В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Май 24, 2019 в 8:00pm

Кали, объём не видела. Именно как у Ами. Еще подумала- что за странная *роза ветров*...

Комментарий от: Кали, Май 24, 2019 в 4:17pm

Комментарий от: Кали, Май 23, 2019 в 10:46pm

да. дорогая. все верно

*

Комментарий от: Дара, Май 23, 2019 в 10:15pm

Рисунок Ами. Спасибо, дорогая.

Комментарий от: Дара, Май 23, 2019 в 10:01pm

Я не перестаю удивляться. 

Ну или отмечать общее поле.

Читала блог Лето и Кали с медитаций. Начала делать по методике описанной... в конце увидела символ.. не совсем привычный. Потом поискала, но таких не было- были похожие. Постепенно стал проявляться объем.

И? 

И вижу этот символ в картине АМИ...именно в том виде,

А сегодня вот Игорь с ходьбой.

И много еще синхронов.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 22, 2019 в 11:40am

Спасибо, Алина. Буду двигаться в этом направлении, буду стараться.

Другим участникам тоже спасибо.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 22, 2019 в 7:24am

На страничке каждого есть лента выпущенных блогов, вот мой первый блог  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/prazdnik-1?id=3776235%3ABlogP... и отсчет времени на сайте Эспаво - это 4.4.2010, как написала Ирина Дарьина в первом отзыве на него:

 Посмотрите на удивительную дату сегодняшнего дня 4.4, а вместе это 8, что означает Бесконечность. Это новый шаг в Бесконечность космической Любви и приобщения к высоким процессам во всех измерениях реальности. Главное -- в сердце! А там -- Свет и Любовь всегда, слышим мы их или нет, но они там ВСЕГДА! Верьте и пусть яркими и счастливыми будут ваши глаза в этот красивый день Весны! Мы все есть Одно! :)

...

Ð’Ñ€ÐµÐ¼Ñ ÐžÐ³Ð½Ñ

Всё актуально и в сейчас - приход (выход в свет-улыбка), поддержка круга внутреннего (так воспринимаю тех, кто активно работают на Эспаво) через комментарии , продолжение развития...

В 2010 году мне было 48 лет, а около 30 лет вошла в состав групповых энергий под руководством учителя, когда  и начались постижения  через практики, познания, что и сейчас  продолжается с уже внутренним Учителем и учителями, которые каждый миг себя являют...

Свежий пример: вчера делала массаж группе детей (работаю в садике массажисткой и инструктором леч. гимнастики) по очереди. Потом дала им упражнения и они занялись своим делом самостоятельно, присела на стул, вскоре подошла девочка ( 5 лет) и стала делать массаж  на спине, который помню и теперь, как энергии... Я замерла, ведь это не ребенок делал массаж (тело было ребёнка), а сущее, так чувствовалось, профессионально и энергетически... Благодарности не было предела с моей стороны ей, потом все захотели подойти и попробовать, разрешила, только  другие уже делали одинаково как-то.... И тоже здорово,  благодарила и их...  Вибрации, которые шли от детей запомнило тело и потом передавало другим... Так Сущее делится  через каждого, внося необходимое достраивание через все явления...

...

Когда работала  в группе, то книги были дефицитом, мы устремлялись к знаниям, чтобы сообща их 

распаковывать уже внутри, ездили в областной центр для заказов и покупок  (покупали на собранные деньги от всей группы)... Тем не менее однажды, зайдя в книжный магазин , что недалеко от дома, была удивлена названием одной из книжек, она  так была созвучна той работе, которая уже велась нашей группой...

Книга называлась " Стив Ротер и группа", купила на свои деньги принесла в группу, стали читать, потом другие  книги покупала Стива Ротера -была серия книг. Это было  очень приятно - ведь сущее тогда и через меня проявило именно  то, что было важно всем,  потом  увидела и сайт, который стал родным именно потому, что основатель его Стив Ротер. Выбора и не было...

До сих пор  работаю только на этом сайте...

Много всего было, прошло, сейчас так приятно наблюдать происходящее в данном блоге.

Благодарю, Дорогие Друзья, за всё! За истинность Вас, за стойкость и красоту внутреннего Света и Любви, что распространяется в бесконечность, помогая Целому развиваться через тех, кто  чувствует именно Ваш Звук, Цвет, Движение... Неповторимы минуты пребывания на Эспаво! Постоянен Свет Высшего, что всегда Есть через тех, Кто Есть!

 Обнимаю в глубоком почтении - любви и благодарю за Вас и ВашТруд, прекрасные Сотрудники Света!

Картинки по запроÑу фото цветы Ñвета и любви

Комментарий от: Дара, Май 22, 2019 в 7:00am

Даже если Бог достал тебя из глубин,
Если он тебя из тысячи выбирал,
Ты не знаешь смерти, если ты не любил.
И не знаешь жизни, если не умирал.
© Кот Басё

Комментарий от: Laura, Май 22, 2019 в 5:51am

Спасибо за блог, хозяйка, дорогая,  близкая душа.  Когда праздник удаётся на славу - это общий труд всех участников. Один такой блог остался в памяти. Его создала Ирина Мирная. Его помнят старики и хорошо бы однажды его воспроизвести. Он назывался РАДОСТЬ.  Тема была подхвачена в прозе и стихах. Так рождается всё, во что не вкрадывется план, намерения. Тараканы из наших умов  разбежались от мощной СПОНТАННОЙ силы творения и главное ощущения присутствия в Едином пространстве. Мощный свет тёк как снаружи так и изнутри. Это был момент, когда мы забыли о песочницах и драках за игрушки.  Не было гуру и учеников. Не было администраторов.  Нежность друг к другу охватила нас. Я вспоминаю этот блог. Эспаво никогда больше не стало чужим, чтобы бы в нем не происходило.  Так в жизни каждого из нас есть моменты, меняющие нас навсегда.

Комментарий от: Галина, Май 22, 2019 в 12:25am

Знакомство с Эспаво у меня началось

с ченнелингов СЕлены  от Люцифера,,как у тебя,Серёж...интересно....ничего случайного не бывает...читала всё:

и блоги,и комментарии,всё было(и осталось ,чему я рада)

очень интересно.Не надо было ворошить весь инет,

всё ,что интересовало,было на сайте.21 февраля 2017 г.

зарегистрировалась на Эспаво.Радостным моментом оказалось

общение,несмотря ни на что.На сайте действительно тёплое

по-домашнему пространство,спасибо большое за это Админу,Майе,

 Авроре, Сакуре,ЕЛЕНЕ,Елене Светлой,Илтифату!

Сайт замечательный:объединяет,шлифует,совершенствует!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования