1) Но Выход ЕСТЬ! МНЕ не трудно повторить в очередной раз, ибо наступит Тот момент, когда Вы Окончательно вспомните и последуете Моему Предложению, по вашей просьбе, да именно по вашей, ибо этого разговора Не было бы, если Бы вы Не Желали вспомнить. Вспомнить, КТО Вы Есть, и ЖИТЬ этим. Мои Прекрасные Создания Будьте светом в этом Мире и больше Не причиняйте ему вреда. Всегда Стремитесь строить, а не разрушать. Стремитесь только к Божественному, станьте в этом и во всём перечисленном примером, Живым Примером.

2) Действуйте Только по Любви, всегда когда есть сомнение, спросите себя: « Как бы сейчас поступила Любовь?» Только Один Вопрос и Он Может и изменит Всю Вашу Жизнь, всего Один вопрос, если он станет для вас Главным при Определении Самих себя Кто Вы Есть в отношении Всего, что вас окружает. То есть Живите по Закону Любви СЕЙЧАС и ВСЕГДА! Говорите Всегда только Правду, и Вы станете Открытыми и Тогда НИКОМУ НИКОГО Не в чем будет «обвинить», Ибо Жить и Быть Правдой – Это Следование Естественному Закону Бытия.

3) Отдавайте Всё и Не Требуйте Ничего, Вы не можете «потерять» Ничего и Никогда, ибо Вы Есть ОДНО! А если Вы Есть Одно, то Всё Что Есть- Есть ВЫ! Избегайте Мирских Помыслов, то есть, откажитесь от Потребностей и Бытиём станет для вас Предпочтение. Но никогда Не принимайте НЕПРИЕМЛЕМОГО для Себя. Помните Измена Себе – Это высшая Измена. Учите Всех, кто Испытывает Желание ЗНАТЬ ПРАВДУ обо МНЕ. ПРАВДУ о том, что ВЫ и БОГ РАВНЫ и ЕСТЬ ОДНО! Ибо вы и ЕСТЬ БОГ, работающий через ВАС и как ВЫ! Пусть каждый Момент вашей Жизни Станет Проявлением ЛЮБВИ.

4) Каждый Момент, каждое Мгновение Используйте для Благородных Помыслов, для самых достойных Поступков и Слов. Тем Самым Свято Чтите СВОЮ СВЯТОСТЬ и тем самым Славьте МЕНЯ. Несите на Землю ТОЛЬКО МИР, ибо он давно уже ждёт Мира во всём Мире, для ВСЕХ. Несите Покой Всем тем, с кем вы соприкасаетесь по Жизни, не Только близким, а ВСЕМ. Ибо это даёт вам Возможность выражать всегда Божественную Связь вашу со ВСЕМИ, и со ВСЕМ. Принимайте любые обстоятельства и Перемены как Благо, ибо они и есть во Благо. Если происходят Перемены, то этого Желаете Вы, вы принимаете это Решение не на Уровне Ума, а на Уровне Души, а Значит Все Перемены ТОЛЬКО к ЛУЧШЕМУ. Если бы было Не так, то вы бы никогда не испытывали перемен.

5) Принимайте Вину за ВСЁ, это не значит, что вы должны быть Судимы, это как раз Означает, что Вы Ясно Понимаете, что всё происходящее в Мире, есть результат и вашего Воздействия на этот Мир. Ибо в подобном случае вы Убеждены – ВЫ ЕСТЬ ОДНО! Делитесь всеми Радостями легко и непринуждённо, ибо это Путь Открытости. И если необходимо побыть наедине с Собой – Будьте, ибо всё таинственное становиться Явным в такие моменты. В каждой Ситуации в Жизни ставьте Себя на Место Человека и прощайте Любую Обиду, особенно обиду на самих себя, тем самым вы исцелите каждое сердце и Почтите Правду Любого Человека. И Главное – ЛЮБИТЕ ВСЕХ БОГОВ, коим Вы Поклоняетесь. Ибо каждый человек Верит в ТО, во, Что ОН ВЕРИТ на Данный Момент.

6) Защищайте Права и Достоинства Каждого Человека, поддерживая их интересы, и помогайте обеспечивать Потребности Каждого, ибо ВЫ ВСЕ СВЯТЫ. Помогите Людям Раскрыть Свои Таланты, ибо в Вас Заложено ВЕЛИКОЕ, заложено в КАЖДОМ. Помогите Людям Стать Счастливыми, поддерживая их Счастье Всегда, Помогайте Им испытать Безмятежное Будущее во имя Преданной Любви БОГА. Но сами Всегда и везде Будьте примером людей исповедующих высочайшую Правду, которая ЖИВЁТ в КАЖДОМ из ВАС. Но при этом будьте скромными и не говорите громко о своих достоинствах, ибо люди могут принять Вашу правду за хвастовство. Пусть каждый услышит ваш Тихий голос, ибо Мы Говорим, КАК ОДНО, и они почувствуют НАШУ ЛЮБОВЬ.

7) И Будьте всегда Открытыми, говорите о том как Всё Есть, чтобы люди не почувствовали что вы что-то скрываете, но делайте это всегда Искренне. Говорите Часто и Ваши Слова УСЛЫШАТ, ибо Говоря (напоминая) людям о Нашем Единстве Они обязательно Вспомнят о том, КТО ОНИ ЕСТЬ. Но при этом говорите с Любовью, и вы Исцелите своими словами и Мир и людей. Превратите Свою Жизнь в Дар Людям, говоря обо МНЕ (то Есть с ЛЮБОВЬЮ к Человеку каждому) в Каждом своём высказывании. И ПОМНИТЕ ВСЕГДА – ВЫ и ЕСТЬ ДАР! Станьте Даром, для каждого человека соприкоснувшимся с вами или в те Жизни, в которые вы Войдёте. Но помните, никогда не входите в Жизнь другого человека, если вы не можете быть даром, Вы Все и всегда Есть Дар, но часто ВЫ САМИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ПОМНИТЬ и Осознавать это.

Я Бог НЕ ПОСЫЛАЛ к КАЖДОМУ из ВАС НИКОГО КРОМЕ АНГЕЛОВ!

АМИНЬ.

 https://viju-boga.ru/

Представления: 377

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Сентябрь 4, 2019 в 11:13am

БлагоДарю.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2019 в 8:15am

         ) Отдавайте Всё и Не Требуйте Ничего, Вы не можете «потерять» Ничего и Никогда, ибо Вы Есть ОДНО! А если Вы Есть Одно, то Всё Что Есть- Есть ВЫ! Избегайте Мирских Помыслов, то есть, откажитесь от Потребностей и Бытиём станет для вас Предпочтение. Но никогда Не принимайте НЕПРИЕМЛЕМОГО для Себя. Помните Измена Себе – Это высшая Измена. Учите Всех, кто Испытывает Желание ЗНАТЬ ПРАВДУ обо МНЕ. ПРАВДУ о том, что ВЫ и БОГ РАВНЫ и ЕСТЬ ОДНО! Ибо вы и ЕСТЬ БОГ, работающий через ВАС и как ВЫ! Пусть каждый Момент вашей Жизни Станет Проявлением ЛЮБВИ.                                                                                                                                                                                                         Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования