Вопросы: Скажи мне, почему мы – люди, так охотно верим во всё, что читаем, видим, слышим, принимая за Истину То, что нас устраивает на данный момент? И почему мы при этом вешаем ярлык на всё, что нам не угодно, оценивая только критериями «плохо или хорошо»?
Ответ: Начнём со второго вопроса. Что же является «хорошим»? Сможешь ли ты или кто-либо другой быть объективным в этих вопросах, или «хороший и плохой» - это просто, как ты сказал, ярлыки, присвоенные тем или иным событиям, фактам, решениям НА ОСНОВАНИИ ТВОЕГО РЕШЕНИЯ о НИХ? А что лежит в основе Твоего Решения? Твой собственный Опыт? Так Я разочарую и тебя и многих – НЕТ, в большинстве случаев вы выбираете и принимаете Чужое Решение. Так происходит потому, что вы всегда имеете в виду Опыт тех, кто пришёл раньше вас и тех, кто (по их словам) знает «Лучше». Согласись, ещё до недавнего времени ты лично весьма мало принимал решений по поводу того, что «хорошо или плохо», исходя из Собственного Понимания. А уж если это касалось каких-либо важных вопросов, то всё работает по «накатанной». Чем важнее вопрос, тем Меньше вероятность того, что ты и многие будут прислушиваться к Собственному Опыту, и, как итог, вы чаще всего принимаете Идеи кого-то другого, КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ. Теперь об итогах вашей подобной деятельности: вы таким образом потеряли контроль, практически полностью, над некоторыми сферами своей деятельности и многими проблемами, которые возникают в пределах вашего жизненного опыта. И вы опять идёте по "накатанной" дороге - вы говорите: «Пусть Решает КТО-ТО другой, я, мы Согласны, он, они знают больше и лучше, они нам скажут, что «хорошо» и что «плохо».
Теперь Ответ на первый вопрос, ибо он вытекает из данного выше ответа Моего. Именно по причине вышесказанного многие ваши человеческие Религии и учения так популярны. Многим из вас, практически, НЕ ВАЖНО, ВО ЧТО ВЕРИТЬ при условии, что Верования непоколебимы, по сути ясны, ожидаемы, последовательны и подлежат неукоснительному исполнению. Исходя из подобного, Мы можем наблюдать следующую картину (что и наблюдаем): в вашей Жизни много людей, которые готовы Верить ВО ЧТО УГОДНО, при этом автоматически объясняется и странное поведение, и само вероучение. И всё это Приписывается Мне, БОГУ. Религии и учения с лёгкостью заявляют, что ЭТО ПУТЬ БОГА, и, по Сути, Всё Есть Божие Слово. И многие с радостью принимают подобные концепции, ибо это Освобождает их от потребности – ДУМАТЬ.
Да, ранее ты верил слову кого-то Другого, а что может и говорит Твоё Собственное «Я»? Теперь и ты, и многие из вас стали задумываться над подобным именно в свете Собственного «Я», и это ХОРОШО! Ты уже Не принимаешь Те устойчивые образы, которые нарисовали и ваши политики, и религии, Ты Меняешь свою точку зрения, Ты смотришь по-новому, а Это и Есть Эволюция. Будь последователен в своих выборах, Меняй Угол зрения на ЛЮБОЙ ВОПРОС, особенно Относительно Того, что ЕСТЬ БОГ и ЖИЗНЬ, если он перестаёт устраивать тебя и не даёт тебе понимания ТОГО, КТО ТЫ ЕСТЬ в Действительности. Будь счастлив!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 422

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 7, 2019 в 7:33pm

Кому  вопрос о выходе из колеса задан? И если получаешь удовлетворяющий тебя ответ, разве не следуешь по его указявке, как говорит создатель блога,создающий блог по указявке бога! Запуталась с указявками.  Однако, не полезней ли сосредоточиться  НЕ на политиках и государственных чиновника, а на собственной структуре УМ-ТЕЛО и рассмотреть что ты сам можешь для себя сделать, чтобы выбраться из проторенной коллеи жизни? Может для начала научиться адекватно реагировать на происходящее вокру?. Это трудно, освободить себя от влияния социума, раз - отождествиться с ним. Сделать какую то мелочь по-своему, как это тебе кажется правильным. И не привлекать бога к своим заботам, у него хватает "своих".

Комментарий от: Владимир, Июнь 7, 2019 в 11:23am

Весь этот эксперимент в котором крутится человек никому не нужен , так как нас здесь просто доят людей кому не лень. Человечество было опущено в эти низкие измерения специально . Сначала идёт золотой век , потом серебряный , потом железный.Согласно Ведам, время не линейно, как многие из нас привыкли думать, а циклично: все повторяется снова и снова. В том числе и материальная вселенная возникает и разрушается, чтобы потом возникнуть снова.Спрашивается , а что это единственный путь развития Вселенной ?.А может Вселенных много и не факт , что это не так . То есть путь и принципы в этой Вселенной именно такие , а я например построил бы на других принципах пространство , а получается , что никакой свободы нет и я кручусь в этом колесе реинкарнаций по чьей-то прихоти . А мне это не интересно , так жить и что делать , если я хочу жить свободно и так как я хочу . У меня есть выход из этого колеса или мы вечные рабы этой системы ?

Комментарий от: лада, Июнь 7, 2019 в 9:49am

Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
44 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования