Грандиозная вспышка произошла!

E-mailПечатьPDF

grandioznaia-vspyshka-proizoshla

12.08.19.

Когда я начала предварительную подготовку к сеансу с Солнечным Братством 8 августа, пытаясь наладить с ними связь, я ощутила ликование, радость, великий праздник. Словно победный огонь зажегся в Небесах!! Было впечатление, что нечто грандиозное, за чем пришли все присутствующие в Солнечную систему, состоялось.

Меня никто не слышал, т.е. мой Солнечный аспект ликовал со всеми. Наконец-таки я призвала Шри Юктешвара, и он пояснил: «Сегодня праздник труда, завершение большой программы по преодолению (…), в целом преображению Сс. Солнце вышло из своих границ, и мы смогли его сохранить как планету».

Разумеется, для нас этих слов очень мало, и хотелось бы узнать всё-таки, что происходит. Как мы знаем, незадолго до этого сменись Хранители Солнечной системы или Руководители… Также произошли кардинальные изменения в Совете Солнечной системы, в частности, планета перешла под другую юрисдикцию. Некоторое время Сс была закрыта, и снова открыта для передвижения космических судов из галактики.

Также произошли изменения в Совете Супер-Федерации галактики. Также было ожидание грандиозной вспышки, которая могла бы отрицательно повлиять на всех, в частности, на Землю. Такие вспышки, как гласят космические знания, часто завершают цикл прецессии равноденствий.

Вообще космические знания проникают к нам сквозь завесу микроскопическими порциями. И часто я слышу – «Ты не поймешь…» И в этот раз сначала я услышала подобную фразу: «Сложно объяснить…», а уж потом, попытка за попыткой, получила тот ответ, который написан выше.

Неужели состоялась та грандиозная вспышка, о которой Кори Гуд и Дэвид Уилкок так часто говорили?«Солнце вышло из своих границ» …

Я обращаюсь к Шри Юктешвару и прошу пояснить те события, которые касаются Солнечной системы. За это время Шри Юктешвар очень поднялся, он находится в верхнем слое Солнечной Семьи. Рядом с «богами» … Также обратилась к Гелиосу, он здесь же…

Гелиос: Солнце перешло экватор без вспышки. Это самое главное событие, которого все ожидали, некоторые со страхом, некоторые (на Земле) с чувством превосходства, что, дескать, у нас есть защита от вспышки, а остальное человечество – изгои… Самое главное, что все наши приспособления сработали, и удалось превзойти разрушительные воздействия Окончания Цикла. Не просто так вспышка отменилась (хотя так бывает), а мы сделали все возможное, чтобы погасить зарождающееся пламя и вернуть (на новом уровне) всё в жизнь.

Мы на Земле ничего не почувствовали, но у нас прошел чудесный сеанс с Дэви, которая дала нам всем посвящение «в космическую женственность». Были великолепные энергии, они теперь всегда будут такими?

Да, словно пелена растаяла по отношению ко всем планетам. Ушла та защита, которая выставлена была против вспышки.

«Солнце вышло из своих границ, и мы смогли его сохранить как планету». А о чем говорят эти слова?

Солнце вышло из своих границ – это и есть вспышка, великая и страшная. Но мы сумели сохранить жизнь на Солнце и вокруг него, направив лучи через защитные экраны возле планет и весей. Можно сказать, что лучи не затронули планеты.

Как-то это звучит фантастически… Мне, наверное, не поверят…

Ха-ха-ха! Нам-то какое дело? Мы просто снимаем страх вспышки со всех, кто прочитает этот диалог. Все самое Ужжжасное прошло! Закончилось!

Но вспышку ожидали в следующем солнечном минимуме…

Кто ее там ожидал?

Ну… Кори Гуд и Дэвид Уилкок…

Они просто не хотели сеять панику. Вот и всё!

Хм… а есть хотя бы какие-то доказательства? Хоть как-то я смогу подтвердить эту грандиозную новость? Событие эпохи!

Нет, мы не собираемся давать тебе доказательства, они все лежат за пределами твоих знаний. Но сейчас ваши ученые начнут делать все новые и новые открытия в Сс, и сами придут к аналогичному выводу – мы проехали самое грандиозное событие с успехом!

Шри Юктешвар: Всё, за чем мы пришли сюда, завершилось. На этой вспышке мы тоже продвинулись, да и вы, как я вижу, времени не теряли. Молодцы! Что я хочу добавить?

Сейчас всё начнет разворачиваться: импульс дан, начнется новое движение, и ожидаются события и в политической, и в экономической жизни на планете.

Что происходит с темной стороной человечества? Некоторые «пророки» говорили, что они не выдержат вспышки и уйдут с планеты.

Не тут-то было! Вам предстоит еще грандиозная борьба за свет и любовь с теми, кто пытался выжить в вспышке против всех законов. И именно сейчас наступает ваш черед в этой борьбе – удержаться на достигнутых рубежах, держа в своих сердцах кристаллический свет вселенной. Человечество имеет свою собственную задачу, в отличие от нас, которые свою задачу, можно сказать, выполнили.

Гелиос: Я тоже хочу добавить, что мы вовремя пришли, и сейчас использовали все вероятности в нашу пользу. И у вас много вероятностей в развитии, и ваша задача – использовать их в свою пользу, не отступая ни на шаг.

Какие вероятности у нас возможны?

Разные. Теперь Космическая Жизнь победила, и вы можете выстраивать свою жизнь на планете с той скоростью, на которую способны, в той вероятности, которую выберите. Вы строите свою жизнь вопреки пророчествам, которыми Темное Братство пыталось опорочить планету. Они сильны, и вы должны быть сильными.

Мы как-то разучились бороться, наша борьба вся в уме…

Это самое главное: выбирайте СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.

Выбирайте светлое будущее – это самое главное, что я хотел бы вам сказать.

Шри Юктешвар: И я добавлю, что теперь ваши мысли стали более позитивными, но не настолько, чтобы победить в СЕБЕ тьму. Чистите свои установки, расширяйте свои ограничения, мыслите широко и позитивно. Кто-то же должен так мыслить? Кто как не вы?

Убирайте все возникающие порочащие вас мысли, следите за собой.

Чистите себя и в чувствах: замечайте обиды и недомолвки, разочарования и ожидания в целом.

Начните новую жизнь, с чистого листа. Это время пришло.

Любите… и становитесь все тоньше и радостнее, чище и приятнее.

Начинайте новую жизнь!

Обратилась также к Санату Кумаре: Что ты можешь сказать по этому поводу?

Санат Кумара: Я могу подтвердить всё сказанное. Всё так и есть. То, чего ожидали, выстраивая пленки защиты вокруг планет, не пригодилось или почти не пригодилось.

А не может это произойти позже, в следующий солнечный минимум?

Нет, почувствуй правду в моих речах. Нет, все грандиозные пророчества не сбылись, и мы проскочили границы экватора галактики. Разумеется, вспышка была, но не такая сильная, как все ожидали. И мы прошли «на ту сторону» с минимумом потерь.

Теперь можно все планы, которые были в режиме ожидания, воплощать. Какие у тебя были планы?

Любить жизнь и пожить на славу!

Ха-ха-ха! Хорошие планы. Люблю тебя.

Живи и Люби.

***

Разумеется, я попыталась найти что-то в интернете, что было бы подтверждением этой новости.

Кори Гуд: http://okknews.ru/otvetyi-kori-gud/

«В это время (2014 г) прибыла Галактическая федерация и разместила блокаторы крайне высоких технологий, которые действительно находятся за пределами нашего понимания. Мне показали корабли, сделанные из света, хотя я не думаю, что смог полностью понять, что мне было показано».

«6. Вы упоминали об определённой путанице в отношении того, как и когда будет происходить событие Солнечной вспышки в течение следующего десятилетия, не могли ли вы уточнить?

Определённая путаница была у меня самого. Я все еще пытаюсь переварить всю информацию и картинки, которые мне показывали, когда я находился 3 дня среди Эншар. Как я уже ранее говорил, мне сказали, что это будет не одно солнечное событие, а серия событий, которые приведут к одному крупному событию. Во время моей встречи на брифинге Управления Лунными операциями (УЛО), временные рамки 2018-2023/24 возникли из-за новой информации, предоставленной мне Эншар. Мне сказали, что Элита ожидала, что окончательный «солнечный чих» произойдет в конце этого периода Минимальной Солнечной активности (2018/2019 по их оценкам). «Мы формально находимся в Солнечном минимуме?» — был вопрос одного из присутствующих . К моему разочарованию этот вопрос остался без ответа, так как люди, которые были на брифинге, уделяли очень мало внимания этой особой теме.

На основе этой вероятностной линии времени элита в большом количестве начала перемещаться под землю. «Разные тайные Программы» использовали технологии (просмотра) вероятного будущего, чтобы выяснить время раскрытия информации об инопланетянах и подавленных технологиях и о времени наступления Солнечного события. Единого мнения о том, что из себя будет представлять Солнечное Событие у них не было, так как многие думали, что это будет одна вспышка, которая превратит их в вознесенных существ света, в то время как другие ожидали, что это будет страшный судный день для планеты Земля.

Если Эншар правы, истинный ответ находится где-то между двумя теориями. «Яйцоголовые» ученые и «Умные стеклянные планшеты» описывали все это случившимся во временном окне между 2018 и 2023/24.».

«Это событие ударит по Искусственному Интеллекту и позволит существам из Супер Федерации открыто помогать оставшимся в живых. Искусственный Интеллект был серьезной проблемой для инопланетян и Эншар. После его удаления все люди, ранее пребывавшие под воздействием Искусственного интеллекта, будут дезориентированы и обессилены. Это позволяет гуманоидам Супер Федерации (в основном, нашим космическим двоюродным братьям по разуму) прибыть на Землю открыто, не опасаясь нападения от различных видов проповедников Искусственного интеллекта, которые в настоящее время наводняют нашу планету. Мне также сказали, что существует какая-то лазейка в космическом законе, которая позволяет инопланетянам напрямую взаимодействовать с людьми на поверхности после потенциального события конца цивилизации. На данный момент наша цивилизация строится на электронике. Такое событие навсегда изменило бы нашу цивилизацию».

Значит, и искусственный интеллект спасен? Он не сгорел от вспышки?

СК: Этого мы пока не знаем. Всё впереди.

 

***

https://cosmos.mirtesen.ru/blog/43525316088/Realno-li-peresechenie-...,-kotoroe-yako

«Реально ли пересечение Солнцем экватора Галактики, которое якобы предсказано на декабрь 2012 года?»

***

https://vk.com/topic-3470349_33435142

«Нужно упомянуть переход нашей системы через галактический экватор в этот период 1982-2020. Следующая подобная конфигурация планет будет не менее чем через 5000 лет»

Обновлено ( 12.08.2019 14:24 ) 

Представления: 2124

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 16, 2019 в 11:15pm

        " Человек предполагает, Бог располагает."      Наше счастье что пик перехода не был подготовлен надлежащим образом и не состоялся в 2012 году. Последствия его были бы катастрофическими и для планеты и для развивающегося человечества. Именно поэтому и был отложен.  Наше сознание и сейчас ещё пробуксовывает и не соответствует тому уровню, который от нас требуется для вознесения с телом. 

Комментарий от: Сергей Серпантин, Август 16, 2019 в 11:05pm

И ещё мне стало интересно, что Котельникова "предсказывала" по поводу 21.12.2012? Что ничего не произойдёт она предсказывала, что ли? Ну так это почти весь социум предсказывал, можно даже, наверное, соответствующие социологические опросы накопать... Не суть... Кому нравится сосать пустышку- пусть сосут... Эта пустышка задумывалась надолго, так что на век человека хватит. Сосите с удовольствием! )))

Комментарий от: Spaytos, Август 16, 2019 в 10:55pm

Ученые обоснованно искали и предсказывали новые частицы и гравитационные волны, к примеру. Нашли же. И подтверждение есть.

Комментарий от: Spaytos, Август 16, 2019 в 10:54pm

Георгий, вы очень странные вопросы задаёте. Как вы отличаете ложь?) 

По выполненным обещаниям и достоверно свершенным прогнозам и предсказаниям. А подмазка к астрономическим или погодным явлениям никак не является подтверждением дел.

Так я могу сказать, что все вы живы, потому что я так захотел. И мои ангелы не против. И плевать на макушки тех, кто попытается потом предъявить мне за смысл, ответственность и правдивость такого заявления))) 

Комментарий от: Сергей Серпантин, Август 16, 2019 в 10:53pm

По поводу всяких предсказаний и соответствующих ченнелингов вспомнился эпизод из Симпсонов, где Гомер встал перед восходом солнца лицом на восток и командует: "Солнце, вставай!"... оно и встало ))) Конечно же, предсказатели- бизнесмены от эзотерики интересуются научными статьями с целью поточнее "предсказать"...

Комментарий от: Spaytos, Август 16, 2019 в 10:40pm

Вообще никому не смотрю, чего и вам желаю, Водолей. Видимо, да. Бессмысленно с вами говорить, пока у вас есть авторитеты, как минимум, и страх оказаться неправым.

Лето, они так иногда делают, когда едят))) это очень сильно на нас подействовало, да?новее энергии и послания от этого рекой льются? И в мире тут же легче стало?)))

И потом, чёрная дыра - это таки ж черная дыра)))) 

Комментарий от: Водолей, Август 16, 2019 в 9:54pm

Мне очень интересно, Spaytos, кому Вы безмозгло смотрите в рот, а кому - с мозгами. Поделитесь ощущениями, пожалуйста.)))    Я думаю, что это мой последний диалог с вами.

Комментарий от: Лето, Август 16, 2019 в 8:12pm

визуализация

Комментарий от: Лето, Август 16, 2019 в 8:11pm

вот такая есть информация

не от вещателей

от астрономов)

https://hightech.fm/2019/08/15/sgr-a-light

Группа астрономов с помощью обсерватории Кека заметила, что яркость области вокруг сверхмассивной черной дыры Стрелец A*, расположенной в центре Млечного пути, в рентгеновском диапазоне выросла в 75 раз выше нормы. Об этом пишет Phys.org.

Черная дыра Стрелец A* расположена на расстоянии 26 тыс. световых лет и окружена горячим радиоизлучающим газовым облаком диаметром около 1,8 пк. Астрономы предполагают, что ее масса составляет 4,3 млн массы Солнца, а радиус — не более 45 а. е.

В отличие от многих сверхмассивных черных дыр, Стрелец A* находится в своеобразной спячке и не поглощает материю. Благодаря этому она не выбрасывает энергию и раскаленную материю — джеты, поэтому практически не видна для обычных телескопов. Именно это позволило существовать нескольким десяткам звезд и крупных облаков газа, которые сформировались в непосредственной близости около Стрельца A*.

В ночь с 11 на 12 августа в районе Стрельца A* произошла вспышка — ее заметили несколько телескопов. Однако другая вспышка, зафиксированная в мае 2019 года, стала самой мощной за 20 лет наблюдений за сверхмассивной черной дырой — она оказалась в два раза ярче, чем предыдущий рекорд.

Комментарий от: Георгий, Август 16, 2019 в 8:00pm

      "Я не смотрю безмозгло в рот всяким самозванным вещателям..."      А каким способом отличаете от несамозванных? И каким образом отличаете ложь от правды. Что это за критерий?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть I

«Исцели себя, очищая чакры»Ким МайклсИсточник: https://km-book.com/products/heal-yourselfЦель этой главы состоит в том, чтобы дать краткое изложение учений, данных Вознесёнными Владыками об энергетическом поле. Важно, чтобы вы знали эти учения, потому что они могут помочь вам преодолеть некоторые из распространённых заблуждений по поводу ауры и чакр. Эти неверные представления могут блокировать вашу…Посмотреть еще
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования