“Ваш Мир будет потрясен”. Арктурианский Совет через Даниэля Скрантона, 2 августа 2019

 

“Приветствия. Мы — Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы начинаем осознавать склонность человечества к довольно быстрым выводам. Мы видим, что все вы делаете предположения, основанные на очень маленьких кусочках информации, и предположения, которые вы делаете, очень хорошо вписываются в ваши суждения. Вам легче поверить во что-то, когда это подтверждение того, во что вы уже верите. Вам гораздо труднее воспринимать информацию, когда она идет вразрез с давно сложившейся системой убеждений, и это печально, потому что в ближайшие годы у вас будет опыт, который потрясет ваши миры.

Вам необходимо будет отпустить эту тенденцию, ведущую к заключению, которое поддерживает ранее существовавшие убеждения. Вы захотите открыть себя для совершенно новых идей, способов переживания и познания реальности. Это одна из причин, по которой вы создали для себя мир прямо сейчас, где так много противоречий, где у вас всегда будут сосуществовать противоположные системы убеждений. Это необходимо. Это хорошо для вас, потому что вы не хотите успокаиваться. Вы не хотите даже думать, что вы всё это выяснили. Вы хотите оставаться открытым, но со здоровым скептицизмом. И мы говорим это, потому что не хотим, чтобы вы верили во что-либо и во всё, что приходит в ваше сознание.

Мы по-прежнему хотим, чтобы вы прогнали всё через свои сердца, посмотрели, резонирует ли это, прочувствовали ли вы это, а затем всё еще не пришли к к какому-либо выводу. Часть проблемы там, на Земле, заключается в том, что вас учили в школе, что это факты, это истины, по которым вам всем нужно жить. А потом, когда вы закончили школу, вы начали понимать, что большинство из того, чему вас учили, было ложным, или ненужным, или просто одним взглядом на что-то. Мы говорим в основном о вашей истории, но и о других предметах.

Есть место для творчества. Есть место для спонтанности. Вам не нужно следовать всем правилам, и вы не должны придерживаться фактов, которых вы крепко держитесь, как заветной игрушки, которую вы никогда не выпускали из виду в детстве. Вы — творцы, а также исследователи. Вы здесь для того, чтобы творить, но вы также и для того, чтобы расширяться. Итак, мы предлагаем вам воздержаться от поспешных выводов и просто впустить больше своей собственной энергии и информации. Позвольте себе иметь личный опыт этой прекрасной Вселенной, и никогда не думайте, что ваш опыт должен быть повторяемым, чтобы быть правдой. Это способ жить жизнью в пятом измерении.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами”.

источник

Представления: 748

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 10, 2019 в 8:21pm

Открытость - замечательный совет, способность расширять своё видение и понимание мира, быть гибким - прямая противоположность дуальности, в которой есть либо одно. либо другое.

Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования