Драконовые. Как использовать внутренний огонь? Ченнелинг

Дорогие Драконовые, приветствую вас, и прошу связи.

Приветствуем, тебя,Ирина.

Вопрос: Прошу, дорогой Сссша, ответить на вопросЕлены, или пригласить компетентного в этом существо.

Слушаем:

Вопрос для драконовых:

 Я давно воплощаюсь на планете Земля , но у меня есть информация , что до воплощений на Земле я была представителем вашей цивилизации. И я чувствую что это так, я тоже ненавижу ограничения ))) Но я получила информацию, что я пришла на Землю учиться ограничениям и это вызывает у меня внутри протест )) я не понимаю зачем и что это даёт для моего развития? И ещё вопрос про огонь внутри. Как им управлять и как его использовать для трансмутации? Я чувствую его силу. И я знаю , что эта сила может разрушать. Мой выбор -созидать, потому что сила разрушения даёт гордыню и высокомерие. Хватит разрушений. Сила созидания даёт радость и любовь, и мудрость. Как использовать внутренний огонь , его силу для созидания, для своего духовного роста. Какие есть практики? Какое есть послание для меня? Задаю вопрос через Ирину, потому что пока не чувствую с вами прямой связи, а возможно пока не готова к этой связи.

Ответ: на связи представитель Драконовых, из отдела по изучению иномирных форм жизни, в частности Землян.

 В вас в генах и во всей структуре во многих людях заложены качества Драконовых. Наш девиз - свобода! И мы исследуем проявления свободы на Земле. Ещё нам интересны уровни свободы сознания у разных людей. И также, как в жёстких рамках человек может проявить свободу.

Уважаемая Елена, в тебе действительно заложены ряд наших качеств: это постоянно горящий огонь внутри, и от этого постоянное непонимание несоответствия своей внутренней силы и её проявления на Земле. Этот огонь-говорит тебе: «В тебе Сила, покори всех вокруг, все должны подчиняться мне».

Но в том суть твоего воплощения: как быть свободной в условиях ограничения? 

А знаешь как?

 Сознанием!

Свободой сознания! 

Ничто и никто не может запереть твоё сознание! Никто не может его ограничить!

Свобода сознания в ограничивающих рамках физического мира! Вот это задача!

Пока у тебя нет полной свободы сознания!

 А знаешь, это какое чувство-свобода?

Именно свободой сознания мы раскрываем свои крылья, и летим только при полной свободе!

Потому и бьемся против ограничений между равными, потому что можем потерять крылья!

Крылья! Полет! Свобода! Это для нас все! Вся сущность нашей жизни!

И в тебя помещена частичка этого сознания. Как ты будешь это проявлять? Какие пути найдёшь? Ведь, первична для тебя свобода.

И в этом мы за тобой наблюдаем.

Ты пришла учиться на Землю не ограничениям, а СВОБОДЕ в условиях ограничения. Неправильная формулировка, поэтому вызывает протест.

Вот, у нас все понятно. Мы подчиняемся сильнейшему, имея в виду, что как раз  через него сильнее всего действует божественная сила. У нас так все устроено. Нет сомнений.

И тут в  человека помещают те же энергии подчинения Божественной силе. А на Земле в человеке этот канал-механизм прикрыт.Как тогда поведёт себя человек?

Ведь задача эксперимента на Земле развить эту мощь божественной силы в человеке. Сначала найти свой источник внутри себя, потом открыть его и научиться пользоваться, а далее развивать его.

Ты, как раз на этапе открытия этого источника.

Я посоветую тебе :

Первое) уже не бояться своего огня. Он сжигает только, когда его бессознательно используют. Это твой огонь. Твоя сила. Твоё тепло. Твой жар Души. Люби и береги его. Сейчас твой огонь - это твой защитник. Прими его всем сердцем, и он никогда никого не созжет.

Второе) у нас маленьких дракончиков учат пользоваться огнём, чтобы ничего не сожгли вокруг. Им дают задание : потихоньку учиться выпускать огонь. Например, огонь может полностью уничтожить графин с водой, а может только подогреть воду. Но у тебя тело человека, и ты физически не можешь выпустить настоящий огонь. Ты можешь свой огонь выпускать :

-через чувства

-через дела.

Сначала про дела. Осознай, что это огонь Божественной энергии. С кем ты можешь поделиться им осознанно? Помочь бескорыстно другим людям, животным, природе. Растрачивая эту энергию, ты возжигаешь её ещё больше. Ты попробуй, и почувствуй , как усилился внутри жар огня.

Можно делать что-то и не бескорыстно, как бизнес. Но в основе бизнеса должна лежать идея помощи другим, отдачи себя, делится огнём с другими. Это должно стать идеей проекта, тогда все остальное притянется.

Трудно такой огонь погасить медитациями. Он у тебя брызжет. Нужно не гасить, а дать выход огню.

Про чувства - мне немного сложно говорить, так как для Драконовых это непонятная категория. Но для человека, именно проявляя чувства в каждом  деле можно   раскрыть источник внутри.

В человеке именно чувства открывают Душу и её божественный огонь. Проявляя помощь в действии, чувствовать нужно милосердие, сострадание, любовь, искренность. Не быть равнодушным.

И про практики. Огонь внутренний помещён в сердечный духовный центр посередине груди. Опустись точкой сознания в теле в этот духовный Центр. И потихоньку продувай изнутри наружу, выдувай этот  огонь. Делай это часто. Знаешь, как костёр разжигают, сначала подуют на искры, и из них начинается ровное пламя. Вот и тебе надо добиться ровного пламени, без ограничений и стенок, чтобы огонь Души ровно выходил наружу.

Послание для тебя такое: Внутри тебя Сила, и в твоих руках использовать её не для разрушения, а для творчества и радости. Пока у тебя внутри ещё есть страх своего огня. Прими его не как оружие, а как миротворящую силу, которая подчиняется только тебе. Она ждёт тебя и ластиться к тебе. Огонь внутри твой, и только твоё сознание может его использовать для своей жизни. Прими его, как божественный  дар!

Спасибо, Драконовые.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 01.08.2019

Представления: 337

Теги: Ченнелинг, драконовые

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Август 9, 2019 в 9:23pm

Свобода сознания в ограничивающих рамках физического мира! Вот это задача!

***

Благодарю, Ирина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
25 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования