Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Страхи, страхи, страхи... Для чего они даются человеку? Что есть любовь к Богу? Важно ли соблюдать заповеди?

Страхи - мощная движущая сила. Страх быть не признанным, не любимым, не нужным, не-не-не. Все это формирует личность. Только не каждой личности нужны такие формирования. Тот, кто изначально почувствовал свободу своей души, тот никогда не будет тешить себя никакими страхами. Люди не понимают, что  жить по Законам Божьим, это не значит жить только по заповедям религий. Закон Божий - это совесть, это дар любви и преданности самому себе. И не имеет значение ни религиозное предпочтение, вероисповедание или место проживания... Здесь важна структурированность самого человека - направленность личности, характер, приоритеты и цели. Связь со своим Высшим Я. Умение взять ответственность за свою жизнь, истинно любить себя, принимать себя таким, каким тебя создал Бог и идти своим предназначением. Не кидайтесь в крайности, не ищите авторитетов. Их нет. Как нет того Бога, о котором говорят люди. На которого опираются все религии - видимого Бога с карающими и прощающими функциями для своих рабов. Все это игра слов и фантазии укоренившихся древнейших познаний бытия. Нет Бога видимого. Есть сила невидимого Бога, как концентрация ощутимой мощной энергии, которая творит все во Вселенной. Все проявления действительности и непроявленности. И человек в этом играет самую важную роль. Роль создателя и потребителя!! Идите своим путем и творите согласно своему предназначению. В этом есть сила Бога - энергия, что движет МИРОМ!! 

Представления: 527

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Май 24, 2019 в 8:24pm

Елена Светлая, уж простите, если затронула Ваши чувства) исправила опечатку)

Комментарий от: Laura, Май 24, 2019 в 8:22pm

Это великая ошибка, будет наказан кармически.--:))

Комментарий от: Елена Светлая, Май 24, 2019 в 8:11pm

В тексте бог с маленькой буквы, зато Я с большой.

Комментарий от: Laura, Май 24, 2019 в 7:54pm

Есть сила невидимого бога, как концентрация ощутимой мощной энергии, которая творит все во Вселенной. 

Однажды приходит мысль, что единственное что от тебя хочет вселенная - позволь ей и наберись терпения увидеть, что ты слишком мал, чтобы увидеть "большое". Ты даже не можешь увидеть себя непроявленного. Он видится  частью кавнтового поля, которым можешь быть только в Бытие. А это значит в моменте. Позволь себе быть тем, кто ты есть. Останови понос нетерпения, соревнования, гордыни. Всегда возникает аналогия с муравьиной кучей.  Каждый муравей знает своё место и своё дело. Он доподлино и точно знает ЧТО  - не его дело.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования