В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алина, Май 21, 2019 в 10:56pm

Сережа, это само собой случится, когда придет время.

Я тоже раньше думала, что не способна к любви, оказалось все иначе, и любовь это состояние всеобъемлющее, Любовь души к Сущему - любовь к друзьям. к тому что близко душе, Любовь - как Жизнь, Любовь к Богу..

Просто это внутреннее состояние которое придет, когда наступит время.

Самое родное и близкое - самое любимое.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 21, 2019 в 10:33pm

Алин, я даже не могу дать точное определение тому, что такое любовь. Скорее всего, у меня этого нет, а если и есть, то только аналог. Подарить могу только аналог. Оригинал, может быть, и доступен, но надо его найти для начала ))...

Комментарий от: Алина, Май 21, 2019 в 10:18pm

Сережа, так ведь это и есть уроки. 

Лев Толстой стал русским проповедником, совестью человеческой, ведь все о чем он писал он проживал собственной душой, оттого в его словах чувствуется и горечь, и раздумья, сострадание, доброта и любовь, неподдельная искренность, живая душа и полнота чувств, Толстому близок был человек, трагедия личности.

Он жив и поныне и вечен он и слышен сердцем, а язык Толстого близок, речь близка и стиль, будто слышен сейчас его голос и чувствующая душа..

Любовь — это бесценный дар. 
Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остаётся.

Лев Толстой

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 21, 2019 в 9:56pm

Алина, ну ты уж точно знаешь, что не всё так красиво)) Проявления бывают разными в зависимости от всевозможных обстоятельств... Я здесь и ненависть проявлял... Кому надо, те знают... Эти проявления уже вернулись ко мне, либо ещё вернутся. Карму никто не отменял. Отвечать придётся даже за мелкие огрехи...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 21, 2019 в 9:49pm

Лаура, мне запомнился один человек здесь. Ник был Климент. Писал интересные вещи. Упоминал о своей журналистской деятельности, но по уровню владения русским языком его принадлежность к этой стезе итак можно было предположить. После пары-тройки своих блогов о Роберте Адамсе он удалился. Возможно, что что- то важное он понял для себя...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 21, 2019 в 9:30pm

Спасибо, Елена. Не знал. Это очевидный выпад против церкви с его стороны. И сегодня тоже, а уж тогда- это вообще крамола из крамол) Одного этого рассказа было достаточно, чтобы настроить всех церковников того времени против себя... Анафема была неизбежна)...

Комментарий от: Алина, Май 21, 2019 в 9:21pm

Комментарий от: Серпантин 25 мин. назад

А соучастие- это уже, действительно, только после регистрации, но многим ли это нужно?

Наверное, нам нужно. Здесь друзья, теплота общения, познания чувств, уроки.

Комментарий от: Елена Светлая, Май 21, 2019 в 9:18pm

Эта "видеопритча" - рассказ написанный Львом Толстым в 1886 году)

Комментарий от: Laura, Май 21, 2019 в 9:16pm

А соучастие- это уже, действительно, только после регистрации, но многим ли это нужно?

Подумала, что без соучастия я бы ушла. Какая форма соучастия - я для себя выбрала : комментарии.  Блоги были много лет, но потом - отпали.  Это видимо очень уникально для каждого. Иногда присутствие без "видимого" присутствия может быть важным для человека, если такова природа его участия - тишина., бессловестность.  Мне видится это как некий этап  постижения.   Участие - безучастное. Слова не нужны для участия, они нужны эго и это его заявление  о своём присутствии. Буду рада достичь этого этапа, ибо  тишине надо учиться у себя самого. Может некто подсказывает:

Как мы боимся высоты,

как мы боимся широты,

Как мы боимся пустоты

В которой развернулся Ты.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 21, 2019 в 9:10pm

"Трое нас и трое вас, Господи, помилуй нас!"- эту видеопритчу на Эспаво первой  разместила Амбика, по- моему, но точно не помню. Слова не так уж важны, важна искренность чувств и соответствующие намерения...

Пусть потерявшийся человек найдётся! Как- то так.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования