Согласен с тезисом на картинке...

И зачем тогда нужны бесконечные сатсанги?...

Цель какова? Добиться ещё большего количества приверженцев? Еще больше чем у христианства? Ну тогда понятно))...

Миллионы искателей утопают в цитатах своих воображаемых кумиров, сами не понимая, зачем им это всё нужно...

Они цитировать своих кумиров со сладострастием будут ещё целую вечность, хотя ведь сами же не уверены в том, достиг ли их воображаемый учитель истинного Просветления или нет? Гораздо выгоднее примазаться к эгрегору- это проще всего: минимум энергозатрат, а цитатка из трудов массово почитаемого, но пусть и липового учителя, прибавит чувства личной значимости, а одобряющие поддакивания псевдодрузей  укрепят веру в своё воображаемое якобы "супердуховное" и "настоящее" Я ))... Смешно, но вместе с тем и трагично... Основная масса таких искателей будет топтаться на этом маленьком пятачке всю свою жизнь...

Представления: 797

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Рахат, Август 21, 2019 в 7:53am

Итого, как я понимаю, лучшее что мы можем сделать это сделать себя лучше(вибрационно, генетически, духовно и так далее), а потом следующее поколение сделать себя лучше, и так раз за разом, потихоньку маленькими шагами, пока в конце концов наши будущие поколения не обретут полный набор 12 цепочек ДНК, необходимых для Вознесения(а возможно и кто то выберет остаться в плотном плане подольше).

Комментарий от: Рахат, Август 21, 2019 в 7:46am

Согласен с вами Алекс, насчёт родословных, но если мне память мне не изменяет, из 18 родословных Красной расы, после геноцида аннунаков, остались лишь 7, и кое кто из современных людей, в той или иной степени имеет их гены. Как раз таки они являются главными претендентами на Вознесение в этой жизни(если конечно выберут это и станут действовать соответственно).

Комментарий от: Алекс, Август 21, 2019 в 7:21am

Знание о вознесении в собственном роду и ни где более и даже если его можно прочесть или узнать в хорошей книге ,,его без родового умения нет возможности воплотить в жизнь ,что и делает подобные книги бесполезными многим искателям пробуждения,,это приводит к простой истине ,что любое практическое знание ,,Врожденное ,как и должно быть любое знание и то что многие ищут его в ворохе книг говорит лишь о забвении от которого и нужно избавится,,,,

Комментарий от: Алекс, Август 21, 2019 в 7:10am

Кто знает, есть ли вообще такие группы людей придерживающихся Пути Вознесения и ведомые опытными кураторами в вопросах магнитного Вознесения(такими каковые были у Людмилы и Романа)?

Кто бы что ни говорил о Вознесении и как бы его не называл суть останется в тех кто проложил путь ибо последователи пойдут той же дорогой в восхождении нет разных путей и тем белее нет ни какой свободной воли есть план который составили планировщики и который был поддержен сознанием стоящим вне Всего Что Есть этот план расчитан на десяток поколений и именно потому что он такой длинный  о нем перестали говорить те чьи родословные не подходят для огненного восхождения ,,,в этом и есть форма забвения ,,подходящих родословных только 2 ,а для полного вознесения и того меньше ,только одна ,проще говоря, пока этих людей единицы,и вся надежда ,как и всегда на будущие поколения и Души выбирающие подходящие родословные,,,,, 

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Август 21, 2019 в 4:47am

Вознесение это морковка для заблуждающихся, есть процесс вхождения в тела Сознания и через это изменение частот тела. Так что процессов множество только вот описывать их долго. А основой является Соединение Сознания и Тела. Стас

Комментарий от: Laura, Август 21, 2019 в 12:55am

О Боге многие тоже говорят тоном интимным, как о Людмиле и Романе.  Сомневаться или превозносить - никому не разрешено и не запрещено. Так что:  одна секуда в вечности -   у каждого есть.   Думаю, если мои глупости читает всего один - другой участник - как это изменит  хоть что-то для нас обоих?  И всё же. Я люблю тех, кто откликается на мои глупости. Помните: в русской сказке яблонька просит Иванушку: сьешь моё яблочко, я тебе покажу, как сестрицу Алёнушку найти. Может в народной мудрости есть  крупица правды?

Комментарий от: Евгений, Август 21, 2019 в 12:51am

Жизнь -школа....все поклонения своим выбранным учителям, - это их решения (Закон Свободной Воли-основной закон нашей  локальной вселенной )  у каждого свой путь...дорога не близкая... есть лишь угол зрения и весы ....как смотреть и как взвесить (осознать ).  только ОПЫТ-всё остальное приходящее ...развитие и есть бог...то есть ПРОЦЕСС... а Творцов разных уровней и систем - миллиарды. 2) Вознесённых -огромное множество...ОНИ давно в иных мерностях...  

Комментарий от: Рахат, Август 21, 2019 в 12:05am

 Истинных учителей - тех кто совершил полное Вознесение когда то а потом обратно вернулись на Землю - даже не знаю, есть ли такие сейчас, скорее всего нет. Один из таких примеров - Бабаджи, насколько мне известно он уже давно не вокруг Земли. Из последних(известных мне)совершивших полное Вознесение - Людмилы и Романа, тоже тут вроде как нет. Остальные якобы Вознесенные учителя, как оказалось на самом деле никакие не Вознесенные а субъекты из Ложного Вмешательства. Кто знает, есть ли вообще такие группы людей придерживающихся Пути Вознесения и ведомые опытными кураторами в вопросах магнитного Вознесения(такими каковые были у Людмилы и Романа)?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
16 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования