Найти подлинного себя. Перейти в другое качество себя. О важности саморазвития. Сергеей Кургинян

Найти подлинного себя. Перейти в другое качество себя. О важности саморазвития. Беседа с мудрым человеком Сергеем Кургиняном о путях развития личности в совр...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 99

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июль 16, 2019 в 11:04pm

Есть категория граждан, которые не любят русских государственников... У них прямо аллергия на русскую государственность и на людей, которые готовы отстаивать соответствующие принципы...

Смотрел это видео. Мне тоже понравился этот спич, хотя не со всем согласен...

Если бы то же самое говорил Станислав Белковский, допустим, то Лауре ооочень бы понравилось, наверное. Амбика могла красную ленточку срубить )) А тут упрйки посыпались...

Лаура говорила, что знакома с матерью Белковского или даже, что они подруги. Его я тоже уважаю, если что...

Когда речь идёт о личном духовном развитии, нужно быть максимально честным перед самим собой в первую очередь... А некоторые настолько привыкли к собственным субличностям, что полюбили их, и им плевать на честность перед самим собой...

За видео спасибо.

Комментарий от: Амбика, Июль 16, 2019 в 8:27pm

Лаура,а много ли на сайте специалистов,к которым можно было бы прислушаться? Раз- два,и обчелся. Тотальная профанация. Какая разница- политолог или,скажем,домохозяйка?

А с товарищем я согласна.

Комментарий от: Laura, Июль 16, 2019 в 8:14pm

Политолог  Специалист в политике, который раздаёт  специальные политические советы.  Что он делает на этом сайте? Учит различению? Он уже умеет различать вперемешку с умением обличать всё подряд: Восток, Запад, гуру и учителей, методы духовных поисков  и пр. пр.  

Слышу  возмущённый тон и  знаю -  суррогат  отрицания и утверждения  всего подряд, - это ты можешь найти   в куче, которую тебе навалили с грохотом  и  словоблудием.   В России есть те, кто прожил и испытал,  умудрился бытием своим. Их знают те, кто ищет знания искренне,  Помощь политолога, думаю, не требуется.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования