как я сегодня познакомилась с Дизайном Человека

началось с того , что Яндекс предложил прочитать статью МК

статья про мать подростка , который убил всю свою семью и покончил жизнь самоубийством

в записке пояснил - чтобы по мне не страдали , забираю с собой

забрал - бабушку , деда , мать и близняшек 4 лет от роду

вот сама статья

https://www.msk.kp.ru/daily/27019/4082029/?utm_referrer=https%3A%2F...

пробежала статью и поняла что главный герой трагедии не подросток со съехавшей крышей , а мать

нарыла ее аккаунт в ВК

https://vk.com/marina3377

и канал на Яндекс Дзене 

который по злой иронии судьбы называется

Моя история успеха и жизни!

вот так

не больше не меньше

https://zen.yandex.ru/media/marina_3377/prirodnye-deti-chast-79-5cb...

по этой ссылке она пишет про ребенка , который через три месяца расправится с ней и всеми остальными

я впала в ступор

человек позиционировал себя как парапсихолога , давал консультации и при этом допустил семью до такого печального конца

фото со страницы в ВК

я не затеваю пляски на костях(если кто-то так вдруг подумает)

история меня чем-то сильно зацепила

я пытаюсь разобраться чем

Представления: 1179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 26, 2019 в 11:57am

        Сын с матерью не поняли друг друга. Свою главную задачу в  этом воплощении. И помешали один другому, усугубив сложившуюся ситуацию.

Комментарий от: Олег Версин, Август 26, 2019 в 8:04am

если супруги расстаются на непримиримых обидах   а это чаще всего  то мать на подсознательном уровне проецирует эти обиды на детей мужского пола вплоть до проекции убийства  опять же на тонком плане 

подросток же почувствовал эти проекции и разрешил таким образом

Комментарий от: Георгий, Август 25, 2019 в 8:17pm

      Аврора!  Я не видел расследование КП.   Думаю, что там ещё сложнее, чем я предполагал. Хотя суть происшедшего всё та же.

Комментарий от: Laura, Август 25, 2019 в 6:48pm

В моей жизни как-то случилось, что я училась различать не в общении с людьми, а по книгам.    .Внимательно прочитала книгу Стива Ротера  Духовная психология, которая вышла  в 2004 году. .Меня удивили тогда вот эти слова Стива: 

Только, когда мы начинаем видеть человеческий опыт как эволюционный процесс  души, тогда мы начинаем понимать все эти странные силы, которые действуют в наших жизнях. 

Мы видим  себя  как человеческие существа ищущие духовного пробуждения, когда, фактически, мы духовные существа, имеющие дело с пробуждением человека.

Духовная психология предлагает радикально другй взгляд на жизнь и человеческий опыт. 

Комментарий от: Аврора, Август 25, 2019 в 6:14pm

Вы о чем, Георгий?

Комментарий от: Георгий, Август 25, 2019 в 6:10pm

          Аврора!  А ты ничего не перепутала?

Комментарий от: Аврора, Август 25, 2019 в 6:04pm

Ребята, я сейчас пролистывала блог погибшей и я в шоке....

Вот что она пишет:

Психологу я рассказала все как на духу. Про свои проблемы, про нереальную тягу к алкоголю, особенно, когда неприятности. А проблемы в моей жизни не заканчивались. Кроме меня, в группе были другие женщины и мужчины. Была начинающая наркоманка, которой было всего 15 лет. Но было легко и спокойно. И отношение было хорошее, ни как в обыденной жизни.

Перед выпиской примерно за неделю, психолог предложила пройти гипноз и узнать, что меня ждет на пути на верх. Для начала нужно было присоединиться к умершему родственнику, которому доверяешь. Для меня это была пробабка Софья - это единственный человек, которому я могла бы доверить душу. Закрыла глаза, психолог что-то начала говорить, и моя душа полетела...

В пути я влетела в деревянные ворота, передо мной была деревянная лестница. Я летела, а ступеньки трескались подо мной. Вдруг я увидела окно, на нем стояла стеклянная банка с Сиренью. Она пошатнулась и разбилась в дребезги. Лечу дальше - тот же ветхий пол. Долетаю до верха - а там синее море, огромный стол с серебряными приборами и много фруктов. Вокруг солнце и чистота....

Раз, два, три... Я проснулась, а как будто не спала. Я рассказала все психологу, на что она пояснила: "Твои проблемы еще не закончены. Эта ветхая лестница и разбитая банка с Сиренью говорит о неустойчивых отношениях, которые сыграют важную роль в твоей жизни. А наверху тебя ждет достаток, приборы - это большая семья. Фрукты - деньги. Море - море возможностей!" Я с облегчением вздохнула, но лестница была слишком длинная, надо еще ее пролететь... Спустя какое время я вспомню об этой разбивающейся вдребезги банке с Сиренью...




Комментарий от: Аврора, Август 25, 2019 в 5:56pm

А меня поразил еще и такой факт, что все трое детей рождены в один день - все родились 30 января, с разницей в 12 лет между старшим и младшими.

Комментарий от: Амбика, Август 25, 2019 в 5:29pm

Если применительно к каждому,то...

"На пути восходящей эволюции каждому предоставляется свободный выбор направления движения: стремительный, крутой подъем к вершинам Истины, к достижению высшего совершенства или необременительный спуск — спиной к высотам — по нескончаемому извилистому маршруту бесчисленных воплощений."

Мать. Воспитание Личности

***

К данной ситуации,наверное,применимо это:

Но более всего в этой истории меня поразил один момент...там вроде была прощальная записка,в которой мальчик говорит о том,что забрал всех из жалости,из любви,не желая их страданий.

..............................

Комментарий от: Аврора, Август 25, 2019 в 5:22pm

Грустная история. Понимаешь что так вроде бы не должно быть, что как-то тут всё не правильно вот в такой концовке для всей семьи. А когда отпустишь человеческую логику, то видишь, что это закономерный финал и что иначе и не могло быть, увы.....Женщина давно уже всех начала убивать на тонком плане - свою вечно не довольную и контролирующую мать, с отцом вообще не понятно какие были отношения, но судя по ее личным неудачам с мужчинами, то и с отцом было аналогично в определенном смысле. Она убивала энергетически (мыслями, чувствами, обидами...) всех своих мужчин и в первую очередь отцов своих детей, а вместе с этим и детей, потому что они - часть своих отцов......Женщина убивала и себя начиная с алкоголя и заканчивая безразличием к жизни......Сын, которому было позволено всегда самому принимать решения, всего лишь реализовал всё то, что в него было вложено ее отношением к миру и к окружающим. На тонком плане ситуация зрела давно и пришла к своему трагическому и логическому завершению:(

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования