omartasatt.info

Найдите свое безопасное место внутри. 9.08.2019.

Натали

Найдите свое безопасное место внутри. 9.08.2019.

Краткое изложение шоу Бренды от 9 августа 2019 года «Энергия творения» на BlogTalkRadio.com/brenda-hoffman:

энергии последних нескольких недель открыли сердца большинства людей. Но изменения настолько пугающие, что многие проверят свои новые чувства, вернувшись к знакомым страхам и гневу. Маловероятно, что у ваших политических лидеров сейчас открыты сердца для этого перехода снизу вверх. Ваша роль состоит в том, чтобы следовать своей радости, пока другие исследуют свои новые открытия сердца.

______________

Дорогие,

Мы хотим справиться с болью, которую вы испытываете, когда узнаёте о бесчеловечных действиях тех, кто хочет удержать свою внешне направленную силу. Даже если вы знаете, что те, кто страдает от боли, добровольно это выбрали, это не делает эти действия менее болезненными для вас.

Земные хулиганы выставляют себя так, как вы игнорировали жизнь за жизнью. Ибо вы также испытали боль, а также «радость» запугивания или причинения вреда другим, готовящимся к этой жизни. Но в прошлых жизнях вы были более сосредоточены на своей роли в подготовке к этой жизни, чем на обращении с другими людьми или с собой.

Такая мысль кажется непостижимой для большинства из вас, потому что вы верили, что сделали то, что могли, чтобы защитить других, и что вы никогда не пытали и не причиняли вреда другим. Мы просим вас различать. Вы охотно играли обе роли, добавляя кармический долг к земной жизни после земной жизни. Но теперь вы встревожены болью, которую вы видите в своих средствах массовой информации и словами других. Ибо, хотя вы охотно наносили вред другим в предыдущих жизнях, вы делали это, готовясь к этой жизни. В сущности, прощение себя в малых дозах для «большего блага». Эта жизнь у вас другая.

Таким образом, боль других влияет на вас не так, как в прошлые жизни. Ибо это жизнь любви и исцеления. Даже если вы хотите помочь всем сейчас, вы понимаете, что другие должны решать свои проблемы. Ибо, если они этого не сделают, они останутся на кармическом колесе: «Если я сделаю это с вами в этой жизни, вы отомстите в следующей».

Вы смущены. Вы ищете радость, которая кажется удивительно возможной, пока вы не увидите в СМИ сообщение о последних бесчеловечных действиях или возмездии.

Логичным ответом будет игнорирование информации, не наполненной радостью. Но, учитывая количество источников информации и ваших взаимодействий, такое практически невозможно. Настало время для вас создать внутреннюю область, чтобы защитить себя от этого трехмерного обстрела боли и страха. Это необходимо  по многим причинам, не последним из которых является усиление негатива 3D в течение следующих нескольких месяцев.

Как свеча, горящая до тех пор, пока она, наконец, не погасла, боль бесчеловечности  будет ярко сиять в течение следующих нескольких месяцев, съедая последнюю боль, когда свеча горит.

Так что вы будете в замешательстве в следующие пару месяцев, зная, что хотите поделиться своей любовной радостью, только чтобы обнаружить других в чрезвычайной боли, потому что хулиганы, преступники находятся в полной силе.

Какова ваша роль? 

Несмотря на кажущийся дискомфорт при этом, ваша роль состоит в том, чтобы ярко излучать ваш свет, позволяя другим знать, что есть возможность жить без боли.

Возможно, вы удивляетесь, почему ваш свет не перегорит, как мы предсказывали для хулиганов. Ваш свет больше похож на электрический ток, который никогда не сгорает и может быть легко выключен и включен. Мы просим вас оставить ваш свет включенным, несмотря на опыт других.

Если вам нужно больше времени на природе или внутри себя, пожалуйста, знайте, насколько это важно сейчас.

Многие из вас полностью или в некоторой степени отделились от социальных взаимодействий. Но это создало затруднительное положение для вас, и вы удивляетесь, захотите ли вы когда-нибудь снова присоединиться к обществу. Несмотря на то, что в течение следующих нескольких месяцев вы будете ощущать больше радости в своей кажущейся изоляции, чем находясь в обществе. Как только этот этап будет завершен, вы с радостью вернетесь в общество.

Возможно, вы ежедневно общаетесь с коллегами или членами семьи, которые находятся в страхе или являются хулиганами. Для тех из вас, кто подвергается этой боли каждый день, нет простого ответа, кроме как создать внутри себя место для отступления, когда вы чувствуете себя некомфортно. Чтобы разделение стало более очевидным между теми, кто считает себя избранными в 3D, те, кто страдает, могут побудить вас присоединиться к драке. Но вы потеряете себя, если вы это сделаете.

Подобно тому, как вы пережили свою темную ночь души, теперь ее переживают миллионы других. Разница в том, что ваша темная ночь, скорее всего, была связана с небольшой группой, такой как ваша земная семья, работа или отношения. Те, кто сейчас переживает свою темную ночь души, делают это на гораздо большей сцене - группой, а не индивидуально.

Это так, потому что их этап должен быть завершен быстрее, чем это было для вас. У вас были годы, возможно, десятилетия, чтобы протолкнуть вашу боль. Этот переход был ускорен вами в массовом порядке, чтобы вы могли испытать радость в этой жизни. Так что именно те, кто сейчас следует, чаще испытывают свою темную ночь души в  массе, а не индивидуально. И ваши СМИ являются частью этой массовой темной ночи души.

Индивидуальная обработка боли потребует от человека отметить боль, выразить эту боль и, наконец, очистить ее, как это было для вас. Такое не означает, что преступник будет разоблачен, как это будет происходить в этом переходном раунде.Таким образом, вы узнаете секреты, которые вы, возможно, не захотите узнать, когда другие проясняют свои вкусовые ощущения, чтобы они тоже могли использовать свои яркие цвета радости.

Вы не имеете ничего общего с этой фазой массового очищения / исцеления, кроме яркого освещения. Ваша роль состоит в том, чтобы открыть то место внутри вас, которое сияет, несмотря на боль других.

Предоставьте другим свободу выражать свою боль - как тем, кто подвергается издевательствам или физическому ущербу, так и тем, кто причиняет вред другим. Ибо это огромная темная ночь души.

Конечный результат поразит вас и всех участников. Для многих, если не для большинства, хулиганы решат сменить направление со страха на любовь, что будет справедливо для тех, кому причиняют вред. 

Быть по сему. Аминь.

 Бренда Хоффман. 9 августа 2019.

Copyright 2009-2019, Бренда Хоффман. Все права защищены. Пожалуйста, не стесняйтесь делиться этим контентом с другими, размещать в своем блоге, добавлять в свою рассылку и т. Д., Но сохраняйте целостность этой статьи, указав автора / канал: Бренду Хоффман и ссылку на источник на сайте: LifeTapestryCreations.com

60957981

Источник материала сайт "Оракулы и целители"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 16, 2019 в 3:59pm

         " Несмотря на кажущийся дискомфорт при этом, ваша роль состоит в том, чтобы ярко излучать ваш свет, позволяя другим знать, что есть возможность жить без боли. "                                                                                                                                                                                                                                                                                     Избегать при этом самому любой конфронтации и противостояния.  Процесс перехода на новый гораздо более высокий уровень сознания 5Д характеризуется разделением эволюционирующего сознания 3Д на готовое к повышению вибраций до уровня 5Д и ещё к этому уровню не готовое.  поэтому нельзя предпринимать никаких действии, способствующих понижению уровня собственных вибраций. Мир плотности вибраций 5Д, это мир единства и отсутствия конфронтаций, противостояния и борьбы. Неприемлемость разрешать конфликты через войны и столкновения.   Усиление любой борьбы через насильственные действия, войны и столкновения приводит участников этих столкновении к резкому понижению вибраций и невозможности совершения перехода новый уровень сознания. Всем желающим продолжать борьбу и противостояние придется продолжать проходить данный опыт в плотности вибраций 3Д.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования