Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6084

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2019 в 6:40pm

 " Возможно пустота это то что есть, а формы это просто кажимость, которая скрывает пустоту, которая единственно существует. Как рябь на в воде скрывает воду. "                                                                                                                                                                                                                                                                                          Есть только энергия сознания из которой  проявилось Всё.   Может ли быть пустотой то, из чего всё проявляется, и в чем может только и быть в своем единстве.  Любая форма возникает только при разделении единого сознания на части.  И любая форма, это всегда всего лишь малая часть бесконечной энергии сознания Единого. Не существует ничего, кроме Единого сознания, из которого проявляется Всё. Сознание всегда первично. И оно не может быть пустотой. 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2019 в 5:43pm

         авалон!    Мне совершенно не хотелось причинять Вам какую- бы ни было боль. Но и нет никакого желания в чём-то Вас разубеждать.  

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2019 в 5:18pm

         Не следует, авалон, выдергивать фразы из текста, объясняющего их. Тогда ничего искать и фантазировать не придется.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2019 в 5:02pm

         ."Как только Бог проявляется...проявляется и личность"....   Откуда это взято?

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2019 в 4:47pm

  Авалон !  Проявить можно только то, что уже существует в Единстве Всего Что Есть. Невозможно проявить то, чего не существует в воображении проявляющего. И любая мысль всегда материальна. Мы всегда проявляемся во всех наших снах. В параллельных и вертикальных мирах нашей реальности. В этом и суть нашей многомерности.  Единая бесконечная энергия сознания абсолютной и безусловной Любви и есть то, что мы называем Единством, Богом -Абсолютом в котором находится всё, что только Есть, Было и ещё только Будет. В том числе единство Света и Тьмы. Вот только Свет всегда своей противоположностью называет Тьму. А Тьма считающая себя Светом полагает наоборот. Но это при разделении. А в Единстве Всего: "Я это ТЫ, а Ты, это Я, а вместе Мы неразделимы(Единство)"." Я во Всем, Всё во Мне".   

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 4, 2019 в 4:29pm

для ума пустота не существует ведь ум это иллюзия и такие понятия за гранью ума   их можно только прочувствовать вне ума

Комментарий от: Галина, Сентябрь 4, 2019 в 3:18pm

Научившись принятию, человек становиться более гармоничной личностью. Становится сильнее, спокойней, уравновешенней, свободным от догм и мнений.

Таким человеком сложно манипулировать.

Благодарю,Лена,за присутствие в принятии!))

Борьба с эго, с умом – именно этого эго и желает. Вы не можете бороться с умом. Вы не можете подавить эго. Борьба с ним, сопротивление ему, контроль над ним – невозможны. Необходим негативный, или женственный, подход. То есть, поддаться, позволить вещам быть такими, как они есть

Рамеш Балсекар

Ты продолжаешь искать снаружи, поэтому никак не можешь выйти из режима поиска...
Я бы сказал тебе вот что: Не ищи покоя! Не ищи никакого иного состояния, чем то, в котором пребываешь Сейчас, иначе ты создашь себе внутренний конфликт и войдешь в бессознательное сопротивление. Прости себя за то, что ты не спокоен. В тот самый момент, когда ты полностью принимаешь свой не-покой, он начинает трансформироваться в покой...
Всё, что ты целиком принимаешь, будет приводить тебя в состояние покоя. Это и есть чудо уступания!

Экхарт Толле.

Ты смотришь вовне бесконечно, и Ты не можешь Себя найти. Затем Ты смотришь внутрь, но всё так же не можешь Себя обнаружить.
Так что успокаиваешься в необнаружении. И это абсолютное смирение, Ты больше не ищешь То, чем ты являешься. И в этом покое, в этой абсолютной неподвижности — совершенство. Всё, что ты искал, присутствует здесь без какого бы то ни было поиска. Ищущий уже был тем, что он искал.

Карл Ренц

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2019 в 2:48pm

          Из пустоты ничего невозможно проявить.  Кроме того пустоты просто не существует. Все проявленные миры, Вселенные и всё проявленное Мироздание результат воображения воплощаемой и  проявляемой игры материализованной мысли Ума Бога.

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 4, 2019 в 2:32pm

реальность в 3д концепциях-это нечто проявленное   все проявленное из пустоты-есть пустота

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 4, 2019 в 2:26pm

         Иллюзия, которая для нас, находящейся в ней в проявлении и воплощении для получения очередного опыта жизни, является нашей реальностью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
27 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования