Я не могу точно утверждать о правдивости этой информации.

Ужасная трагедия, но как мы понимаем, что причинно-следственные связи есть у всего.

Огонь несет в себе обновление, очищение.

Тысячи, миллионы душ пропускают через себя эту боль - уже не важна религия, для кого это святыня, для кого культурное наследие и памятник архитектуры, для кого история человечества.  Все это в конечном счете заставит людей задуматься, заинтересоваться, обратить свое внимание на то, чего раньше никто не замечал, осветить в своей душе, в своем разуме тот уголок, который был погружен во тьму. У тех, кто поддерживал многовековые религиозные распри - появляется возможность осознать что все едино и есть нечто более глубинное, сакральное, чем “атрибуты”.

Только через боль, потерю, потрясение, сострадание - большинство людей может очнуться, выйти из забвения, начать размышлять. Возможно, это еще один шанс, на пути к глобальным изменениям, но главным образом -  познанию и личностной трансформации. 

Представления: 3573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 21, 2019 в 9:29pm

Артем Драгунов считал в эфире новую волну. И пишет, что надвигается нечто, что будет страшнее, чем пожар в Париже.Неплохо бы поработать над предотвращением этого всем, кто умеет. Я немного глянула видео Мазура. Думаю, всем известно, что он работает на тьму. Так вот он показал крест на карте, в центре-Париж. Девочки, я не могу смотреть это видео, у меня физическая аллергия на этого мазура. Просьба посмотреть, кто может. Он там говорит, что он  расправляется со слугами дьявола. Ну, смысл выступления в этом. Понятно, что не он, силенок маловато. Но это делают силы зла, это понятно. И он-задействован.. Крест показан на Европе, захватывает Украину. Не успела увидеть, что еще. 

Комментарий от: Лето, Апрель 21, 2019 в 7:16pm

Пятна крови на статуе Иисуса Христа в церкви Святого Себастьяна после взрыва в Негомбо, к северу от Коломбо (21 апреля 2019). Шри-Ланка

Комментарий от: Лариса, Апрель 21, 2019 в 4:45pm

К сожалению, огонь не всегда благодатный. Уж в Шри-Ланка-точно.

Комментарий от: Лето, Апрель 21, 2019 в 3:51pm

И снова не стоит торопиться с выводами.

суббота будет показательна

насколько благодатным будет огонь

и будет ли вообще

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 21, 2019 в 2:57pm

И снова не стоит торопиться с выводами.

Суть праздника Пасхи в христианстве в Воскресении...

ИМХО

Комментарий от: Лариса, Апрель 21, 2019 в 2:11pm

Кто-то серьезно взялся за каталиков. Вот и пошла цепочка событий. Есть хороший ролик, размещен на форуме у НЕО. Слипперы рассмотрели причины пожара. Снизу был открыт портал, и шло воздействие темных духов. Я думала, сначала происходит негативное событие, потом открывается портал, оказывается-наоборот. Интуитивный ответ идет-ритуалом открывают портал снизу, далее идет воздействие темных духов, и запускается или одно негативное событие, или  цепочка. Твои ощущения, Лена, что еще где-то рванет, оправдались. 

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 21, 2019 в 1:53pm

Комментарий от: Лето, Апрель 21, 2019 в 1:41pm
На Шри-Ланке произошел восьмой за день взрыв. Согласно последней информации, эти данные поступили в полицию сразу после новости о седьмом взрыве, который произошел в столице государства Коломбо.
 
Первым информацию распространило агентство Франс Пресс. Телеканал News 1st в свою очередь уточнил, что взрыв прогремел в жилом комплексе, расположенном в пригороде Коломбо Дематагода.
 
Ранее стало известно, что семь взрывов произошли в ходе празднования Пасхи в католических церквях и некоторых отелях Шри-Ланки. Сообщается о 185 погибших и более 500 пострадавших.
Комментарий от: Дара, Апрель 18, 2019 в 9:52pm

В топку их

Но с чем мы останемся

***

Все Фенечки при бусиках.

Все повторяется. Золото на бусинки.

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2019 в 8:48pm

Все увлеклись обсуждением произошедшего, и забыли,я так понимаю, текст этого поста о пожаре.)))  Прочтите!!! Он сказал коротко и ясно все, о чем мы рассуждали.)))!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
16 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования