В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33680

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Май 21, 2019 в 7:59pm

Какой там секрет)) просто точно не помню. Число- обхохочешься- 1 апреля, а вот год... то 2010...то ли 2011.

Скорее 2011.

Первое мое участие в комментариях  ( кроме *спасибо*) было в блоге у Ириши Мирной- мы писали сказку в прямом эфире. Про улиточку, по теме хайку-* в переводе на русский звучит примерно так: Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи  Вверх, до самых высот! (перевод В.Марковой).** Того профиля (моего) уже нет. Анара.

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:522085

Комментарий от: Олег Версин, Май 21, 2019 в 7:48pm

Алина значит мы с тобой вместе пришли я 26,12,2016  сейчас посмотрел свой приветственный блог сразу вспомнились те мощные   позитивные энергии которые и утвердили правильность моего пути  кроме СЕлены в блоге участвовали Лето и Александр Алго

Комментарий от: Laura, Май 21, 2019 в 7:47pm

Мери - СВЕТ и она есть,  только место проявления её где-то не здесь.

Время, место!  Нет в них важности. Когда приходит ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО  ТЫ БЕЗВРЕМЕННЫЙ  И БЕЗМЕСТНЫЙ, то ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В БЫТИЕ ЧУДЕСАМИ. Вопрос о чудесах не возникает. Так случилось! Ты просто выбираешь свой поворот,  двигаясь по  скоростной трассе -60.

Комментарий от: Алина, Май 21, 2019 в 7:46pm

А я вот сейчас думаю, что пришла не совсем верное слово, меня тянуло сильно энергетически, то что нельзя объяснить и не контролируемо разумом.

Комментарий от: Лето, Май 21, 2019 в 7:40pm

я , Сереж в 12-м пришла 

как раз к вознесению)

наш учитель по целительству долго подкалывала что мы подались в прислужники американцам

сайт Стива Ротера все же)

Комментарий от: Аврора, Май 21, 2019 в 7:39pm

Никто год не указал, когда пришёл на сайт.

Октябрь 2010

Комментарий от: Лето, Май 21, 2019 в 7:35pm

не надо Кали) это опять повод для разделения

а тут такая теплая ностальгия вдруг сделалась

да многих уже и нету кто проявлял действительно красивые штуки

Меря Мурти например

куда делся (ась)я даже не знаю мальчик это был или девочка) но классные были блоги

Комментарий от: Алина, Май 21, 2019 в 7:34pm

Сережа, а я пришла сюда где-то в конце 2016 - в начале 2017.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 21, 2019 в 7:27pm

Никто год не указал, когда пришёл на сайт. Как будто есть намерение спрятать от себя истинный срок пребывания здесь)

Я в 2015- м. Зимой или ранней весной, точно не помню. В тот период начал что- то усиленно искать, сам не понимая что. Наверное, хотел чего- то нового, новой инфы, потому что было разочарование от всего старого, и разочарование от 21-го декабря 2012- го года давало о себе знать тогда тоже. Наткнулся на ченнелинги СЕлены от Люцифера. На том ресурсе, где я их читал, они были не все и не полностью. Помню там даже предлагали купить полностью, но по ссылке купить было нельзя, там вылазила какая- то ошибка или просто уведомление, что купить невозможно (забыл уже). Начал искать первоисточник, пришлось приложить некоторые усилия и даже терпение. Через некоторое время я понял, что первоисточник- это Эспаво, а все остальные просто копировали чены СЕлены на свои ресурсы.

Помню, что не сразу начал читать комменты. А в комментах может быть гораздо больше, чем в самом блоге... Каю Герду застал немного, когда начал читать комменты. Знаю, что многие её здесь помнят...

С одной стороны, если оглянуться назад, то куча времени потраченного впустую, но с другой, всё не зря.

Этот сайт мне дорог. Сам не знаю почему. Может быть, какие- то родственные души здесь есть... Я сам хотел уйти отсюда, меня удаляли, да и не раз, но всё равно чувствуется что- то родное... Сформулировать не могу то, что даже понять трудно мне самому...

Комментарий от: Кали, Май 21, 2019 в 7:22pm

лет. для тех кто

поясни пожалуйста

правда

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования