Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6087

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 8:38am

как говорит один мой знакомый , когда ему не нравится чье-то поведение - а сейчас я буду делать вас хорошими)

уже не говорит -повзрослел, помудрел

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 8:35am

эх)видимо не правильно поняла шутку йумора

мне от нее что-то не надо видимо надо воспринимать как пусть она немедля прекратит делать то , что не вписывается в мою картину мира

и начнет делать как я) то есть правильно

хм... и кто кому диктует)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 8:33am

Нет,это мне от неё что- то не надо.

)

а чего тогда в личке писать?)

ежели мне кого-то не надо , то я вообще не отвечаю

хотя это со стороны наверное жутко невежливо

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 8, 2019 в 8:30am

Лене что-то надо от вас 

***

Нет,это мне от неё что- то не надо.

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 8, 2019 в 8:28am

Елена,я не разрешаю сегодня выставлять переписку. Я  понимаю,что голод- не тетка,но придется потерпеть.

Вам этого достаточно? Я сказала недвусмысленно?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 8:20am

...поднимаясь вместе как коллектив

Благодарю, Георгий, за то, что показали этот материал. Очень созвучно. Сразу захотелось прочитать полностью. Вот и за это люблю сайт-всегда идут подсказки в нужное время.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 8, 2019 в 8:15am

вопрос открытых границ для меня сейчас актуален)

***********

Он , думаю, актуален для всех, потому и пространство все еще открыто (через этот блог)

О платных услугах у меня своя пестня)

Иногда просят картину индивидуально написать. Продать не получается.

Как то мою стекло, чтобы в рамочку оформить и думаю-Может взять деньги хоть за рамочку? Оно (стекло) тут же вылетает из рук и разбивается.

Или пишу чисто на продажу  (по предложению). Появляется совершенно сторонний человек и я понимаю, что это именно для него. В таких ситуациях я просто дарю))

Очень много ситуаций, в которых мне показывали- не ты... и  не наживы ради...

Ситуация блога же настолько *двояка*- есть право одного и право другого, которые взаимо действовали через точку единую, через которую и надо смотреть отстранившись.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 8:14am

 Мне она тоже диктует в личку свои условия,попирая мои права

опять же синхрон) у нас сейчас в работе человек , который упорно диктует свои условия на встречах) утверждая при этом , что состояние его самое-пресамое критическое в мире

я уж не знаю плакать тут или смеяться

вспоминая свои кризисы я либо тихо валяюсь ожидая окошка возможностей , где я смогу собрать себя по кусочкам либо ползу в сторону где я могу получить помощь и там превращаюсь в одно сплошное ухо , то есть слушаю , ловлю сигналы и знаки

до диктата ли тут

вопрос кто к кому пришел и зачем

Лене что-то надо от вас и она должна слушать затаив дыхание

или это вам от нее что-то надо)

вопрос не раскрыт

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 8:14am

Амбика, а можно сейчас, пока Вы не ушли (временно) я выставлю фразу от Вас, где Вы открытым текстом ставите условие (выделенным шрифтом)? А лучше всю переписку. Раз пошла речь о ней. Вы написали о личном в личку во время обсуждений в этом блоге, зная то, что я предупреждаю, что поступаю так , как считаю необходимым в каждом конкретном случае. Вы вновь ведёте разговоры об этом и рада, что начали процесс.  

Как бы Вы не писали и, чтобы не говорили  уже про нашу переписку-Вы можете прекратить все  то, что Вас волнует одним росчерком пера -позволить обнародовать переписку (она возникла после Вашего с Георгием разговора  в этом блоге)...

Мне понятно происходящее. С учётом опыта с Ёлкой-да, нечто , что было за кадром (непозволение открыть детали) всё же послужило всем уроком. Только следующий урок-он тоже напрашивается сам собой.  Заметьте , переписку не выставила, хоть и Вы получили предупреждение в личке такое же как Ёлка. Вы перестали в личку писать-надо отдать Вам должное. но пишите и пишите здесь о том, что внутри беспокоит...

Кого беспокоит?

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 8:01am

  А разве предупреждение не оглашать переписку не является вполне достаточным для этого основанием? 

а разве предупреждение о том что переписка будет публичной не достаточное основание не писать более? если не желается огласки , конечно

любой разговор это взаимодействие

если ты выдвигаешь условия запреты и ограничения - жди встречных

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
41 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования