Миллионы калифорнийцев в опасности. Последнее предупреждение

Michio Kaku

Мир вступает в новую сейсмическую эру и об этом говорят уже открыто все ведущие мировые ученые. Больше не имеет смысла скрывать и замалчивать факты глобальных сейсмических изменений происходящих с Землей. Все уже видно невооруженным глазом.

Сбылись прогнозы и предупреждения конспирологов, и независимых ученых, которые говорили, что 2017 год стал годом начала периода, который ученые назвали “периодом Угрозы Существованию Человечества”. Начало 2018 года показало, что этот период входит в полную силу. Сколько он продлится, чем он закончится, и сколько после него останется в живых, можно только гадать. Но известный независимый ученый Michio Kaku рисовал нам страшные картины того, что нас ожидает:

Michio Kaku: “Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему”.

Michio Kaku: Апокалиптическое Предупреждение Человечеству

Но почему-то мало кто прислушивался. Лишь пять или шесть стран начали интенсивно готовиться к тому, что наступает.

И вот теперь, мы каждый день с тревогой ожидаем новых страшных сейсмических атак на человечество.

1. Мир вступает в новую сейсмическую эпоху. Миллионы калифорнийцев находятся под угрозой.

Землетрясение, поразившее Аляску и шквал массивных афтершоков, подчеркивает реальную угрозу для миллионов американцев в Калифорнии и всего западного побережья.

Эксперт сейсмолог Michael Kendall из Бристольского университета предупредил об «очень активном» состоянии тектонической границы у берегов США.

Он сказал, что специалисты заметили у вулкана Кливленд на Аляске, демонстрацию «повышенной активности» перед этим мощным землетрясением.

Еще он добавил, что землетрясение на Аляске совпадает с повсеместным повышением вулканической деятельности, и это является признаком того, что земля вступает в фазу повышенной сейсмической активности – с сопутствующей угрозой для миллионов людей, живущих в западной части США.

Профессор Kendall из университета Earth Sciences сказал Express: «Вулкан Кливленд на самом деле проявлял повышенную активность до этого землетрясения.

Мы должны помнить, что это очень активная геологическая граница”.

И он подчеркнул, что, к сожалению, было трудно сделать значимые связи между различными видами сейсмической активности начавшейся в последнее время, даже если они могли казаться очевидными с первого взгляда, ведь невозможно нарисовать прямую связь с землетрясением силой 4,9 баллов, которое произошло у побережья Филиппин в субботу.

Он сказал: «Это касается тектонических плит, которые трутся друг о друга , и поэтому неудивительно, что вы получаете фазы повышенной активности».

На сайте Британской геологической службы говорится: «Недавние разрушительные землетрясения в Гаити, Чили и Китае, а также землетрясения в Индонезии и Калифорнии показывают, что сейсмическая активность растет.

2. На Аляске произошло резкое увеличение сейсмической активности с более 50 землетрясениями и подземными толчками, которые зафиксированы геологической службой США в течение последних 24 часов. Толчки в диапазоне от 2.4 до 4.8.

Ученые все больше опасаются, что это отразится на Америке. Что западное побережье США будет разрушено в результате крупного землетрясения, известного под названием “Big One”.

3. Профессор Yoshikazu Kikawada из Tokyo’s Sophia University, изучающий вулканическую активность, когда 2 дня назад случилось извержение вулкана Кусацу-Сиранэ и гигантская лавина, сказал:”Для Японии и для всего мира начались страшные дни. Каждый день может принести нам новые трагедии. Земля проснулась!”

Японское Метеорологическое Агентство отслеживает более 40 вулканов, которые начали проявлять повышенную активность.
В общей сложности, Япония является домом для 110 активных вулканов.

4. Выступая на пресс-конференции в связи с активизацией вулкана Майон, на Филиппинах, официальный представитель службы чрезвычайных ситуаций, Cedric Daep, сказал: “Если дальше все будет так, как нас предупреждают ученые, у нас нет шансов выжить. То что началось по всему миру…У жителей многих стран не будет шансов».

5. После сегодняшнего землетрясения в Калифорнии, Сан-Диего, с эпицентром в Трабуко-Каньон, силой 4,1 балла, наши ученые сказали, что Калифорнии осталось недолго ждать прихода Big One – давно назревшего мега-землетрясения. Хотя нам и говорят, что Америка готовится к этому событию с прошлого года, в это слабо верится. Сколько миллионов человек мы не досчитаемся после этого?

А что говорить о других странах, где даже не готовятся к тому, что уже началось.

В понедельник Michio Kaku сказал пару слов по этому поводу Anderson Hays Cooper:”Это мое последнее предупреждение! Не для правительств, а для жителей Земли. Даже не предупреждение, а совет. Все уже видят, что началось. Это то, о чем мы говорили весь прошлый год. Сейсмическая активность увеличивается по всему Миру. Ужасающими темпами. Уровни воды в океанах прыгают. Специалисты понимают, что это значит. Людям я хочу посоветовать…Забудьте мелкие обиды и злость. Находитесь с родными и близкими, только вы сможете им помочь, если будет шанс, в то страшное время, которое наступает. “


Источнк: 

Представления: 1796

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Июль 9, 2019 в 1:23pm

Несколько непонятно объяснила.)))После неудавшейся попытки развязать ядерную войну( ситуацию предотвратил экипаж Лошарика), и после уничтожения их баз, о которых  написал Уилкок, они вознамерились уничтожить часть Америки, а то и всю. То есть каким-то образом еще добавили разломов(внутри).земли.

Комментарий от: Лариса, Июль 9, 2019 в 1:19pm

В свете этой информации и той, что разместила Лена Светлая(спасибо, Лена))), глубинное государство, управляемое  теми, кого называют кукловодами, действительно намерены были затопить часть Америки.  Землетрясения были локальными, шло уничтожение именно объектов  Глубинного Государства. Я общалась с Джерри, он живет в Лос Анджелесе. Ничего страшного там не произошло-с обычными людьми на поверхности. Если видео где-то и показывают-это или какие-то старые, или из фильмов-катастроф. Сейчас могут сфабриковать любое нужное видео так, что даже специалист не каждый отличит. Такие у них технологии. 

Комментарий от: Лариса, Июль 9, 2019 в 1:13pm

ИНФОРМАЦИЯ _НОВАЯ_ОТ ДЭВИДА УИЛКОКА,----------

Землетрясения в День независимости в Калифорнии, возможно, были забастовками, предназначенными для уничтожения последних, важнейших объектов для атак химиотрасс Глубинного государства, как мы увидим.

Глубинное государство, возможно, намеревалось использовать объекты в последней попытке уничтожить Америку прямо перед тем, как обвинения будут распечатаны.

Массовая цензура не остановит эту Лавину Правды. Мы сейчас видим только первые камешки… и нам, вероятно, не придется долго ждать.

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 9, 2019 в 12:44pm

Рисунок был обнаружен 3 июля в La Rosiere Sicault, Nr Louans, Indre-et-Loire, Франция

фотографии рисунка обнаруженного на поле в Farley Mount, Nr Winchester, Hampshire. Сообщается, что он был впервые обнаружен 8 июля.

Рисунок  был обнаружен на одном из полей в Büren an der Aare, Nr Bern, Switzerland,1 июля.

7 июля на одном из полей появился рисунок. обнаружен в Sundhoffen, Nr Alsace, Haut-Rhin, Grand Est, France.
Комментарий от: Елена Светлая, Июль 9, 2019 в 12:38pm

Американские ученые рассказали о необычных свойствах мощных землетрясений в Южной Калифорнии, которые произошли четвертого и пятого июля 2019 года. 

По словам ученых, они породили сложную сеть разломов, которые делают сейсмическую опасность в регионе более непредсказуемой. Об этом пишет издание Live Science.
По словам ученых, вероятность, что после одного сильного землетрясения ударит еще одно, более мощное, составляет всего пять процентов. 

Именно это произошло в малонаселенном районе, который располагается в 196 километрах от Лос-Анджелеса. 4 июля здесь были зафиксированы подземные толчки магнитудой 6,4, за которыми последовали несколько более слабых афтершоков. Через день, пятого июля, произошло новое землетрясение магнитудой 7,1, которое оказалось в 11 раз мощнее предшественника.

Сеть трещин или зона разлома, где возникли подземные толчки, располагается на Северо-Американской плите, которая сталкивается с Тихоокеанской плитой. Здесь находится множество разрывов, многие из которых залегают на глубине и неизвестны ученым. Они пересекают друг друга под различными углами. Геологи сообщают, что первое землетрясение вызвало смещение горных пород вдоль сразу двух перпендикудярных разломов, что является очень необычным явлением.

По словам Мишель Кук (Michele Cooke), геолога из Массачусетского университета, сложная сеть сдвигов затрудняет прогнозы будущей сейсмической активности, которая может затрагивать более обширную территорию. Кроме того, новые землетрясения начинают происходить не вдоль разлома Сан-Андреас, а в Восточнокалифорнийской зоне сдвига. 

http://earth-chronicles.ru/news/2019-07-09-130314

Комментарий от: Лето, Июль 9, 2019 в 7:44am

поправила

Комментарий от: Дара, Июль 9, 2019 в 7:37am

Лето, проверь пожалуйста настройки, у тебя опять блог закрыт.

Комментарий от: Лето, Июль 9, 2019 в 6:54am

 Митио Каку не имеет отношения к контактерству 

он физик

вот статья вики о нем

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D1%83,_%D0%9C%D0%B...

не думаю что от посылов чего-нибудь литосферные разломы исчезнут

однако ) тектоническим толчкам предшествует нарастающее напряжение которое проецируется на все сферы жизни

и если мы научимся это напряжение расслаблять 

ну хотя бы в зоне своей ответственности( тело мысли эмоции ситуации)

то возможно и тектонические процессы пойдут по мягкому варианту

Комментарий от: Альбина, Июль 9, 2019 в 12:56am

Девочки Дарик, Лето  Не смогла я найти инфо по теме в Книге Знаний и пересказывать такие  Книги не гоже.... но я оещаю при первой же возможности   осветить точно, а по памяти скажу, что ыла такая строчка, что, еслибы ЭТО Глобалбное бы было, то вас уже сейчас бы не Было...Да, вибрациибудут усиливаться, но претерпевший до конца - спасён будет...многих не досчитаемся, ноперед рассветом всегл=да  тьма..... это мы знаем. конечно нам надо чаще посылать любовь всему и всем в этом отношении  мои друзья, кто остался с Л,И Масловым, делают посыл любви в одни и теже часы три раза  в сутки.надо нам  чаще выражать намерение мира дружбы, братства именно сердцем.именно таких ВС отслеживают и берут в среду спасения вместе с семьёй...  но много негатива в обществах и мыслей хаос...  вот как-то так...так что не будем плохо думать, а то Вселенная поймёт по-своему...БОГ ведь с НАМИ и с каждым из нас!!!

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июль 8, 2019 в 9:24pm

"Трясёт" уж лет 10, наверное, только вот всё никак не дотрясёт до чего- нибудь интересного. В 2004- хорошо тряхонуло- около 250 тысяч погибших в результате цунами, но это было ещё до истерии 2012-го про апокалипсис, про переход и т.д. ...

Маслов очень любил эту тему, но так никуда и не перешёл- топчется на том же самом месте, откуда и начинал свои проповеди...

Подобное нагнетание видел много- много раз, особенно в 2011-м - 2012- м годах... С какой целью вбрасывается очередная утка понятно: душа эзотерика- лакомый кусочек для отъёма энергии...

Вспомнились видосы о цунами 2004 и 2011, которые когда- то смотрел, но сейчас лень копаться в куче дешёвых комментариев от стада говноблогеров, поэтому просто размещу первое видео, которое нашёл без озвучки очередного говноблогера. Видео без монтажа и с оригинальным звуком, так, как оно было записано в реале...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования