Что это было?переходит в разряд вечных сакральных вопросов

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Май 19, 2019 в 6:12pm

Дара,от личности полностью уйти,естественно,не получится. Тут вопрос не в том,да или нет. Скорее в необходимом и достаточном.

Вообще-то о личностном восприятии я писала Ларисе конкретно на ее комментарий. Нет смысла отрицать личностное,так как оно имеет место быть в нашей жизни,как и многое другое. Но сайт имеет определенную направленность и люди явно сюда приходят не на личности полюбоваться ( это можно делать на лавочках у подъездов.....)

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 5:54pm

Не должно. Но передается все равно через личность. НЕ?

Кто переводит в слова...записывает  и т.д. 

Хотя.. иногда такое *пролетит*, что и не знаешь куда пришпандорить) 

Не давать оценки- возможно. Безпристрастно-возможно.

Но это не относится к обучению кого-либо.

Или я  чего то пока не понимаю.

Комментарий от: Лето, Май 19, 2019 в 5:29pm

Личное восприятие все же не должно мешать проводить чистую инфу

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 5:15pm

Амбика, а чему будет учить человек без личного восприятия?

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 5:09pm

Приветствую, Кали.

Комментарий от: Дара, Май 19, 2019 в 5:08pm

Лариса По твоей ссылке:

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
Узнать причину

Не судьба.

Комментарий от: Амбика, Май 19, 2019 в 4:27pm

Лариса,в том- то и дело,что человек ,в котором сильно личное восприятие,ничему не сможет научить других. Он этого не понимает и ищет " свою аудиторию".

Даже простой школьный учитель долго не продержится на работе,если будет пропускать всё через личное восприятие,а не через объективные вещи.

Комментарий от: Лариса, Май 19, 2019 в 3:44pm

http://loveread.ec/read_book.php?id=75505&p=18     Именно на этой странице я нашла объяснение , почему мы часто не понимаем друг друга.

Комментарий от: Лариса, Май 19, 2019 в 3:41pm

Не гордыня глаза застит, Лена-Лето.))Если человек видит или чувствует энергии-он реагирует на эти энергии, если  есть что-то конфликтное. Не совместимое, противоположное, не укладывающееся в картину мира.  И тогда-идет  защита. Реактивная, конечно, не отклик. Я уже здесь много раз писала о миксе энергий. Когда образов других людей сверху полно. Это как матрешки-одна в одной. Я видела один раз астральный образ на одной женщине. Поначалу это шокирует. На себе-иногда-вижу, иногда-сувствую. По выражениям, по голосу, по поступкам. Вот из-за этих чужих образов мы иногда своих и не узнаем.)))Я даже мужчин из своей семьи души не сразу узнала.)))И все из-за чужих энергий. А еще большое значение имеет личное восприятие человеком мира и людей. Я скину ссылку на очень интересную книгу. Может, кому-то будет интересно.

Комментарий от: Кали, Май 19, 2019 в 3:21pm

спокойно) все сладится

лет. обнимаю)

*

про то что ниже - сказано через дару

и засвидетельствовано через меня

прочитай пожалуйста

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования