Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 202

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алина, Май 28, 2019 в 3:21pm

Сережа, тот случай о котором ты рассказал, у меня было подобное когда-то давно, эти силы посылающие ответку, они очень пугают, в таких случаях нужна молитва и я прошу силы чтобы они не трогали никаким образом того человека, который причинил душевную боль мне. Потому что я этого не хочу, расплаты и прочего, это само по себе как-то неправильно.

В таких ситуациях мы проходим уроки смирения, отвечая злом на зло, негативной энергией на негативный посыл, мы взращиваем это зло.

Почему мы должны делать выбор между друзьями, если оба друга дороги, если почувствовав их душу ты уже запомнил и ощутил эту мягкость, тепло, внутренний Свет души, душа стала тебе уже дорога, в человеческом понимании, как человек. Почему один друг не хочет увидеть, что другой вовсе не плохой человек, почему нужно делать выбор, когда в идеале хочется чтобы они поняли друг друга и были вместе.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 28, 2019 в 10:12am

Спасибо, Алина, что поделилась, спасибо за откровенность. Не часто люди публично рассказывают о личном.

Комментарий от: Алина, Май 27, 2019 в 11:31pm

Да, Сережа, в моем сне мы разговаривали с тобой, я чувствовала Свет твоей души, чувствовала что ты светлый человек, мы с тобой говорили и я знала, что могу говорить свободно с этой светлой. искренней душой.

До этого меня послали на очередное расследование, и я попала в архив, где-то в Москве был подвал где хранились сведения, документы военного времени, негласно даже была информация о том, что есть записи, видеопленки о детях, подвергшихся насилию и жестокости в концлагерях. Я изучала архивные сведения и видела некоторые пленки, но это было слишком тяжело и я не стала смотреть кассеты. Все эти кассеты были не подписаны, а у мне был выдан такой аппарат, позволяющий увидеть о чем съемка, не загружая ее, просто общий обзор из основных кадров. Когда помещаешь видеокассету на него идет краткое содержание ролика в видео, так я поняла, что это именно те кассеты о жестокости над детьми в концлагерях.

Со мной в архиве было несколько человек, они были свидетели, они помогали мне восстановить и собрать утраченные данные о детях, фамилии, имена, отыскать кто там был, по каждому делу составить отчет.  

Когда наступил вечер, я покинула архив, хотелось отвлечься от всего этого и мы должны были встретиться с тобой. Мы с тобой беседовали о чем-то, мне позвонили и спросили с кем я и какие результаты по архиву, это было начальство, я ответила, что сейчас мы встретились с тобой, беседуем, пьем кофе, на одной из улиц, и тут мне сказали что тот человек с которым я сейчас нахожусь, то есть ты, имеет непосредственное отношение к делу и я должна рассказать тебе все, хотя это тайное дело, однако тебе я могу доверять и рассказать о работе по архиву.

Тогда я тебе рассказала все, про архив военного времени, фашизм, детей которые подверглись насилию, жестокости в концлагерях, и ты сказал, что ты один из этих детей.

Просто теперь ты взрослый, когда я с тобой говорила у меня было ощущение, что ты перешел на другую ступень развития. Я чувствовала, что говорю со своим другом, открытым, искренним человеком, которому я могу доверить даже такую информацию, и это очень светлая душа.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 27, 2019 в 9:09pm

Спасибо большое, Алина. Что посеешь, то и пожнёшь. Каждый получает по заслугам. Не раз такое было, когда тот, кто меня незаслуженно цепляет, отвечают прямо у меня на глазах. Карма работает безотказно ))

За примером далеко ходить не надо. Недавно был у меня конфликтец на работе. А сегодня я узнал, что этот мой коллега влип по полной программе, по самые уши... Он украл из кассы фирмы 263 тысячи рублей. Его сразу вычислили, потому что у нас везде видеокамеры стоят. Полиция приезжала, заявление подали, но уголовное дело пока не заводили. Такие вот пироги... Ибо нефиг с Серпантинами связываться! )) Шутка. На самом деле, я тихо офигеваю от этого эпизода. Я такое впервые наблюдаю в своей жизни. Человек реально может сесть в тюрьму. Что у него в голове было, остаётся только догадываться ведь сумма- то мизерная по большому счёту...

По поводу войны я тебе в личке написал, а для других просто скопирую сюда.

Про войну подобных снов не видел, но хорошо помню воспоминания из детства, когда чувствовал запах жжёной сухой травы.... когда я чувствовал этот запах, то было полное ощущение, что идёт война (не приближается, а уже началась и идёт)+ чувство тревоги какое- то и т.п. В общем, ощущение войны, но детство у меня было мирное, я с детства в Москве живу. Не знаю, с чем это было связано, но эти ощущения до сих пор помню...

Комментарий от: Алина, Май 27, 2019 в 2:11pm

Сережа, ты светлый человек, то что происходит это какие-то глобальные вещи, которые заставляют задуматься, а является ли все таким каким мы его видим, и как это видеть все таким каким есть на самом деле..

Где сторона агрессии, а где сторона невинной души ребенка, подвергшегося жестокости.

И что если истинный агрессор не тот кто проявляет видимые черты, а тот кто стоит на стороне глобальных идей. Кто проявляет истинную агрессию и кто душа ребенка, пострадавшего от этого.

Я верю тебе, Сережа, в искренность и честность, я чувствую.  Это  в размышления сегодняшнего сна из которого мне многое стало понятно.

И не даром речь идет о Второй Мировой, о жестокости, остается лишь выяснить кто проявляет истинную жестокость, являясь жертвой своих убеждений.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 27, 2019 в 1:49am

Спасибо, Алина.

Комментарий от: Алина, Май 26, 2019 в 11:39pm

Ты тоже соответствуешь в этом чувстве, ощущении момента Счастья, теплого и тихого, незаметного, но настоящего. В каждом моменте, Сережа, на самом деле все совершенно, и все что у нас есть - это Сейчас, единственный миг. А следующий миг это уже будущее, и быть может это переход в другое измерение, каждый миг переход - переход в будущее, но сейчас у нас есть только Сейчас и в нем Есть мы, мы все, разве не здорово!

А Счастье внутри каждого из нас оно мягкое и теплое, нежное и светящееся, Счастье момента Сейчас, Счастье Жизни! Счастье которое дарит нам крылья!

Но всем нам есть над чем работать над собой, этот Путь никогда не оканчивается, этот путь глубинной работы над собой. 

Мир наполнен Чудесами, и каждый Миг - это Чудо!

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 26, 2019 в 11:20pm

Ты соответствуешь описанному. Возможно, что ошибаюсь, но на данный момент считаю именно так...

А я не соответствую. Нужно работать над собой, устранять весь негатив и соответствующие деструктивные посылы... Благими намерениями вымощена дорога в Рай! Именно в Рай! Главное, чтобы благие намерения были искренними...

Комментарий от: Алина, Май 26, 2019 в 11:05pm

А я иногда, когда уезжаю куда-нибудь в другой город, представляю, что вот мы едем, а впереди такое огромное золотое светящееся пространство - это Счастье, и это уже другое измерение, оно светится, оно мягкое и теплое, золотистое и это Счастье. В этом другом измерении все так же как в нашем, только там чудеса, там мир, тепло и покой, там Счастье, там каждый миг наполнен Счастьем!

Так я представляю и чувствую это светящееся впереди Пространство, и вот мы въезжаем в него, проезжаем эту черту между нашим миром и тем, проезжаем этот светящийся портал и вот оно Счастье другого измерения! Ты уже в другом измерении и что-то неуловимо изменилось, ты в Счастье и наполнен теплым покоем. 

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 26, 2019 в 10:42pm

Нет, не прошёл я через портал. Жажду прохода в высшие миры через портал, но пока не доводилось... И инопланетян хотел увидеть чуть ли не с детства, но пока не видел... Печалька ))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
1 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
20 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
46 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования