Мы продолжаем знакомить вас со Школой осознанного контактера (ШОК) и даём выдержки из занятий, которые проходят с Кураторами Школы.
Занятия ведёт основатель Школы, контактер Елена Лозинская.

Вопрос от студентки: Дорогие Учителя, приветствую вас. Хотелось бы раскрыть тему дуальности. Как принять свою темную часть?  Как правильно использовать эту силу?

 

Елена: Сейчас идут такие классные энергии. У меня мысль в голове, что наши встречи превращаются в энергетические встречи. Что просто посидим, покайфуем, примем энергии (смеется).

 Я вижу тебя и твой образ: он скорее в тёмных тонах. Ты скорее тёмная Королева. И на фоне, вернее рядом с Санандой, у которого очень светлый образ, на нем белые одежды, ты ещё больше смотришься контрастно в темном платье. Как будто два полюса, две противоположности. С его стороны, он спокоен, смотрит на тебя, а с твоей стороны идёт именно противостояние, ты как будто противостоишь ему, такому светлому, чистому. Ты как будто хочешь показать и доказать, что существует что-то ещё, кроме света. Ты как негатив.

 

Сананда спокойно смотрит на тебя и говорит: "Очень важно понимать какую функцию несёт эта, как ты говоришь, тёмная часть, твой тёмный образ, действительно, что он хочет доказать и кому. Может быть, он хочет доказать свое право на существование. Может быть, он хочет доказать свою важность или вообще своё присутствие.

 

Все смотрят, все стремятся к свету. Путь ваш ориентирован к Свету и ваши тёмные части остаются неприкаянными, непринятыми, неоценёнными.

Как ни странно, но тебе нужно принять свою светлую часть. Ты никак не можешь, понять почему люди идут к Свету, что это за стремление. Тебе кажется, что они как под дудочку, как загипнотизированные идут туда, а ты индивидуальность, ты не можешь идти строем, всей толпой.

 

И когда-то ты да, пыталась приспособиться и тоже найти для себя эту тропинку, но ты так и не понимаешь, что это такое. Твоей основной или тёмной части не понять это стремление, у неё нет этого притяжения, она не чувствует его - притяжение Света, притяжение Источника.

 

Если тебе кажется, что ты не принимаешь тёмную часть, то здесь как раз наоборот - твоя тёмная часть никак не может принять Свет и всё, что с ним связано. Она пытается приспособиться, она пытается сыграть, сымитировать это, но не очень хорошо получается, потому что внутри совершенно другое наполнение. Она никак не может найти общий язык и понять для себя, что такое Свет, зачем он ей нужен. 

 

Как ни странно, но это тоже форма выхода из зоны комфорта: когда знаешь своё пространство, своё подземелье. И туда нужно впускать Свет, свежий воздух, туда нужно впускать новую энергию и это не всегда комфортно и не всегда понятно, зачем это делать.

 

Всё, что я могу тебе сегодня сказать — это предложить тебе изучать именно светлую часть, но настоящую, не ту, в которую ты играла, которую ты изображала, а тот искренний Свет, который всегда приходит к тебе.

Посмотреть, как ты его воспринимаешь, как ты его принимаешь, почему тёмные уголки остаются запечатанными, закрытыми от этого Света. Может ты боишься там что-то увидеть? Но именно твое отношение к Свету сейчас будет ключевым моментом."

-----------------------------------------------------------------

Новый набор в Школу начинается с 23 сентября. Подробности по этой ссылке.

Представления: 266

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 6, 2019 в 2:37pm

Сананда о дуальности: тёмное и светлое.

Как я понимаю, Сананда это Христос. Как я понимаю, царство Христа, это не есть царство Князя мира сего. Царство Князя мира сего называется Познание Добра и Зла.  Я не понимаю, почему вы делите Царство Князя мира сего, на царство Христа, и на Царство Люцифера? Святой Киприан ясно осознал, Что у Люцифера есть и Добро и Зло. И он пользовался обоими в той степени,  в каком ему было нужно. Потому, что у Люцифера для своих поданных всегда было добро, у них все получалось в жизни, так как было нужно. И они получали от этого естественно радость. Для кого то, Киприан творил Добро, но это Добро где то и для кого то естественно обращалось во зло. Это две стороны одной и той же медали. Сколько Киприан не старался. он не смог победить Юстинию. Она не молилась Люциферу, ища у него поддержки против Киприана, она молилась истинному Богу, Богу Иисуса Христа.  У Люцифера свой мир, равновесие этого мира поддерживается Добром и Злом.Эта как чаша весов, которая постоянно колеблется, то в одну, то в другую сторону. Этот мир, некий колебательный контур. Здесь нет единства. И никогда не будет. Находясь в мире Люцифера, человек постоянно будет пытаться уравновесить в себе Добро и Зло, Добро и Зло Люцифера. Таким образом поддерживая его мир - колебательный контур.

О каком мире нам говорил Христос. Это совершенно другой мир. Христос находясь на грани не променял свой мир, на мир Люцифера. На его Добро. Этим часто грешат работники Света. Пытаясь уравновесить в себе две эти энергии, ища якобы золотой путь. Это блеф. Они не выходят за рамки трехмерной действительности. И, опять находятся в дуальности, а не в Единстве. Служа этим Князю мира Сего.

Возьмем простой пример. Приворот. Рассмотрим, для кого здесь Добро и радость, а для кого здесь. зло? Женщина сделала приворот на своего любимого. Он на поводке вернулся к ней. Что он чувствует к ней? Он может ее ненавидеть.Вся его сущность может сопротивляться, но он не может побороть в себе это связь. Он может злится, он может болеть, сохнуть по ней. Это зло. А она рада. Он вернулся к ней. Она цветет и пахнет,за счет его силы. Для нее это Добро. Что мы имеем? Это добро обязательно подтверждено злом. Здесь двух мнений не может быть. Так работает мир князя мира сего.

Кто же тогда Бог Иисуса Христа? Это совершенно другая система. Система Истинного Бога. Где нет разделения. Есть единство. Система из которой мы выпали. Это наш истинный дом. Но чтобы войти туда, нам надо поднимать свои вибрации, выйти из системы познания Добра и зла. Потому, что в этой системе нет безусловной любви. Здесь есть только баш на баш. И вот те, кто строит свою жизнь баш на баш, и являются истинными служителями Люцифера, его системы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования