреля вторая половина суток - Луна без курса.

Вы можете заказать индивидуальный астрологический прогноз или консультацию по важному вопросу у нашего астролога Ларисы Семеновой: https://vandadmitrieva.com/larisa-semjonova/

Представления: 329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 21, 2019 в 4:02am

...пробовать новое, озвучивать смелые мысли. Не бойтесь показать себя с неожиданной стороны, применять нестандартные решения. Именно такие посылы сейчас будут охотнее восприниматься людьми. Отпустите ситуацию и посмотрите, что она принесет. Возможно, итоги Вас приятно порадуют.

Благодарю, Ванда, за блог!

Картинки по запроÑу фото золотое небо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
35 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
43 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования