Повышение Вибрации Земли .ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!!! ИНФОРМАЦИЯ УЧЕНЫХ ПРО ВИБРАЦИИ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ ⠀

Повышение Вибрации Земли .ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!!!
ИНФОРМАЦИЯ УЧЕНЫХ ПРО ВИБРАЦИИ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ

Сейчас ученые трубят со всех сторон, что вибрации планеты меняются.

Если 18 лет назад Земля вибрировала на частоте 7.6-7.8 Герц (на минуточку, такая частота вибраций держалась целых 1000 лет).
То уже с 2000 года вибрации растут каждый день с огромной скоростью. И сейчас они составляют уже более 18 Гц.

Что будет дальше? Если за коротких 18 лет вибрации Земли поднялись больше чем в 2 раза!

Это очень важно знать для каждого человека!

Если хотите оставаться жить на планете и быть «на коне», то нужно "соответствовать" этому уровню. И держать вибрации.

Если поддаетесь таким низким вибрациям, как гнев (1,4 Гц), обида (0.6-3.3 Гц ), страх (0.2-2 Гц) и т.д. То о получении своих желаний, успешной жизни, счастье и любви вы можете даже и не думать. Так как эти эмоции понижают вибрации и отдаляют вас от жизни мечты.

Сейчас любимчиками фортуны будут становиться духовно осознанные люди. И в это сильное время успешными будут те, кто следят за своим эмоциональным фоном, знают устройство своей психики, умело ей управляют, умеют применять силу своего мозга, очищают Подсознание от блоков и страхов.
К 2030 году Планета закончит(?) свой переход в Эру Водолея, который начался в 2012 году. И ученые утверждают на основе проведённых исследований, что Земля поднимет свои вибрации до 205 Гц. Кто в теме, знает, что по Шкале Вибраций- это уровень Безусловной Любви.
Как мы можем применить эти научные факты и исследования для себя?

Во-первых, осознать, что если вас что-то сейчас не устраивает, вводит в негативное состояние с эмоциями низких вибраций.

Например, вам плохо из-за того, что недостаточно денег, вы расстраиваетесь, обижаетесь на близких, огорчаетесь, критикуете свои недостатки, апатия, что не самореализованны, злитесь, ворчите и т.д.

То это не только опасно, но и самый первый знак, что Вселенная вам сигналит: ваши вибрации не соответствуют и их пора поднимать.
Изучение духовных наук, практик и практическое их применение в жизни повышает осознанность и вашу частоту вибраций.

Уравновешенное эмоциональное состояние и различного рода медитации также повышают ваши вибрации.

Нахождение на природе, общение с единомышленниками и осознанными людьми, здоровое питание, способность благодарить и быть благодарным - все это способствует вибрационному возвышению.

Представления: 3251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Богдан, Сентябрь 14, 2019 в 9:06am

Думаю информация крайне нужна.21 декабря 2012 года это была точка поворота в Новый Мир..Вибрации усиливаются с каждым днем.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 13, 2019 в 9:37pm

Многие начитанные люди презирают цитаты, потому что их можно множество подобрать по любому поводу, и при этом эти цитаты часто противоречат друг другу. Когда своего не хватает, тогда человек начинает ссылаться на других, вспоминая цитаты. Это очевидно. Не сам к такому осознанию пришёл- когда- то давно услышал это от умных людей)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 13, 2019 в 9:37pm

       Тогда не следует выдёргивать высказывания Р.Тагора из текста, без которого они теряют свой смысл.

Комментарий от: Laura, Сентябрь 13, 2019 в 9:25pm

Читайте извлечение из Тагора внимательнее. О чём речь? 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 13, 2019 в 9:16pm

        Лаура!    К сожалению есть ещё люди, которые радуются, когда причиняют боль и страдание другому живому существу и в том числе другому человеку.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 13, 2019 в 9:12pm

          Вера каждого человека, это всегда результат нашего индивидуального уровня сознания и осознанности. " По вере и дано будет".   А человек, это совместный эксперимент сознания Вселенной под названием "Планета Земля и Человечество".  Сознание впервые в истории проходящее опыт противостояния и борьбы противоположностей с получением права выбора и временной изоляцией от других развивающихся цивилизаций проявленного Мироздания.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 13, 2019 в 8:38pm

А если человек радуется чему- то в мире ограничений, то это как его характеризует? Мы живём в мире ограничений, то есть в тюрьме, если максимально кратко... А за пределами этого мира человек существует вообще, или это полностью выдуманный персонаж Игры? ))

Комментарий от: Laura, Сентябрь 13, 2019 в 8:23pm

Мы познаем человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется.

Рабиндранат Тагор

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 13, 2019 в 7:47pm

Про резонанс Шумана Маслов врал ещё в 2011-м году. Запомнилось видео, где ему сказали, что по измерениям всё без изменений, а он ответил, что он доверяет своему Богу и что верит в эту байку. Такая вот шутка юмора от доктора технических наук)) Это примерно то же самое, что верить в то, что ты плоский, но при этом всем видно, что ты выпуклый))

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 13, 2019 в 3:49pm

Наверно для начала надо вникнуть в суть того что же такое этот резонанс Шумана.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
31 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования