divinecosmosunion.net


Уважаемые читатели, знайте, что раздоры и конфликты, происходящие в это время на земле, указывают на происходящие сдвиги сознания. Статус-кво ставится под сомнение и больше не принимается вслепую все большим числом людей. Врожденные корыстные цели многих трехмерных стандартов начинают осознаваться тем, кем они являются, и по мере того, как они все более и более пробуждаются, они будут устранены или преобразованы в более высокие формы. Знайте, что все идет по плану.

Некоторые отказываются отпустить трехмерные концепции, которые многие другие признают ложными. Они продолжают отождествлять себя с тем, что знакомо по убеждению, что их система убеждений является их личностью, показывая другим, кто они есть. Эти дорогие считают, что они больше не будут тем человеком, которым себя считают, если они изменятся.

Этот тип мышления представляет собой разделение и демонстрирует общую потребность человека в создании идеальной личности, основанной на представлениях индивида о том, что представляет собой хорошего, плохого, совершенного, идеального человека - иллюзию во всей ее полноте.

Многие продолжают верить и способствовать этим изменениям, и новые способы мышления никогда не будут такими прекрасными, как в прошлом. Эти дорогие живут в прошлом, ностальгируя по тому, что, как они лживо считают, были «старыми добрыми днями», не понимая, что прошлое только казалось лучше, потому что те же самые проблемы, которые были выставлены сегодня, тоже были очень живы в то время, но были скрыты.

Никогда не забывайте, что те, кто остаются полностью трехмерными, также являются Божественными Существами. Ваша работа состоит в том, чтобы жить из ваших высших просветленных реалий в обычные моменты каждого дня. Многие из тех, кто предпочитает оставаться жестко привязанными к иллюзии, в какой-то момент покинут планету, поскольку они не смогут выровняться с частотами более высоких измерений.

Не чрезмерно заботьтесь о тех, кто предпочитает не просыпаться в это время, даже если этот человек является любимым членом семьи или другом. Помните, что у каждого человека есть Высшее Я, Направляющие и духовный контракт, и эта жизнь не может быть выбранным им временем для пробуждения. После достаточного количества жизней, проведенных в иллюзиях двойственности и разлуки, каждая душа устает от бессмыслицы и начинает искать большего.
Эволюцию можно отложить, но не избежать навсегда, потому что реальность каждой души - Единство с Источником.

Каждый из вас пережил жизни, погруженные в липкую энергию дуальности и разделения. Важно и необходимо иметь сотни различных трехмерных переживаний, прежде чем человек будет готов отпустить и искать более глубокие реальности. Вот как работает восхождение.

Все, что вы видите, слышите, пробуете на вкус, дотрагиваетесь и обоняете - это энергия. Все в вибрации. Чем быстрее вибрация, тем выше частота, тем выше уровень чистого света. Высокие резонирующие частоты нельзя увидеть человеческими глазами, потому что две частоты (трехмерная и пятая и выше) не совпадают. Вот почему большинство людей не могут видеть своих Проводников и существ из более высоких измерений. Однако это быстро меняется, поскольку процесс вознесения вносит изменения в личный резонанс каждого человека.

Есть люди, которые принесли с собой психические способности в эту жизнь, они видят «призраков» и получают информацию, как правило, из 4-го измерения. Вопреки тому, что многие считают, психическое не то же самое, что духовное. Психическая информация течет через сознание индивида, дающего информацию, и будет отражать уровень его осведомленности. Имейте это в виду при получении чтения или работы с телом от другого. Ищите тех, кто работает на высоком уровне духовного осознания и всегда доверяет своей интуиции.

Земля - ​​это духовная вселенная, наполненная Божественными Существами и управляемая любовью, но то, что большинство видит и переживает, - это ложные ментальные интерпретации этой духовной реальности. Вот почему так важно постоянно придерживаться суждения о внешности. Пример–скорее, чем быть в шоке, отбили, или жалея кого-то с сильно деформированным телом, сказать себе; “О Боже замаскированный деформируемого тела”. Это безусловная любовь.

Мы не говорим деформированных плодов. Душа не входит в зародыш в момент зачатия, как считают многие. В подготовке, душа может прийти или идти на развивающийся плод во время беременности, но многие не полностью ввести до рождения.

Безусловная любовь-это состояние сознания, которое способно признавать реалии, которые кроются за всей видимости. Это осознание Божественного Единства независимо от обстоятельств. Это не значит, игнорируя все, что человеческие стопы может быть необходимым, но не означает, что эти человеческие шаги будут предприняты с сознанием единства.

Многие негативные ситуации вы наблюдаете у других жизнь на самом деле грани духовное путешествие, впечатления, выбранные ими (не сознательно), что необходимо для их развития. Даже то, что называется “карма” является энергичным отражение энергии выдается, опыт и не наказание. Бог не наказывает. Бог не может наказать себя сам. Никогда не забывайте, что. Все болезненные переживания являются творениями переживающий и никто другой.

Сознание-это вездесущая энергия. Энергия не является хорошим или плохим, оно просто есть. Каждый чувствует энергию, хотя большинство не понимают, что они чувствуют. Когда вы входите в место тяжелые плотные энергии, ты чувствуешь это и хочешь уйти. Эти частоты обычно ощущается в бары, антикварные магазины, и предприятия, которые процветают на низших человеческих инстинктах. Когда вы входите в место, где энергия света и изысканно, вы чувствуете, что хорошо. Это резонирует с вами и вы хотите остаться … часто встречающихся в местах естественной красоты или места молитвы и медитации.

Состояние сознания человека определяет энергию они соответствуют. Тех, кто живет полностью в дуальность и разделение, а кто вам все свои боли и радости от этого уровня часто пользуются, будучи в тяжелой темной энергии и частые места, что плотность. Некоторые идут на создание собственных ситуаций темной энергии–сатанинские ритуалы, серийных убийц, и те, кто наживаются на боли и страданиях других.

Они питаются этими энергиями, потому что они не могут получить доступ к неисчерпаемому источнику энергии внутри себя. Они перекрыли им поток, и нужно найти его в другом месте, за пределами себя.

Всегда знать, что высокие энергии частот света реальность и тяжелый низкий резонирующий энергия не может войти в высшее, потому что нет трассы. Пусть это понимание будет вашим “щитом и мечом” в любой ситуации.

Существует много метафизических протоколы за “крышевание”, и большинство из вас узнали и практиковали их по пути вашего духовного пути, но вы сейчас переходят в высшее состояние сознания, где ваш Свет-это единственная защита, вам нужно.

Вам больше не нужны обряды и ритуалы, призванные защитить, поднять тебя на свет, или принесет вам ближе к Богу. Эти практики основаны на убеждениях разлуки и теперь вы знаете, что вы никогда не были или не могли быть отделены от Бога. Эта практика вновь служить пробуждению студенты истины и важных аспектов вашего путешествия в одно время, но в какой-то момент устаревают.

Это переход от метафизики в мистике, что вы готовились в течение всей жизни. Метафизика меняется плохую фотографию в хорошую картинку за счет использования энергии, мантры и т. д. Мистицизм-это осознание того, что ничего не нужно менять, вылечить или исправить.

Отпустить присвоения власти ко всему, что не отражает истину, всегда помня, что только Бог имеет власть. Вы, кто читает и резонировать с этими сообщениями готовились, хотя много жизней на более высокую форму жизни и готовы.

Нет ничего, кроме Бога, Божественное сознание, независимо от того, как наружные происшествия могут пояавиться.Когда вы начнете признавать и проживать эту истину, она станет вашим состоянием сознания, и ваша жизнь начнет отражать ее, потому что вы будете создавать из реальности, а не из концепций дуальности и разделения.

Мы не можем особо подчеркнуть, что в какой-то момент вы должны перестать быть студентом и стать мастером. «Смирение» скажет ложное эго; «О, я не достоин». Этот тип мышления безличен и отражает не пробужденную трехмерную систему коллективных убеждений.

Интеллектуальные уровни духовного изучения достигают места завершения, где человек начинает учиться изнутри, а не из какого-то гуру, книги, класса или практики. Наступает момент, когда каждый человек должен отпустить инструменты, которые ему служили, и начать жить и быть правдой.

У каждого человека есть свобода воли оставаться в иллюзиях разлуки, продолжая искать и искать какое-то представление о Боге, чтобы спасти их.

Тем не мение,
Вы закончили и готовы испытать бесконечность Сознания, недоступную человеческому разуму, если вы выберете.

Мы Арктурианская группа 14.07.19 июля 14.2019

Источник: http://www.onenessofall.com/newest.html

Представления: 597

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 15, 2019 в 7:29pm

 реальность каждой души - Единство с Источником. Знаем ли мы ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Высокие резонирующие частоты нельзя увидеть человеческими глазами, потому что две частоты (трехмерная и пятая и выше) не совпадают

то высокие энергии частот света реальность и тяжелый низкий резонирующий энергия не может войти в высшее, потому что нет трассы. Пусть это понимание будет вашим “щитом и мечом” в любой ситуации.

вы сейчас переходят в высшее состояние сознания, где ваш Свет-это единственная защита, вам

нужно.

Мистицизм-это осознание того, что ничего не нужно менять, вылечить или исправить.

 человек начинает учиться изнутри, а не из какого-то гуру, книги, класса или практики. Наступает момент, когда каждый человек должен отпустить инструменты, которые ему служили, и начать жить и быть правдой.

Благодарю, как ВСЕГДА точно в цель, простыми словами обращаетесь к тем, кто слышит.  

Комментарий от: Ирен Коб, Июль 15, 2019 в 1:46pm

Интеллектуальные уровни духовного изучения достигают места завершения, где человек начинает учиться изнутри, а не из какого-то гуру, книги, класса или практики. Наступает момент, когда каждый человек должен отпустить инструменты, которые ему служили, и начать жить и быть правдой.

У каждого человека есть свобода воли оставаться в иллюзиях разлуки, продолжая искать и искать какое-то представление о Боге, чтобы спасти их.

Тем не мение,
Вы закончили и готовы испытать бесконечность Сознания, недоступную человеческому разуму, если вы выберете.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования