FM 144: ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (16.09.2019) - «БУДЬ ГОТОВ!»

Представления: 724

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 19, 2019 в 8:41am

        Лариса!  Дорогая!     Ну во первых хочу вам Радости, Удачи и Счастья в 2020 году!  И чтобы всё это начало проявляться самым наилучшим образом уже в этом году!  Всё то, что проявляется в Вашей жизни с Вашими родными и любимыми, да и в окружающем Вас пространстве и есть Ваше собственное Творение.   Каждый из нас постоянно и непрерывно творит самого себя и окружающих родных и любимых новыми и неповторимыми.    Посмотрите на окружающее Вас пространство на себя внутреннюю и Вы поймёте, каково Ваше творение. А заодно и поймете какими инструментами Вы постоянно пользуетесь. Прикиньте, всегда ли задуманное получается, и если не всегда, то задумайтесь почему, и попробуйте проявлять больше любви и поменять инструменты. И тогда всё будет получаться.   И эти инструменты совершенно одинаково по своей сути работают не только в нашем личном пространстве, но и во внешнем мире. Так что прежде чем с кем то воевать, а тем более уничтожать   -   крепко задумайтесь .  Кого Вы уничтожаете и с кем боретесь. Не боретесь ли сама с собой?  Вспомните, кто Вы! Не пора ли эту игру заканчивать? Ведь есть в нашей истинной реальности только Один(Одно)  Удачи Вам, Лариса!

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 19, 2019 в 7:55am

Ну да. Излучайте свет  и умрите, работая на силы зла и их систему.))) Пребывая в спящем срстоянии сознания.)))http://raskrytie.forum2x2.ru/t2121-topic#23401    Не знаю, почему Питер Мейер говорит  именно о  17 сентября. И еще. Вы тут,Георгий, о том писали, что мы все-со-творцы. Так в чем ваша роль состоит именно как со-творца? В излучении света?)))И как много вы его наизлучали?))) Идут позитивные изменения в вашей жизни и в жизни вашего окружения? Какие, если не секрет? Ваш творческий канал чист? Как вы им пользуетесь, если вы-со-творец?)))Ваше поле проявления в порядке? Как вы лично творите свою реальность? Какими интрументами  пользуетесь? Поделитесь информацией.)))

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Сентябрь 19, 2019 в 1:02am
Оставьте Источник в покое онтак Развлекается, Развлекитесь и вы Направив Свет, Любовь в Себя. Стас
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2019 в 10:00pm

         Силы Света не ведут борьбы. Силы Света просто проявляют и излучают Свет!  Как маяки света, показывая заблудившимся путникам путь к Свету.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 18, 2019 в 9:54pm

С точки зрения лучшего взаимодействия с Надземной командой Силы Света также создали так называемые зоны безопасности как в городских, так и в сельских районах, в которых Сеть несколько менее активна, чем в других областях. Квартиры или дома многих Звездных Семян в настоящее время находятся внутри такой зоны.   ИЗ ТЕКСТА, А вот это-вранье. На всю нашу группу пытались нападать, причем очень завуалированно.А вот на нашего нового участника-очень открыто, именно с корабля  прямо над его домом. И защиту ставила ему я, и он сам тоже отбивал это нападение. Ведет планетарную работу уже несколько лет, в одиночку, и никакие силы света его не защищали. Ни разу.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 18, 2019 в 9:49pm

Если это происходит в вашем родном городе, то чтобы нейтрализовать негативные последствия, лучше всего немедленно над этим местом энергетически поместить Столп Света. ИЗ ТЕКСТА.  К сожалению, столпами Света не уничтожить корабли тех, кто прибыл  не только в солнечную систему,не сблагими целями, но и уже были вошли в атмосферу Земли, и уже есть реальные видео об этом.Потому что они прячутся во временных карманах, созданных технологиями.И столпыСвета не смогли быуничтожить змеемонстров, появившихсявокеанах из  океанической бездны с определенной целью. Один  из них тоже снят на видео.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 18, 2019 в 9:42pm

Таким образом, пока тонущий Кабал идет ва-банк, Архонты также провели определенную операцию внутри сетки, чтобы еще больше натравить людей друг на друга. Это затрагивает не только широкую общественность (политические и гендерные вопросы, климатические дебаты, иммиграцию, религию и т. Д.), но и собственное окружение, будь то на работе, в семье или даже среди групп Работников Света ... имейте это в виду в случае если люди, окружающие вас, прявляют агрессию. ИЗ ТЕКСТА,   Я бы здесь добавила-успешно натравили на работающих для планеты тех, кто привык только разглагольствовать и ничего не делать. На себе это испытала в очередной раз на форуме, с которого пришлось уйти именно из-за травли. Которую поддержала и администрация форума, встав на защиту нападавших на меня. Есть ОЧЕНЬ много информации о происходящем на самом деле, не ложной, но специфика  данного сайта не позволяем мне ее здесь выкладывать.Печально, что те, кто называет себя РС и считает  борцами за раскрытие,так сказать, так поступают. Идут на поводу у нападающих и не имеют собственного мнения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
37 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования