Предлагаю два письма, которыми  завершилась небольшая переписка с Ёлкой:

Благодарю, Ёлка!

В следующий раз в одностороннем порядке (без просьбы о разрешении на это действо) буду выкладывать личную переписку, если конечно таковая будет, так как  мне интересно расширение, а не личностные привязанности (всегда личное перевожу на общее-именно поэтому просила тебя стать участником этого процесса, редко кто соглашается на это...).  Расширение -это открытость того, что происходит  для Общего блага, вне рамок иллюзий (чем больше рассмотрено иллюзий через мнения каждого, тем лучше идёт осознание похожего внутри) . Эспаво-прекрасная площадка для этого. Улыбка.

 И Тебе желаю  продолжать быть в Свете-Любви-Развитии!

В любви-почтении!

И ещё: рада,что ты вне токсических веществ.

 Желаю успеха,Леночка! Каждый человек живет в мире своих убеждений и иллюзий, у каждого свое восприятие. Можно сказать каждый человек- отдельная Вселенная. Для меня площадкой для развития и деятельности Общего Блага является все же живая жизнь ,а не виртуал, и живые люди.  Как говорил Иисус Христос:" По делам узнаете их..."

Не могу похвастаться ,что живу вне токсичных веществ. Токсично все -и воздух, и вода, еда,предметы, постройки,разные излучения,определенные мысли,эмоции некоторых людей и т.д.... Есть прекрасный фильм  "Прекрасная Зеленая". Если не видела- рекомендую. Будь Счастлива. Е.

...

Представления: 6087

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 8, 2019 в 7:55am

Амбика , а что же) не услышать вас равно не услышать бога? 

***

Лето,есть ещё и скрытые процессы,и Еленой пока только начало положено. Мне она тоже диктует в личку свои условия,попирая мои права. Возможно,и это всплывет наружу,и мне тоже как бы нечего скрывать,но это не тот вопрос,который нужно решать принародно. Всплывет- обсудим. Со всех сторон. Но мне придется уйти с Эспаво на 12 дней,а уж потом давать пояснения. Ибо в эти двенадцать дней мне энергетические присоски не нужны.

Под Богом я подразумеваю отнюдь не себя. Практически все- кто помягче,кто пожестче ,говорят об одном,даже те,с кем у меня были нестыковки. И радует,что,споря в теоретической части,в практической мы единогласны. Это ли не предвестник Единства,и не Бог ли нас направляет? Или мы- толпа,распинающая Елену- Христа? Время всё расставит на свои места. Но,пока существуют границы,негоже их преступать.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 8, 2019 в 7:43am

         А разве предупреждение не оглашать переписку не является вполне достаточным для этого основанием?  А причину, по которой Ёлка выразила это своё волеизъявление, знает только она. И это её выбор. Любой выбор, любого из нас всегда священен и дан нам по праву нашего божественного рождения. И Вселенная очень хорошо продемонстрировала это. Показав нам наглядно в ходе полученного опыта все следствия нарушения этого Закона.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 7:23am

я бы согласилась с осуждателями Лены в одном случае

еслибы Ёлка под большим секретом рассказала какую-то страшную личную тайну(ну или государственную)) и вот это было бы вынесено на публику

однако что мы узнали из отрывка Ёлкиного письма? что она живет в токсичном пространстве

ага , ответило пространство))

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 7:13am

вопрос открытых границ для меня сейчас актуален)

я тут в личке опять же) в контакте поговорила с молодым человеком -йогом и одновременно тренером по продвижению эзотерического продукта) поскольку стоимость пакета услуг им предложенная меня ну никак не устроила (15 тыр - откуда бы у меня)) , то мы просто пообщались и он напомнил мне простую вещь - продвигает качественный контент на своих и дружественных ресурсах

и я на порыве пошла и сделала канал на Яндекс Дзен)) ага... две недели назад

с тех пор он стоит пустой , а я время от времени подхожу к этому девственно чистому пространсту и понимаю что написать-то я ничего не могу)

притом что у меня тысячи жизненных историй и ситуаций в запасе

много но

даже если поменять имена и литературно обработать 

получается каждый раз когда я пересказываю историю я проявляю прошлую ситуацию , уже пройденную и отработанную и это напрямую касается ее участников

поэтому продвижение контентом отложено) до момента пока внутренняя открытость как состояние не накатит и тогда писать можно будет все и обо всем

Комментарий от: Лето, Сентябрь 8, 2019 в 6:51am

...диктовать другим свои условия- это уже из другой оперы.

Комментарий от: Амбика 8 час. назад

Согласна, Амбика, что из другой оперы и мы обе знаем, из какой.... Это может быть другой блог-от нас зависит, каким ему быть

***

Ну,если Вы так и не услышали Бога и движимы своим Эго,то это- Ваши проблемы.

Амбика , а что же) не услышать вас равно не услышать бога? учитывая что вы тоже комментарии не сверх сознанием набираете а вполне себе проявленными пальчиками -как минимум странно)

и очень-очень слышно Алеся

с его стремлением любую взятую тему довести до победного (для себя) конца и при этом не гнушался никакими средствами

вход шли и прямые оскорбления иболезненное давление на неотработанные точки личности , а вот были ли цитаты из личных сообщений?) не помню ... может и были 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 8, 2019 в 6:42am

              "  И вы как пробужденные, чья миссия состоит в том, чтобы добавить больше света там, где это больше всего необходимо. И вы также там, чтобы продемонстрировать остальному коллективу, что в большинстве районов мира много света. Есть много причин, чтобы отпраздновать, что вы все еще находитесь на Земле, поднимаясь вместе как коллектив. И когда вы осознаете, что ваше вознесение не сводится к тому, чтобы оставлять кого-либо вне или позади, вы поймете, почему вы еще не вознеслись, и вы знаете, что у вас есть много работы. Но эта работа может быть веселой. Это может быть полезным, и это может сблизить вас с людьми, о которых вы раньше не думали, что у вас когда-нибудь будет что-то общее "                                                                                                                                                                                                                                                                                      Из блога Марата    "  Арктурианский Совет 9-D - Почему ты еще не вознесся? 5 сентября 2019г. Через Даниэля Скрантона".   Очень мудрое и верное послание!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 12:46am

...

Олечка!

Да!

 Благодарю и за  напоминание  о том, что в текущем происходит...

Очень рада!

Обнимаю.

Image result for фото оÑеннее равноденÑтвие

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 8, 2019 в 12:12am

Оля, писала. длинный  ответ на твой  комментарий...  Потом остановилась... Слов итак уже много. Благодарю за расширенное видение.  

Сейчас услышала, что Ты тоже приближенная.  Улыбка. Ты -Та, от которой тоже "свежесть ветерка"... Ты его сейчас показала...

Правда,  Оля, нечто изменилось  прямо сейчас.

Пояснения ни к чему...

Я просто Тебя люблю...

Благодарю за то, что Ты Есть!

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 7, 2019 в 11:22pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 7, 2019 в 10:21pm

Как рассказывает сама певица, этот трек — о жизни, которую мы сами для себя каждый день выбираем: «Наша жизнь это — фристайл. Что видишь ты, проезжая по улице города, например? Угрюмых, замерших прохожих? Или ту парочку, что выбегает за руку из кофейни с ароматным пряничным латте в руках, и шлепает синхронно по лужам, а на лицах у них весь свет солнечного июльского дня? Просто слякоть и лужи на асфальте или рисунки и переливы света, появляющиеся в них от лучей проносящихся фар? Заметишь в своих мыслях лишь раздражение от бесконечной пробки в час пик или на всю включишь любимую музыку и посвятишь это время погружению в свои мечты? Чёрного и белого в каждом мгновении поровну, но главное, помни: «Тут любая полоса — на любителя». Life в кайф — выбор. И каждое утро нового дня только ты выбираешь, какой будет твоя Life. Оглянись по сторонам, если все вокруг не те, поищи в себе».

...

Этот комментарий к видео, что ниже понравился  из ютуба...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования