КОБРА: ЗЕМЛЯ ПОД КАРАНТИНОМ — ПОСЛЕДНИЕ 26 000 ЛЕТ Danell Glade Перевод Аэстры 25 Мая 2017 года

https://i1.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2017/05/1-13.png?resize=400%2C226 400w" data-lazy-loaded="1" sizes="(max-width: 500px) 100vw, 500px" width="500" height="282" />

https://i1.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2017/05/2-6.png?resize=400%2C184 400w" data-lazy-loaded="1" sizes="(max-width: 500px) 100vw, 500px" width="500" height="230" />

Автор: DaNell www.prepareforchange.net. Инфографика от DaNell

Кобра — 8 миллионов лет назад существовала сознательная группа Архангелов, которые были очень могущественными. Они были так любопытны, что хотели попробовать чтото новое. Они хотел испытать чувство того, что значит быть чемто еще, таким как пол, дерево, объект.

Архангелы создали многомерную камеру для путешествий по измерениям, и заключили себя в неё. Они создали технологию сильной электромагнитной силы. Они подвергли себя воздействию магнитных полей, чтобы испытать это чувство.

Один из них задался вопросом, каково это быть отключённым от Источника и хотел посмотреть, как он будет себя при этом чувствовать.

Когда этот Архангел спустился в камере вниз по измерениям, у него было немедленное сожаление по поводу того, что он был отсоединён от Источника, так как он не смог вернуться, потому что попал в ловушку и не мог найти выход. Он решил обратиться за помощью к другим Архангелам и те откликнулись. В результате, он оказался в ловушке с другими Архангелами. Когда они осознали, что они сделали с собой, они не могли найти выход. В конечном итоге эта группа решила, что они хотят покорить галактику.

Существует 100 миллиардов галактик.

Они начали вторгаться в планеты и распространять тьму. Это было началом Тьмы.

Когда Силы Света узнали об этом, они немедленно приняли меры, чтобы предотвратить захват Архангелов-мошенников. Архангел Михаил воздвиг энергетические барьеры — силовые поля силы вокруг областей, затронутых группой Архангелов-изгоев, чтобы предотвратить распространение Тьмы. Другие Существа Света сформировали Галактические Силы, чтобы освобождать планеты, находящиеся под Силами Тьмы. Так образовались Силы Галактического Света.

Это было началом галактических войн, и многие планеты были уничтожены. Звездный флот начал бороться за освобождение планет, захваченных Архангелами. У нас есть эти воспоминания в нашем сознании. У нас есть память об этом в фильмах, таких как «Звездные войны», что является реальной историей, происходящей миллионы лет тому назад.

Центральное Галактическое Солнце — это Звёздные Врата в центре галактики. Там создаются Души и распространяются по всем направлениям. Некоторые существа настолько развились, что сформировали центральное Братство Света. Те, кто осознал «Единство», создали Центральную Цивилизацию и распространяют Свет и послание Единства для всех.

Галактика — это двойная спираль, подобная вихрю со 100 миллиардами звезд, создающая галактическую Сеть Света, которая распространяется на другие расы, с желанием освободить галактику от несвета или тьмы. Силы Света всегда побеждали, но есть миллиарды и миллиарды планет, нуждающиеся в защите и помощи.

Около 25 тысяч лет назад тьма должна была сконцентрироваться в одной небольшой области, чтобы скрыться от Сил Света. Их штаб-квартира оказалась в нашей планетарной области, в Созвездии Орион и на Земле. Эти планеты и звездные системы стали их главной крепостью. Они захватили человечество в заложники, и они объявили карантинный статус, когда никакие космические корабли не могли приземлиться без их предварительного одобрения. Вот почему Вознесенные Владыки были вынуждены уйти 25 000 лет назад, и почему не прилетают дружественные инопланетяне.

Из-за своей разнообразной экологической системы, Земля была высоко оценена как часть недвижимости. Силы тьмы захватили население в заложники с угрозой ядерной войны, если на помощь прийдут Силы Света. Планета была изолирована и заключена под карантин, поэтому ни одна другая инопланетная раса не могла приблизиться. Теперь это время прошло, настало время снять карантин, убрать Тьму и воссоединиться с Галактической Федерацией Света. Мы завершаем Атлантический цикл.

25 000 лет назад Силы Тьмы захватили в заложники жителей на поверхности и использовали карантин в качестве инструмента для предотвращения прогресса Света на Земле. Силы Света должны были быть очень осторожны при любом виде контактов. Звездные Семена на Земле были сторонниками вмешательства дружелюбных инопланетян, но Силы Тьмы угрожали ядерной войной, чтобы это предотвратить. Теперь критическая масса желает первого контакта. У некоторых был контакт, но они не могут его вспомнить, потому что это может поставить их в опасность. Во время События к нам вернутся наши воспоминания.

Часть Галактического Кодекса (http://rainboway.info/galakticheskij-kodeks) — это следовать желаниям людей, поэтому они желают Контакта, но им необходимо быть уверенными, что мы будем в безопасности. Есть физические корабли над местом Конференции на космической платформе, расположенной примерно в 9 милях над зданием прямо сейчас. Нам необходимо знать, что наши Звёздные Братья и Сестры всегда были здесь.

Мы все за вмешательство дружественных инопланетян и за первый контакт.

Чтобы это произошло, мы должны признать следующее:

1) критическая масса должна быть достигнута и фактически достигнута

2) у нас есть божественное право на этот контакт

3) это часть Галактического Кодекса.

Задержка состоит в том, что первый контакт может быть опасен для населения поверхности, потому что он может заставить Кабал нервничать, а мы должны оставаться в безопасности.

25 000 лет назад подавляющее большинство Сил Света отступили под землю и построили Города Света, соединенные туннелями, поездами, что известно как сеть Агарты. Они поддерживали баланс Света на Земле, помогая стабилизировать его, без вмешательства населения поверхности. Популяция на поверхности была порабощена, что создавало слишком большую опасность для выхода Агартян на поверхность. Разные люди находили вход в Агарту, это были: майя, хопи, анастази, инки, тамплиеры, ацтеки и т. д. Большая часть золота инков и тамплиеров ушла под землю.

В 1975 году работник Света, который был офицером разведки, спрятался в метро Нью-Йорка от преследования Кабал, где жили бездомные. Они знали, где находились секретные входы, и показали «Майклу» подземные туннели в метро. Главный операционный штаб был создан на сотни футов ниже Нью-Йорка. Этот Работник Света связался и встретился с членами сети Агарты и Андромеды для получения технологий. Он восстановил базу, связался с военными и спланировал военный переворот, но позже изменил массовые аресты на законную и легальную операцию. Некоторые из военных до сих пор знают об этом плане и его начинаниях.

С 1975 по 1995 год это было время активных операций Движения Сопротивления. Это Движение вывело интернет из военных учреждений и университетов и подключило его к глобальной коммуникационной сети. Технология была доставлена ​​на Землю с помощью компьютеров, интернета, что позволило военным и людям обучаться немедленно.

В 1996 году произошло сильное вторжение темных сил. Рептилии появились ниже подземных баз Движения Сопротивления и попытались уничтожить Сопротивление в подполье. Сопротивление запросило помощь у Планеты X. Планета X послала подкрепление. Эта планета вращается вокруг нашего Солнца за орбитой Плутона. Их цивилизация жила под землей на Планете X. Восстание на Планете X было возможно, потому что у них были менее промытые мозги, и они были под контролем до 1999 года. Им потребовалось всего 3 недели, чтобы освободить планету.

70 миллионов из них пришли на Землю с помощью телепортационных камер и очистили базы рептилий. Они существуют уже более 500 миллионов лет.

В 1996, 1999 и 2003 годах все военные базы были очищены от рептилий. Дульце, Зона 51, все черные проекты, все передовые и экзотические технологии, включая скалярное оружие, НЛО и клоны, также были очищены. К сожалению, этот прогресс стоил огромных потерь Сопротивления. После 2004-2005 годов фабрики клонирования были закрыты, а рептилий не осталось. Существует не менее 100 миллиардов галактик. За это время также были очищены Андромеда и 10-15 других планет.

Как только Событие произойдет, Движение Сопротивления сможет быть более заметным и подтвердит работу Кобры.

СОБЫТИЕ

План всегда был активным и выполнялся каждую секунду.

Это портал, энергетическая черная дыра, вызванная аномалией континуума пространства-времени. Теперь мы должны выйти из черной дыры после 25 000 лет тюрьмы. Этот выходЦЕЛЬ СОБЫТИЯ. Это расширяющаяся точка Света, которая происходит прямо сейчас, и мы выходим на яркий Свет.

План должен принести Рай на Землю. Мы прошли через этапы. Матрица находится внутри карантина и представляет собой компьютерную программу с искусственным интеллектом. Есть способ взломать матрицу, взломать компьютерный код. Вспышка Светаэто миссия, зажигание, меркаба, это то, чему мы обучались, когда она прийдет. Это произойдет, когда каждый из нас вспыхнет как яркий Свет и выполнит свою часть Плана.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 

Линн: Какими были люди и планета Земля до того, как аномалия или тьма пришли на Землю?

Кобра: Это была райская планета, описанная в легендах, и многие, многие разные племена и этнические группы по всей планете помнят это райское время. Это

существование было без особых страданий, без конфликтов, который мы переживаем в наши нынешние времена.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 

Патрик: Хорошо, Кобра, теперь я хочу переключиться на тему истории Земли. Во-первых, можете ли вы установить временную шкалу среди Юрского периода, Атлантиды и каменного века?

Кобра: Хорошо, то, что вы называете Юрским периодом, было сотни миллионов лет назад, это не имело никакого отношения к Атлантиде. Атлантида, как мы знаем, была запущена, возможно, миллион лет назад, и то, что большинство людей описывают как Атлантида, является лишь последней частью истории Атлантиды, которая может быть 10 или 20 тысяч лет назад.

Патрик: А каменный век?

Кобра: Каменный век фактически начался с потопа Атлантиды около 12 000 лет назад и закончился около 5000 лет назад другим массовым катаклизмом.

Патрик: Ок. Следующий вопрос: что случилось с Содомом и Гоморрой?

Кобра: Это была ядерная война давным-давно.

Патрик: Это связано с падением Атлантиды?

Кобра: Это было позже.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 

Роб: Ктонибудь из вас слышал, что в Южной Америке существовала древняя плеядианская цивилизация, которая находилась в тропическом лесу, и больше не существует из-за земных подвижек. Но давнымдавно существовала очень глубокая подземная база и до сих пор существует, технология которой стабилизирует планету. Ктонибудь из вас слышал о существовании этой технологи от Плеядианцев, расположенной в глубокой подземной базе в Антарктиде?

Кори: Не от плеядианцев о котором ты упомянул, нет. Да, я подробно рассказывал о многих технологиях древнего типа, которые были помещены в различные части земли, в том числе в Антарктиде, и некоторые из них были удалены, и это вызвало проблемы с нашими тектоническими плитами, погодой и другими вещами; затем эта технология была продана и отдана, и это вызвало дисбаланс.

Роб: Я бы хотел ясность Кори, знаете ли вы, кто установил там технологию?

Кори: Это неизвестно. Это чрезвычайно древняя технология. Если бы я посмотрел на примечания к отчету, то там было бы около 3 разных групп популяций, которые могли бы установить ее там.

Роб: Спасибо. Кобра, у тебя есть информация?

Кобра: На самом деле нам нужно немного вернуться к истории Атлантиды. Атлантида на планете Земля была в значительной степени глобальной цивилизацией, которая была засеяна или поддержана различными волнами, волнами разных космических рас. была волна Плеяд, которая привела Атлантиду к ее высотам около 200 000 лет назад, и произошла колонизация из звездной системы Сириуса, которая создала расцвет цивилизации Атлантиды около 75 000 лет назад. И каждая из этих рас принесла в Атлантиду много технологий и много духовного понимания, и каждая из этих рас, о которых я упомянул, создала собственную сеть городов на поверхности и под поверхностью, туннельных сетей, подземных пирамид, разместила кристаллы и технологии стабилизации тектонических плит. Но, к сожалению, была еще одна фракция, которая прибыла из Ориона, которая проникла в эти сети Атлантиды и использовала технологии и неправомерное использование этих технологий, и она на самом деле несет ответственность за потоп Атлантиды, за последнее падение Атлантиды, которое произошло около 11 500 лет назад. Много старых технологий все еще распространено. Часть их погружена на дно океана. Некоторые из них находятся под землей. Некоторые из них были намеренно уничтожены или подавлены.

Но многие из этих машин и технологий и кристаллов все еще остаются, и некоторые из подземных фракций обнаружили эти старые остатки, и многие из них будут попадать в основной поток информации СМИ во время События.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Карантин был искусственным созданием Архонтов, но этот карантин будет отменен, и связь откроется при первом контакте. В настоящее время наши перспективы будут сильно меняться и расширяться.

Мы испытаем очищение наших личностей и войдем в пятое измерение после События.

«Победа Света» никогда не происходила на этой планете, но имела место на других планетах. Когда это произойдет, все галактики будут освобождены от тьмы. Это было предсказано в древних пророчествах. Настало время Победы Света. Страдания не нужны для определения счастья. Свет просто есть. Будет Свет без теней, когда завеса будет поднята.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ричард: Правда ли, что жизнь на Землю была принесена из нашей вселенной? Насекомые, растения, животные?

Кобра: Да, жизнь здесь не родилась. Жизнь пришла из-за пределов.

Роб: Кто были первые разумные существа на Земле?

Кобра: На Земле всегда существовали разумные существа, потому что они были так называемыми хранителями, которые отвечали за создание жизни на этой планете, которая начала эволюционировать биологическую жизнь от вирусов, микробов и так далее. Они были здесь миллиарды лет назад.

Роб: Хорошо. Вот твой ответ. Миллиарды лет (существ) и многомерные. Что касается физических существ, это, вероятно, так далеко в древности, что никто не может точно знать.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ГРУППА ХИМЕРА

Alysa Waring: Я хотела бы узнать, что такое группа Химера. Я вижу, что это вершина темных негативных существ.

Данелл Глейд: Никто в ТКП не знает секрет группы Химеры. Химера происходит от негативной группы в галактике Андромеда. Они пришли на Землю в человеческих телах, большинство из которых были падшими ангелами. У них есть физические тела. После того, как они будут удалены, Событие будет полностью активировано.

Роб: Существуют ли члены группа Химера в физической форме? Являются ли некоторые из этих существ Высокими Белыми? Являются ли они рептилиями в человеческом теле? Можете ли вы дать нам немного больше разъяснения? Приходят ли они с определенной планеты из созвездии Ориона? Разве они не из Ориона? Какова природа группы Химера? Является ли это консорциумом различных ET групп, пара враждебных групп, как это предлагают некоторые?

Кобра:Большинство существ, принадлежащих к группе Химера, являются Андромедианами или гибридами с Ориона. Они происходят из определенного сектора галактики Андромеды и, если можно так выразиться, прошли обучение на Орионе, после чего они были приняты и стали частью темной Империи Орион / Драко / Рептилии. Они в основном захватили эту империю. Они были администраторами, проводниками Империи Драко / Рептилии / Ориона в течение длительного периода времени. Это были те, кто технологически и научно наиболее продвинутые из этой Империи. Вот почему они последние, которые остались. Вот почему у них самые передовые системы защиты.

Роб: Хорошо. Так что это на самом деле Андромедианцы, которые на самом высоком уровне манипулировали Альфа-Драконийцами, это правильно?

Кобра: Да.

Информация взята из интервью с Кобра: «Вопросы и ответы»

Источник

Представления: 835

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Май 22, 2019 в 1:07am

причем оригинал тут http://espavo.ning.com/profiles/blogs/26-000#comments Лариса, вы его подзабыли?

Комментарий от: NEO, Май 22, 2019 в 1:05am

перевод давно готов http://raskrytie.forum2x2.ru/t223-topic

Комментарий от: Лариса, Май 20, 2019 в 2:57pm

Материал интересный от этого Даниэла, или как там правильно. его имя.)))Но информацию давал не Бостиан, а уже  Унтвайн или клон? Не знаю. Энергия-не Бостиана, но стиль изложения-его. Рисунки-тоже не Бостиана. О планете Х и Движении Сопротивления-искажения и вранье. Но спасибо, Ирен, за то, что разместили эту информацию. Есть то, что нужно рассмотреть. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования