Сейчас уже почти все привыкли к тому, что на YouTube можно найти всё что угодно. Почти всё: то, что выходит за рамки законодательства, удаляется. Огромное количество ценнейшей информации... и  что самое главное- бесплатной, то есть нахаляву. Далеко не каждый может осознать сам факт существования такого грандиозного ресурса... И дело здесь не только в огромном количестве бесплатных уроков по чему угодно, а в том, что само существование такого ресурса- это как знак времени, в котором мы живём: главное захотеть, вознамериться, сделать пару шагов- и тебе дадут. Дадут почти всё что угодно, главное захотеть! Совсем недавно было по-другому, а сейчас именно так. Даже если взять искусство, которое стоит денег. YouTube пресекает незаконное распространение кинофильмов и другой продукции, за которой закреплено авторское право. Но вместе с тем, сами авторы, понимающие что YouTube - это мощнейший ресурс и широченный канал для продвижения своих идей, открывают бесплатный доступ к своему контенту. Один из примеров- российский сегмент киноконцерна "Мосфильм"- они сами выкладывают фильмы в отличном качестве. Ещё 10- 15 лет назад такое казалось невозможным, а сейчас это реальность, потому что люди осознают, наконец-то, всю мощь YouTube и его возможности...Спасибо создателям! Вы реально крутые! Такое трудно было себе вообразить, но теперь это реальность... Спасибо!

Представления: 505

Теги: Youtube

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 31, 2019 в 11:24pm

Человек после войны

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 20, 2019 в 10:33pm

Нельзя разлюбить "Спокойной ночи, малыши!" ! Это грех! )))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 20, 2019 в 10:04pm

Космическая музыка моего детства. Сейчас во Вконтакте перемешал музыку с целью послушать что- нибудь случайное, и эта вещь оказалась первой после перемешивания. 1996-й год. Все страдания были впереди )))

А эту вещь и сейчас люблю ...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 1, 2019 в 11:26pm

У этих плохих парней можно научиться хорошему ))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 30, 2019 в 11:07pm

Отжиг на дискаче

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 17, 2019 в 1:13am

Дискач. НЕмедляк.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Март 17, 2019 в 12:31am

Дискач. Медляк.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 10, 2019 в 11:27pm

"Нам далеко за тридцать, но мы выглядим фрэшово!"...

Не хочу тему смерти Децла маркеровать как страдальческую. Да, мне хотелось плакать, когда я узнал, но это всего лишь личное восприятие... Можно и радоваться, если верить в то, что душа ушла в высшие миры...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 10, 2019 в 9:13pm

развЕвающимся на ветру. Как всегда очепятки в самых неподходящих местах.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Февраль 10, 2019 в 9:03pm

Децл о Боге. Фрагмент интервью с Кириллом Толмацким | ТОК

Я не фанат Децла, не слышал ни одной его песни, которая бы мне сильно понравилась; есть даже такие его песни, над которыми я могу постебаться, зло посмеяться и т.п. Запомнился мне он одним из своих интервью на ТВ ещё тогда, когда я смотрел зомбоящик. Это было давно. Там он говорил об учении Рерихов и об эзотерике вообще. Не каждый день можно увидеть популярного в массмедиа человека, который говорит об эзотерике. Я не нашёл это интервью, но там он выражал большой респект Рерихам. И ещё запомнились кадры из той программы, где Кирилл и его друзья едут на машине с рериховским флагом, развивающимся на ветру(знамя мира). Красиво было снято. Когда я смотрел ту программу, было такое ощущение, что я вижу кого-то родственного мне, будто увидел родственную душу... Когда узнал о его смерти, испытал очень неприятные эмоции. Очень жаль. Надеюсь, что он ушёл в высшие миры, как и хотел. В том интервью он говорил об устремлённости в высшие миры. Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
15 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
24 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования