Ответ АВАЛОНУ на коммент в мой адресот27/7"Про карандаши" на "Е МАё"..Альбина...

     Сергей, мне, конечно далеко до  уровня твоей Логики, тем более до уровня твоего МЫВШЛЕНИЯ... но на ТО  ТЫ и ЯН МОГУщественный, а я лишь Инь, слушающая тебя,  прости читающая тебя и старающяся понять твою глубину  изречённого.., а насчёт богини ПАРВАТИ, так мне бы "приблизиться к уровнюЕЁ мизинца на правой ноге...спасибо, что упомянул ЕЁ и моё   И М Я .рядом в строчке .. 

  ответить я тебе на твою просьбу могу лишь  строчками, которые для меня являются неким эталоном в Жизни, разумеется, не только... ИТАК

Суха теория, друзья, а Древо Жизни ВЕЧНО ЗЕЛЕНЕЕТ....

   это значит.Как Сказано " БЫТЬ возможно только по Указу  БУДЬ"

Это Предопределение Б о ж е с т в е н н о г о.Хотеть и Быть, Искать и Найти -это совсем разные

Вещи,..КонечноИСКАТЬ с Надеждой предпочтительнее, чем не найти того,на Что Надеялись..Ищите и

Обрящите.(Просите и Дано будет Вам, как было Сказано в Евангелие)..Руки Помощи всегда будут Протянуты..Вы должны преуспеть войти в среду Совершенствования"., слышишь? Успеть находиться в среде совершенствования, т.е. действовать, изменяя себя... - тогда и помощь!!  С Любовью к тебе. благодарю.за всё.

  КнИГА ЗНАНИЯ ..стр 58

Представления: 448

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 26, 2019 в 9:41pm

Да, ролик замечательный и так глубоко отзывается каждое слово. Опыт выборов, изменение модальности сна, книги  Роберта  и Муджи активно  формировавшие и формирующие бытие ещё до проявления этого видео - всё вместе говорит ДА, тому о чём оно.

Благодарю сердечно.  Браво Эспаво!.

Комментарий от: CЕлена, Август 26, 2019 в 6:52pm

Какой замечательный мальчик! Вот это молодежь идет на смену!)))

Комментарий от: Юрий, Август 26, 2019 в 3:33pm

ОляялО, благодарю за ссылку. Александр производит приятное впечатление. Надо полагать, он также из диверсионного отряда. Как оказалось, я был на него подписан.

Комментарий от: Альбина, Август 26, 2019 в 3:03pm

  , ОЙ, оляялОчка, прослушав твой ролик - ЭТО  что ЧИСТЫЙ  ГЛОТОК  ВОЗДУХА животворящего ПОЛУчила..... СПАСИБО,Солнышко, Спасибо тебе  БУдет время - черкни мне...                                                  С ЛЮБОВЬЮ..буду ждать..

Комментарий от: Юрий, Август 26, 2019 в 1:02pm

"Вы все необходимы, чтобы стал возможен доступ к тому разделу памяти, которая является частью богов-творцов. Кто эти боги? И кем были другие боги, воевавшие с ними? Кто из богов пришел на данную планету с целью контролировать вас? Часть вашей задачи —получить доступ к архивам своей памяти.

                Когда эти существа возвратятся на Землю, многие из вас скажут: «Да, это удивительные боги. Я чувствую, насколько они прекрасны. Они великолепны. Посмотрите, что они могут делать!» Многие из этих богов по видимости будут исправлять и спасать ваш мир. Именно это и может ввести вас в заблуждение. Вам будет казаться, что они пришли исправлять и спасать, а на самом деле их действия будут направлены на то, чтобы создать новые формы тирании и тотального контроля. Мы хотим сказать, что у людей возникает определенная система верований в рамках старой парадигмы, связанная с данными существами. Будет проведена большая рекламная кампания для того, чтобы «продать» вам их. Эта программа уже развернута.

                Вы отличаетесь от множества людей на Земле тем, что вы члены Семьи Света. Вы знаете то, чего не знают другие. Вы можете узнать, от Света ли данные сущности или нет. И вы знаете это из самой глубины вашего сердца. Вы можете чувствовать себя больными в обществе, которое не знает этого."

Глава 4 http://www.ligis.ru/librari/1114.htm

Комментарий от: Юрий, Август 26, 2019 в 12:46pm

     "Определенные члены команды Света рассчитывали возможные действия Первотворца: что именно Первотворец должен сделать, где Первотворец намерен произвести свои действия и каким образом возможно наиболее полно обогатить опыт Первотворца. Эти сущности хорошо понимали, что может произойти со Светом, и их план был разработан в тончайших подробностях. План, в частности, предполагал готовность к большой космической встряске, которая, как они предвидели, будет исходить от Первотворца.

            Хранители Света проявили большую преданность делу при подготовке программы, после чего началось обучение. В ходе выполнения данного плана предстояло многому научиться, так как это был очень непростой план. Намерением Хранителей Света было привнести Свет и знания в такую реальность, где Свет не приветствовался и куда он «не вписывался». Такое задание возможно сравнить с запихиванием ноги взрослого в ботинок ребенка.

                Но эти существа подготовили план для того времени, когда появится возможность вместить Свет в подобную реальность. Так вот, эти существа — вы сами, а время — сейчас. Время было тщательно просчитано, и каждый из вас в глубине своей души знает, что вы пришли сюда с определенной целью: начать свой взлет и освободиться от всего, что до текущего момента связывало вас в вашей реальности. Реальность, в которую вы вошли, опутала ваше сознание тонкими нитями, скорее похожими на стальные прутья. Она нарушила ваше восприятии самих себя и своего места во вселенной.

                Для тех из вас, кто пришел участвовать в данном плане и работать с частью сознания, являющейся Светом, время действовать наступило."

Глава 4 http://www.ligis.ru/librari/1114.htm

Комментарий от: Юрий, Август 26, 2019 в 12:35pm

...а насчёт богини ПАРВАТИ, так мне бы "приблизиться к уровнюЕЁ мизинца...

Я бы сказал, многие из нас слабо осведомлены о своем могуществе.

            "Вы представляете собой диверсионный отряд Света, и вы согласились вернуться на данную планету. Вы выполняете определенное задание. Вы вошли в физические тела, и вам необходимо освоить их и подчинить их своей задаче. Вы намереваетесь, благодаря силе своего духовного развития, изменить состояние своих физических тел. Вы все тщательно выбрали определенные генетические линии, дающие вам оптимальные возможности для осуществления ваших планов.

            Когда люди существовали в правильном режиме, они воспринимали множество реальностей. Они были многомерными. Люди были равны «богам» по своим способностям. Вы сейчас начинаете снова пробуждаться к такому существованию.

            Боги-творцы захватили эту реальность. Они были привлечены изобилием, существовавшим на данной планете. Дабы вы поверили, что они есть Бог с большой буквы, они изменили вас генетически.

            Именно тогда Семья Света была изгнана с планеты и темная команда, действовавшая на основе невежества, появилась на планете. Ваши тела несут в себе страх и память о жажде знаний, которыми эти боги обладали и которые они отобрали у вас. Боги, совершившие эти действия, являются могущественными космическими существами. Они обладают способностью производить различные манипуляции, работая с реальностью многообразными способами. Люди в своем невежестве стали называть этих космических существ Богом.

            Но Бог с большой буквы никогда не посещал данную планету как единая сущность. Бог с большой буквы пребывает во всем сущем. Вы имели дело лишь с богами, которые жаждали обожествления и ввели вас в заблуждение. К Земле же они относились как к своему владению — и это во вселенной, где действует принцип свободы воли!

            До захвата планеты вы обладали огромными способностями. Первоначальный биогенетический тип человека обладал огромными знаниями, существовал во многих измерениях и обладал многими чудесными способностями. Когда боги-творцы пришли захватить Землю, они обнаружили, что местные жители слишком многое знают. Способности землян были слишком близки к способностям богов-творцов, выдававших себя за Бога.

            Были произведены некоторые биогенетические манипуляции. Создавались экспериментальные варианты человека, у которых исходный генетический материал были разобран, но не разрушен. Это можно сравнить с приходом в библиотеку варвара, который уничтожил картотеку и свалил все книги на пол в одну кучу. Порядок в библиотеке нарушен. Так и ваша ДНК была перепутана и разобрана существами, захватившими Землю в далеком прошлом.

            Сейчас мы не разговариваем с вами на уровне логического мышления, а активизируем банк данных вашей памяти. Наша задача — помочь вам вспомнить, что вы все являетесь участниками этой истории.

            Итак, генетическая информация была рассеяна, но вся она сохранилась внутри ваших клеток. Единственной активизированной информацией, которую вам оставили для жизни, для продолжения функционирования, была двойная спираль ДНК. Но многие данные даже в пределах этой спирали были блокированы. Таким образом, вы стали функционировать на базе самого минимума информации. И те аспекты сознания, которые выдавали себя за Бога, с легкостью могли вами манипулировать.

            Именно сейчас происходит восстановление вашей первоначальной ДНК. ДНК эволюционирует. Новые спирали формируются по мере того, как эфирные светокодированные нити собираются вместе. Разбросанные данные собираются воедино в вашем эфирном теле благодаря действию электромагнитной энергии Первотворца. Мы здесь для того, чтобы наблюдать за процессом, происходящим внутри вас, для того, чтобы оказать вам помощь и содействие. Кроме того, мы здесь для ускорения нашего собственного духовного развития."

Глава 3 http://www.ligis.ru/librari/1114.htm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования