Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Почему не все люди находят себе пару?

Потому что это не является основной целью пребывания на планете Земля. Ваши социумные замашки на обязательные парные контакты, на продолжение рода, на добычу еды, на получение образования настолько ничтожны и давно канули в лету.  5 млн лет приоритетом эволюции является размножение, доминантность и добыча еды. Да, эволюция не прекратила свое существование, но сейчас на вашей планете происходят катастрофически революционные изменения вашего восприятия всей событийности всего человечества. Появились новые возможности в легализации всех процессов, ранее считавшихся просто фантасмагори́чными. Не для кого из вас не секрет, что обезьяна сейчас служит человеку больше, чем соседствует со своими сородичами в джунглях. Меняется все. И не столь важны многие моменты, которым раньше вы уделяли трепетное внимание. Выражение, что браки совершаются на небесах, никак не противоречит теперешнему повороту событий, но и новые возможности никак не отгорожены от самой сути бытия. Пара женщина+мужчина - это понятие весьма неточное. Как день переходит в ночь, так и каждый человек всегда имеет свою пару и не всегда противоположного пола. Но все, созданное Богом, имеет пару. Родившись, человек имеет мать, отца, братьев, сестёр, друзей, врагов... Всегда во всем есть равновесие. И парное равновесие. Рождение предшествует смерти. Смерть - вечности. И опыт Души всегда состоит из выбора - по какому пути идти и какие парные варианты использовать. И все варианты подчинены Закону равновесия. Если вы выбрали пройти путь парных возможностей в одном направлении, значит в другом у вас будет составлены пары, заменяющие и, по вашему мнению, не соответствующие правильному пониманию. Например, если женщина не находится в паре с мужчиной - это проблема на ваш взгляд. А по Закону равновесия это значит, что у нее есть контент замещения. Которым может являться кто и что угодно, куда она больше всего тратит свою энергию. И, чтобы женщина поменяла свои парные отношения, она должна от чего-то отказаться  и тогда парный контент будет образован с мужчиной, например. Выбор всегда имеет пару. Пересмотрите свои контенты и подумайте о своих парах.

Представления: 306

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Август 12, 2019 в 10:13am

Мухиддин, спасибо))

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Август 12, 2019 в 7:55am

Красиво сказано! Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
2 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования