Включение в Первородный Канал Памяти

Включение в Первородный Канал Памяти (продолжение)

начало по ссылке:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1851639?xg_s...

 (1.3 - алгоритм входа в тоннель родового канала (сферу -
 пространство)

 

Теперь каждый из нас в пространстве, где мы «искали» Монаду, ищем вход в Родовые каналы. Выражаем намерение проявить портал для входа в Родовые (Портал в Истинном Виде).

Это не просто вход в родовой канал как в фрактал - это «включение» в сферу (если возможно включиться настолько сознанием) или в «ведущий» первородный коридор и одновременно это светокопия собственной матрицы сознания, которая идентична монадической (сфера - а коридор ведушая ветка или «остов» сознания)

И получается, что Сфера Нашего Сознания - это индивидуальная Монада Первородного Монадического Потока. То есть мы «взяли» светокопию (зернышко) из которого потом выросло наше Родовое Древо.

И когда входим в Тоннель (Коридор Родового Канал), мы понимаем, что слева у нас - женский (поток), справа – мужской.

Это Первопотоки, которые слились воедино - проявляя единое ядро – зерно древа, и это слияние дало толчок для питания и роста древа индивидуальной монады. (Сфера Древа дышит от Истока – Сердцевины), Если видим Сферично, то Первый Круг от Центра) – это и есть Первородные Сутевые Энергии (Потоки).

 

(Примечаниедля изначального входа в эту практику – рекомендуем знакомиться с потоками – продвигаясь вниманием через коридор)

 

Концентрируемся в Точке Входа – далее: перед нами – «Коридор».

Нам нужно отсмотреть Сутевый Ряд: «Двери» по Левой Стороне - «Женское» Присутствие Потока, «Двери» по Правой Стороне -(соотвественно) - «Мужского» Потока.

В Первые «Двери» заходим Обязательно. Первая Дверь - Первое (Изначальное Проявление Сути) Ответвление от Ядра Монады (Первородные Сутевые Потоки Изначалия от Истока).

«Комнаты», где «присутствует» Активность – Светятся. Это и является Показателем Активности (причина активности может быть разная – смотрим – по факту погружения)

Давайте войдем Вниманием в «Первые Двери» - это Наши с Вами Первородные Потоки. Нам надо войти в сонастройку с тем «потоком» который явлен в пространстве - почувствовать Присутствие Сути (состояние тех энергий – сутевого потока, который там находятся)

Пробуем Идентифицировать Поток (всё что приходит по сонастройке – «фиксируем» в сознании - образ, качество потока, спектральное наполнение)  акцент - идентификационный код потока.

 

Знакомимся с Сутевым Присутствием в Первых «Комнатах».

Потоки Божественные. Тоесть Те Божества, которые у нас представлены в Разных Пантеонах (они в нас)  - Первородные Потоки СверхСознания (в каждом – спектр качеств).

 

Есть «эпицентр» присутствия  (центр) и есть шлейф развертки потока – которая «сферично» заполняет пространство «комнаты» - наполняет энергиями. Чувстуем Поток – Входим в Резонанс.

Не «пугаемся» если Энергии Сутевого Потока «страшные» в восприятии
(например, в пространстве явлен хаос). Мы просто свидетельствуем – то что видим. чувствуем. воспринимаем – принимаем по потоку, а дальше нам - разбираться и ознакамливаться с информацией, которую мы «зафиксировали» своим вниманием в пространстве.

Хаос тоже может быть Первородным Потоком (наше человеческое отношение – вернее то что «привито» по этой теме – по теме хаоса наложило  свой отпечаток в сознании). Ментальные шаблоны обнуляем намерением, хотя бы на время работы - это может помешать сонастройке и принятию Первородного Потока.

 

(Примечание: если не воспринимать переферийно (уточним – иногда это уместно (внимание при этом – внимание - в сердцевине)  – далее отсматриваем переферийный контуры - то есть сердцевина, и есть сфера  и надо душой синхронизироваться с ядром - сердцевиной сферы).

 

Далее (в ходе практики – индивидуальное сопровождение):

Лето (отслеживая включения каждого на тонком плане – в ходе этой части практики – транслирует информацию и видение происходящего):

Эль, есть мембрана, которая отгораживает тебя от «женского потока», Выражаем намерение (в ходе практике) , растождествляемся с этой мембраной, окунись внутрь потока - там такой океан, этот поток –  птица».

(примечание: мембрана в родовых прописана, и в сфере сознания (связано с кармическими контурами).

Анжелик, направо (правая «комната») – оболочка стальная как мембрана, попробуй пройти через «слой» вниманием - в сердцевину потока (в центр пространства). (Внутри Практики: Запрашиваем уместным образом исцеление потока, растворение инородных оболочек (которые были нанесены в ходе инволюции).

Анжелик: да, справа, вошла в погружение, океан стал темнеть, почти черного цвета.

Лето: если мы говорим о погружении в Поток Омега, мы идем к Сверх-Сознанию Кита (Одна из Ипостасей - Левиафан) внутри этого Потока есть много переферийных оболочек сознания (внутри сферы сознания), которые могут считываться как хаос, сейчас твоя задача войти «вниманием»  в источник первородного потока (в центр), если чувствуешь, что контуры тяжелы, погружайся глубже и глубже - иди через мембраны фокусом внимания  - к сердцевине, к истинной искре.

Это может быть Выворот в Точку Истока (изглубины если идём вниманием вниз, сферично – через центральную точку – точку ноль[1]).

 

 

 

 

 

 

 

На схеме - движение электронных орбиталей атома - в данном случае – аналогия нашему движению внимания  – макро и микро (тождественно равны по сути)

 

Примечание: чтобы понять алгоритм прохождения через «точку» на примере - повернем «ленту мёбиуса» вертикально – в сознании фиксируем вертикальное движение потоков (в форме восьмерки). И если мы продвигаемся вниз вниманием - доходим до точки бифрукации, проваливаемся в неё  и далее через центр - погружаемся в Истоковые Энергии (на схеме – справа)

Практика - Вхождение в Точку Ноль – Одна из Ключевых - и вынесена отдельным материалом (файлом) ссылка на практику

 

Примечание к Практике: Не зацикливайтесь на Образах, свидетельствуйте, чувствуйте - здесь есть энергия и она родственная изначально по сути. Перетечение из левой комнаты в правую понятно, потому что эти потоки синхронны через сердцевину (центр), и то, что они смешались в изначалии - дало рост «древу».

[1] Нулевая Точка — это переход (или выворот) из одного состояния в другое или Балланс Между Ними. 

свидетельствовала  и синтезировала то что было на практике

с любовью

кали

*

Представления: 709

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июнь 13, 2019 в 8:17am

комментарий от Лены по той же практике

началось необычно с момента проявления точек связей - локти- колени
конструкция из проявленных точек вращалась- кружилась 
по лифту переместилась в пространство похожее на пещеру
монада - сфера - сине-белая светящаяся
сопричастность почувствовала - и чувствовала как наполняется моя сфера- расширение и благодарность
далее по практике - надо было выйти в коридор
старалась себе визуализировать именно коридор - не получалось
пространство было живое - все двигалось
и стороны так называемого коридора представились в образе бабочки - то есть живые стороны - спектр синий - вспомнилась бабочка - голубая морфа
очень старалась понять где же двери - светились проемы - в крыльях пятнышки- не поняла первые или нет - просто где светлее было - шла туда
образов не было - энергетическое наполнение и движение вихревое - это слева
справа - движение медленнее - но движение чувствовалось везде
далее - когда надо было идти дальше - а коридора не было - шла по навигатору - проявиться в зале
зала тоже не ощущала - колон не видела - тоже все двигалось - спектр - как северное сияние
трудно даже сказать какие - зеленовато-бело-желто прозрачные 
не видела оранжевых и красных - проговорила сборку спектров
для меня необычно было что все двигалось и было живым

Комментарий от: Лето, Июнь 13, 2019 в 7:20am

Комментарий от: Лето, Июнь 13, 2019 в 7:20am

Комментарий от: Лето, Июнь 13, 2019 в 7:19am

Комментарий от: Angelik, Июнь 12, 2019 в 11:24pm

не могу сказать точно когда это было, но вот опять пришли воспоминания, четко ....
... я стою в центре огромного помещения и жду завершения процесса. Сейчас кристалл, который находится в центре этого помещения, закончит процесс деления своего ядра (альфа-частиц) и выдаст мне "своих деток"- близнецов. Помещение без окон, но я завороженно каждый раз наблюдаю игру света , который идет от кристалла, свет пронизывает и наполняет, как от 1000 солнц, приятного голубого цвета.....
....дети- кристаллы, как семена выскользнули из сердцевины и зависли как спутники , вращаясь вокруг своей родительницы. Слышится музыка, отдаленно напоминающая музыку сфер. Я собрала кристаллы и положила в футляр. Каждый раз, это радостное и волнительное событие. Мы отправляемся в миссию. Командой, которая поможет другим цивилизациям преобразовываться и переходить на другой уровень развития. ... Задача команды, простроить кристаллы в структуру полей звезд, планет или систем так, что б помочь усилить ... (вот слова такого у нас нет в языке) можно сказать так, для синтез волнового и информационного обновления и завершения процесса......
в каждом из нас, так же есть по 2 кристалла, встроены они: 1 в район вишутхи, 2 в районе гипофиза, или шишковидной железы.
Одна из многих функций, кристаллов принимать образы цивилизаций, где у нас миссия, а так же, что б они могли принимать через нас ту частоту вибраций (не разрушительную для них, "картинка", что могут разложиться на атомный уровень) для их комфорта и понимания, тех систем где мы будем работать.
и еще я видела волшебство, как простаивая кристаллы в нужные точки координат , лучи соединялись, образовывая сложные геометрические фигуро-струкруры, а не нужные, старые которые были до этого, растворялись под разверткой нового творения........
...  память восстанавливается постепенно, курс Целительство дает возможность охватить широкий спектр по уровням. Во время практик в уместной форме происходит  исцеление  и восстановление структур  ячеек памяти и самое главное поддержка и сопровождение Леты и Кали.

В благодарности с любовью!

Комментарий от: Лето, Июнь 11, 2019 в 11:07am

благодарю очень за отзыв дорогая

Комментарий от: Яна, Июнь 10, 2019 в 10:41pm

я помню хорошо именно этот заход)
в Женской "комнате" встретила одну из своих Первородных Истинных Сутей - Деву Воды - прекрасную и светящуюся, и поначалу так обрадовалась , ведь это я и есть)) но после как прошла первая радость - пришло и осознание, что это я в своем Первородном Истинном виде, но не я сейчас)  посмотрела на себя глазами Девы и увидела кикимору - в тине и грязи ) это конечно образ в моём восприятии, но суть , что слишком много искажений и травм души произошло за множества воплощений, оболочка и сущность "поистрепались" и измучились, и т.д. ...
и вот здесь главное -  не впасть в уныние и рефлексию от увиденного ) здоровое чувство юмора и сосредоточенность очень помогают
Наяна, что даёт практика  - как один из вариантов - увидеть себя истинную в эталоне и себя в теперешнем состоянии ( не целиком - лишь одна из граней) , после увиденного можно уже разбирать что есть эти искажения, откуда они, как проявились в теперешнем и не только воплощении, чем они мешают и т.д. ...
когда уже осознаешь что и как -   это уже огромный пласт инфы для работы с собой ( если конечно не страшно  и есть желание вернуться к себе истинной) 
далее по практике конечно же идет сопровождение ведущих и Родного Круга в исцелении ...
конкретно по этому случаю - во мне стали лучше проявляться изначальные качества Воды - мягкость, пластичность, текучесть ( по характеру я в этой жизни жесткий и закрытый человек была), стал выстраиваться событийный ряд в жизни , когда можно почувствовать и проявить свои "водные " женские качества, и т.д...
по многим другим практикам -  кроме человеческих колосальных трансформаций по здоровью моему и моей семьи - проявились и улучшились и сенсорные способности...
об этом можно говорить часами, что в принципе и происходит уже за годы дружбы и работы с Кали и Лето, за что вам - Кали и Лето - безмерная любовь и благодарность
 но что говорить - лучше один раз попробовать чем несколько раз прочитать))

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2019 в 7:35am

да и блог Кали... ей и написала.. или вы одна на двух профилях?

) не читали же? в блоге изложена практика - Лето ведет практику -все написано

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2019 в 7:32am

наяна. прошу прощения за напарника и друга

а не надо . Кали

 и сама могу прощения попросить

но в данном случае не за что

более того я уже ответила на вопрос Наяны

а коли ответ не устроил то можно же пройти практику по алгоритму и сделать вывод самостоятельно

хм... слово девчОночка пишетс через О

В суффиксах и окончаниях существительных и прилагательных и в суффиксах наречий после шипящих и ц под ударением пишется  о́ в следующих случаях:
В суффиксах существительных
-о́к-, -о́нок-, -о́нк(а)-
это лучше знать чем не знать особенно когда много публикаций закрытых от комментариев
я так понимаю , Наяна. вы задали вопрос но не прочитали блог

Комментарий от: Кали, Апрель 28, 2019 в 10:12pm

наяна. прошу прощения за напарника и друга

мы вместе и совершенно разные человеки

совсем - и по сути

лед и пламень) улыбка

писала сегодня так и не отправила

постараюсь ответить

благодарю

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования