Мы часто слышим от людей: «Все пошли, и я пошёл». Но если спросить человека: «А зачем и для чего ты пошёл за всеми?», то человек, пожав плечами, повторит: «Все пошли, и я пошёл».

318 лет тому назад каждый человек пошёл потому, что пошли все. А куда и зачем пошли все, не знали ни сами все, и ни каждый в отдельности. Но при этом все не просто пошли, а дружно покинули Божественный Мир и вошли в антимир, созданный жрецами.

В наши дни, всё те же самые все, как и 318 лет тому назад, не могут осмыслить реальность вечного момента в Здесь и Сейчас. И всё те же самые все не просят Бога помочь им вернуться в Божественный Кубический Мир. И всё те же самые все продолжают возмущаться, обвиняя всех и вся, включая самих себя, в том, что никто из них не в силах самодостаточно состояться в правовой системе государственного строя.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 602

Теги: Бог, Любовь, исход, многомерность, рабство, свобода

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Август 20, 2019 в 7:24pm

Лариса Беляева Воны Вселенной как обычно периодически накатывают на планету Земля, как светлые так и тёмные, То что происходило 318 лет назад, происходит здесь и сейчас. Люди , завнятые своими мелкими меркантильными делишками упустили ход событий в пределах и пространстве своего государства, Возьмём к примеру , Россию. Никто не отреагировал на подмену Петра 1, Хотя можно было и не заметить, но все уже были вовлечены в систему государственности, что привело потом к печальному будущему РУСИ...... Это в кратце...)  Давно и мы прописали и вот вам ссылка на не наше видео, где информация практически индентичная ) https://www.youtube.com/watch?v=JMdcXs1qEUo&t=295s

Комментарий от: Лариса, Август 20, 2019 в 6:53pm

Александр, после прочтения вашего поста возникло несколько вопросов. Возможно, вы в курсе. Что такое кубический мир? Откуда взялась такая странная цифра-318 лет* Черные жрецы Атлантиды проявили себя и воспользовались  черной магией  миллионы лет назад, как известно из некоторых источников. 1244 образа-это образы одной и той же женщины в разной одежде, или я чего-то не допоняла?))) Это я прошла по вашей ссылке  и посмотрела 2 видео. Да, на этой женщине есть образ Мэрилин Монро, вот только очень специфический.)))Похоже, она не знает, что Монро была не только актриссой, но и жрицей у иллюминатов.)))И принимала очень активное участие в сатанинских ритуалах.))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
12 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
17 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
18 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
37 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
1 час назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования