ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ Космическая эскадра спасателей «Гедеоново Войско» Коалиции Светлых Сил Космоса, являющаяся кураторами планеты, обращает...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 21, 2019 в 5:16pm

Да любой желающий имеет право подключиться. Комментарии же не требуют одобрения. Но тем не менее я пишу  и   там, где требуют. И именно туда пришла очень интересная информация о цивилизации Арго. Чувствую  душой и сердцем, что есть такая цивилизация. И ее названием сейчас кто-то пользуется.Скорее всего, именно орионцы. И хватит уже трепать  кодовое имя Бостиана. Я здесь достаточно писала о том, что у него украли блог и пользуются его именем для обмана  тех наивных РС, кто продолжает верить тому, что размещается в его украденном блоге. А размещена в этом обращении не шняга(первый раз читаю такое слово.)))Есть три черные дыры,и прохождение планеты через такую дыру чревато гибелью огромной части человечества. Так что никакой корабль аргонавтов туда планету не потянет. Как написал Илтифат в блоге Елки, аргонавты занимаются спасением погибающих цивилизаций. Ты ведь не станешт отрицать, что наша цивилизация находится на краю гибели, куда ее усиленно направляют те, кто этого страстно желает?))) И сейчас идет облучение людей не тахионами, а каким=то волновым оружием. И со спутников, и с кораблей. Обращение это якобы от аргонавтов дано сцелью, чтобы люди поверили в ложь об их спасении,и что все происходящее-это результат их неправильного отношения к природе.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 21, 2019 в 3:25pm

Правильно, Ларис, рассуждаю или мне не надо было отзываться на призыв подключиться к обсуждению?)))

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 21, 2019 в 3:19pm

Время есть сегодня, поэтому и думаю: а зачем была нужна эта шняга, эта бутафория? И зачем её раскручивать? И она, что интересно, жутко увлекает тех, кто влюблён в комиксы от Кобры и сотоварищи... Этакий мексиканский сериал 21-го века) В 90-е не насытились дешёвкой, поэтому приходится удовлетворять свой аппетит хоть чем- нибудь... печально...

Волей- неволей задумаешься о психическом здоровье окружающих тебя людей...

Комментарий от: Elena Elen, Сентябрь 20, 2019 в 9:30pm

Не знают чем уже запугать человеком...не хватает там наверху нашей безценной энергии..... кто во что горазд..... вот я себя всё время спрашиваю, эти "передатчики " не задумываются что будет с ними по окончании этого цырка.... на что они надеяться?

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 20, 2019 в 9:00pm

Лариса, что здесь обсуждать, Ёлки- палки?) Это обращение словно пародия на сотни пустословных ченнелингов.Оно напоминает троллинг. Итак у эзотериков сплошные разочарования, а тут ещё в довесок издеваются...

Извини, конечно, за прямоту, но раз началось публичное обсуждение, то я считаю нужным высказать своё мнение публично.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 20, 2019 в 7:56am

https://www.youtube.com/watch?v=3Ktc3zuajeA   Это тоже очень важная информация  на тему перехода.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 20, 2019 в 7:53am

Очень и очень интересное сообщение,требующее очень пристального рассмотрения. Прошувсех участников Эспаво , кого привлекла эта тема, подключиться к рассмотрению и обсуждению. Сейчас действительно происходит очень много непонятного и необъяснимого, и это очень чувствуется. Тема черных дыр мало изучена, но я точно знаю, что черех черную дыру можно пройти , изменив энергетику и трансформировав тело. И очень похоже на то, что планету действительно затягивает в черную дыру. Или нас пугали намеренно, что  в черной дыре происходит разрушение материи, или оно действительно происходит, но не увсех?  Есть информация, абсолютно верная, что в атмосфере планеты находятся во временных аномальных карманах  корабли с определенной целью. Сейчас наша группа рассматривает именно тему этих временных аномалий. Дело в том, что такие  сферы или пузыри времени созданы для ключевых РС, в том числе и для нас. Понятно, что с целью помешать. И на человека, вмдящего очень глубоко, постоянно идут нападения с орионских кораблей. Поэтому очень нужно, чтобы Лена-Лето тоже посмотрела эту ситуацию с черной дырой. Да, еще есть информация, что вСолнечной системе находится огромный корабль, превыщающийразмеры Земли внесколько раз.Один  человек писал на форуме НЕО, что Землю тянет огромный корабль. Но его очень быстро убрали с форума.Через манирулирование другим человеком. Я это к тому, что тема  этого корабля  становится сейчас самой актуальной, как я чувствую.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования