Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6087

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Сентябрь 6, 2019 в 7:31am

ОляялОчка, милая, так "прозрачность "во всём, даже в мелочах, разве это грех?? Это как раз и формирует  коллективное  сознание, вот и Великие нам помогают, напр то, что я тебе писала в личке и Георгию, у меня даже в мыслях не было озвучивать ЭТО всем.., а "хвать вдруг САМО  "ОТОСЛАЛОСЬ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯ М, с которыми я у же не переписываюсь сколько лет, напр ДаИРА.. Считаю ЭТО за ЗНАК...

Комментарий от: Альбина, Сентябрь 6, 2019 в 7:18am

Спасибо за не совсем обычное, но именно ЭТ О  и  выходит за рамки обычного... спасибо Свет -Еленочка..  Спасибо. за расширение...Это же пример, достойный подражания...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 6, 2019 в 6:20am

Дара!

 Благодарю!

В блоге Авроры (благодарю!) http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1872336?id=3... , работая над комментарием, возникло интересное расширение , которое  предлагаю полностью :

ПРОМЫСЛ БОЖИЙ

Авва Дорофей

– Хорошо сказал авва Пимен, что преуспеяние монаха (и всякого человека) обнаруживается в искушениях, ибо всякий приступающий работать Господеви, должен, как говорит Премудрый, уготовати душу свою во искушение (Сир. 2,1), чтобы никогда не удивляться и не смущаться ничем, случающимся с ним, веруя, что ничего не бывает без Промысла Божия. А в чем Божий Промысл, то вполне хорошо и служит к пользе души, ибо все, что делает с нами Бог, делает Он для нашей пользы, любя и милуя нас.

Преп. Максим Исповедник

– Бог Вседовольный произвел твари из небытия в бытие не потому, чтобы в чем-либо имел нужду, но, чтобы они, соответственно приемлемости своей, причащаясь Его блаженства, наслаждались. Сам же Он веселился о делах Своих, видя их веселящимися и всегда ненасытно насыщающимися ненасытимым.

Преп. Исаак Сирин

– Будь уверен, что хранитель твой всегда с тобою и что вместе с другими тварями и ты стоишь под Единым Владыкою, Который единым мановением приводит все в движение и все устрояет. Стой же мужественно и благодушествуй. Ни демоны, ни губительные звери, ни порочные люди не могут исполнить воли своей на вред тебе и пагубу, если не попустит сего изволение Правящего и не даст сему места в определенной мере. Посему говори душе своей: "Есть у меня оберегающий меня Хранитель, и ни одна из тварей не может явиться предо мною, разве только будет повеление свыше. Если же есть на то воля Владыки моего, чтобы лукавые возобладали над созданием, то принимаю сие, не огорчаясь, как не желающий, чтобы воля Господа моего осталась без исполнения". Таким образом, в искушениях твоих будешь исполнен радости как уведавший и в точности сознавший, что управляет и распоряжает тобою Владычнее мановение. Так подкрепляй сердце свое упованием на Господа.

– Что горсть песку, брошенная в море, то же грехопадение всякой плоти в сравнении с Божиим Промыслом и Божиею милостию. И как обильный водою источник не заграждается горстью пыли, так милосердие Создателя не препобеждается пороками тварей.

http://psylib.org.ua/books/dobrmir/txt16.htm

Image result for фото иÑцеление милоÑтью бога

Комментарий от: Дара, Сентябрь 6, 2019 в 5:38am

Откуда такая уверенность в собственной непогрешимости? И того, что Бог хочет именно нарушения прав некоего человека.

*********

+*****

Нарушение прав. А кто прав?)))

Тот, кто стучит в окно или тот, кто просит не стучать?

Ничего личного не обнародовано, за исключением того, что была переписка .

Да, по нормам этики, письма при жизни не публикуются, без разрешения. Поторопилась Елена реализовать свое озвученное намерение)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 6, 2019 в 2:54am

 Spaytos ,благодарю за внимание к теме!

Image result for фото цветы Ñзотерику

Комментарий от: Spaytos, Сентябрь 6, 2019 в 2:26am

ОляялО, +++ к вашим словам

Так недоверие и рождается...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 6, 2019 в 2:13am

...и с самого начвла не предполагающей выставление ее на всеобщее обозрение ради каких- то ....

 

 Надеюсь, что  теперь желающие написать автору блога будут не предполагать, а знать, что   переписка может быть выставлена в общее пространство для назидания всем. Улыбка.

Посему  нужно подумать, кому писать и куда...  Всегда есть те, кому нравится обсуждение тем вне тех, с кем только что обсуждали  их в блогах через комментарии...

Тогда точно осуществится желаемое -

Право на интимность и неприкосновенность переписки,  как минимум 

Image result for фото желаю вÑем ÑчаÑÑ‚ÑŒÑ

.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 6, 2019 в 1:36am

Откуда такая уверенность в собственной непогрешимости? И того, что Бог хочет именно нарушения прав некоего  человека.

ОляялО, так получилось  в этом  контексте.

Был предложен другой сценарий  ( имею в виду переписку) с другим блогом (он был озвучен)  и был отказ, тем не менее желание продолжать тоже было (писать хотелось, а мне- уже нет, если писать, то в общем пространстве-это честнее)-вот это и вылилось в такой блог и в такие комментарии. Расширение мне интересно  такого уровня... Когда каждый позволяет  озвучить своё мнение и учитывать мнение другого. Это справедливо. Равновесие. Через осознание.

Как видим, что всё происходящее впоследствии и то, что всё время происходит- есть непогрешимость. Ведь все её знают в Себе... Вне греха, потому что нет оценок греховности  своей и другого...

...

отчего не предположить, что и про другой наиболее чисто проводит в данный момент импульс Бога и возможно, выражает волю Бога именно он?

Выражают все Его Волю..

Благодарю!

Image result for фото цветы

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 6, 2019 в 1:06am

Карина, благодарю за мнение через комментарий!

Всё происходящее здесь важно, расширение продолжается для Блага Целого!

Image result for цветы фото

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 6, 2019 в 12:51am

правила и нормы--- чужих писем без разрешения не читать

и не давать читать другим.

...

ОляялО., рада Тебе. Ты тоже писала не так давно в личку, когда личное  переполняло в определённый момент работы на Эспаво и не позволила выставить переписку . Я не выставила. Никто не позволил ещё  для блага целого личное вскрыть...  В этот раз решила по-другому вести в личке-предупреждение дала о том, что буду выставлять и выставила... Заметь не сразу выставила, а после предупреждения...

Сегодня шла переписка  с ещё одной Другиней -она не хочет выставлять переписку ...  Знаю, что всё будет хорошо при любом раскладе-все получат то, что важно для осознания...

По-человечески  люди и судят или обсуждают до бесконечности , принимая то одну, то другую стороны, а она - Одна СТОРОНА. . В Ней Сто ран ( так услышалось в сейчас), но они иллюзия и смотреть нужно на то, что вне ран (личтностных), принимая решение каждого и своё тоже. Да, они противоречивы порой. Освободиться от ярлыков и суждений и др. наносных сторон  именно в таких ситуациях... Когда все читают, сознают и принимают решение вне противоречий, в Высшем Я. Ситуации все нашими Высшими Я и готовятся.

 Блог-обсуждений для того, чтобы выйти  из блоков суждений частного мнения, проигнорировав ради Целого ... Вот, где Любовь к Богу...

Есть приблизившиеся и приближающиеся к этому ПОНИМАНИЮ...

 И  это радует не только по-человечески...

Благодарю за комментарий!

Нам всем продолжать идти вместе!

 С любовью к каждому , Кто Есть!

Image result for фото цветы

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования