1) Если вы создадите Мировое Правительство на новой Основе, то вы тем самым сделаете возможным, а так и произойдёт, Уравнять Возможности Всех Государств. И это аннулирует саму возможность богатых создавших идею о том, что бедные должны сами себе обеспечивать состояние, скрывая при этом, что они – богатые контролируют Всё чего хотят добиться другие. Здесь Мы не говорим о том, что произойдёт перераспределение богатств, так как оно происходило у вас. То есть, кто-то хочет упорно трудиться и добиваться большего, и при этом должен поделиться с теми, кто вообще ничего не хочет делать. Чаще всего именно этот аргумент приводят те, кто богат. Речь идёт скорее о Возможности, чем о Желании.

2) И потому если вы выберите Переустройство вашего Общества, то первой вашей Задачей будет, Обеспечение каждому человеку и каждой нации РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Но такого никогда не сможет произойти, пока Те, кто владеет всем и контролирует все мировые ресурсы, будут продолжать крепко держать этот контроль в своих руках. Именно полное пренебрежение нуждами огромного количества людей приводит к тому, что рабочие не имеют возможности покупать даже те продукты, которые они производят. Удержание ресурсов и богатств настолько узаконено, что даже люди сострадательные уже допускают такое положение дел, принимая это ошибочно за открытую рыночную экономику. Я скажу вам следующее – ТОЛЬКО ВЛАСТЬ, удерживаемая богатыми личностями или нациями, делает Возможным эту Иллюзию справедливости.

3) Но вы согласитесь со Мной, что ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО для большинства людей Планеты и большинства стран. Все попытки людей добиться того, чего добились «имущие» подавляются. Но выход есть, новая Система Власти сдвинет баланс сил от тех, кто богат ресурсами, к тем, кто ими обделён, приведя к Справедливому распределению Всех Ресурсов Планеты. Именно этого и бояться богатые. Потому Я говорю, о краткосрочном решении проблем создавшихся на вашей планете и таковым решением будет Создание Новой Социальной Структуры, то Есть Нового Всемирного Правительства. В вашей истории уже были люди сделавшие много для того чтобы Мир изменился во благо всех. Они были достаточно храбрыми и мужественными лидерами, каждый из которых увёл в своё время ваш Мир от новой войны. Все Они вынашивали идеи, которые противоречили общепринятой политической системе вашего мира. Все они были у власти один срок, за исключением некоторых, ибо были рядом с народом, который они хотели Возвысить. Я назову имена этих лидеров – Первый Президент СССР Михаил Горбачёв, президент США Картер, Премьер Министр Индии Индира Ганди, и другие. Общество Оценит в своё время их деяния вопреки устоявшемуся мнению о них, совсем по другому.

4) Все они были необычайно популярны в Мире, но каждого из них Отвергли в Своей Стране. Воистину в своём отечестве пророка нет. Все перечисленные Личности видели Гораздо Дальше, чем их народ, которых был в состоянии думать только в рамках ограниченных мирских забот и считал, что ничего кроме потерь эти нововведения не несут. Каждый Лидер, который имел Мужество отступить от общепринятого, и призывал к прекращению давления со стороны богатых и влиятельных был сломлен и запятнан, а некоторые и убиты. Так будет Всегда, пока долгосрочное Решение, НЕ ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ Политическим, не вступит в действие. И этим Единственным Долгосрочным решением является - Новое Осознание и Новое Сознание. ОСОЗНАНИЕ ЕДИНЕНИЯ и СОЗНАНИЕ ЛЮБВИ!

5) Вам Необходимо уяснить для себя следующее – побудительным мотивом к успеху и достижениям в Жизни НЕ ДОЛЖНО быть ни экономическое, ни материальное вознаграждение. Вы сместили Все приоритеты именно это, и привело к такому положению дел на вашей Планете. Запомните, когда Стимул к Величию НЕ Экономический, и когда сама Экономическая безопасность и Удовлетворение всех основных материальных потребностей Гарантировано для Всех, то Сам Стимул НЕ ИСЧЕЗНЕТ. Это Станет Совсем Другого Рода Стимул, и он постоянно будет возрастать в своей силе и степени Значимости, тем самым порождая Истинное Величие, а не то быстро проходящее само по себе шаткое величие которое создают нынешние стимулы.

6)Вам стоит продумать следующее, что вы понимаете под «Более благополучной Жизнью» и от Чего Жизнь Становиться Лучше? Что в Вашем понимании «лучше» и что вы вкладываете в понятие Жизнь? Если вы считаете что «лучше» это Больше, Выгоднее, больше денег, власти, и материальных вещей и если по прежнему для вас «жизнь» это период времени между рождением и смертью, при нынешнем вашем существовании. То вы не ударили пальцем о палец, чтобы вытянуть из печального положения вашу расу. Но если вы выбираете, что «лучше» для вас это более широкий Опыт и всё Больше Проявление Самого Величественного Состояния Бытия, а «жизнь» для Вас Есть ВЕЧНЫЙ НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ Процесс Бытия, то вы способны всё ещё найти свой путь.

7) Вам пора понять что Лучшая «жизнь» НЕ СОЗДАЁТСЯ накоплением вещей. Вы Говорите, что всё это знаете и понимаете, но, тем не менее, ваша жизнь, как и ваши решения которые и создают опыт вашей жизни, чаще всего связаны с приобретением «вещей». Вы стремитесь к вещам, работаете ради вещей, а раз уж приобретаете их то - никогда не желаете с ними расстаться. Вашим Побудительным Мотивом как общества является - добиться, приобрести, или достать вещи. Те, кого не заботят вещи, легко с ними расстаются. И поскольку существующий ныне стимул для достижения величия связан с накопительством ценностей, которые предлагает ваш мир, Вы все Находитесь на разных стадиях борьбы. И потому Огромная часть человечества продолжает бороться за Элементарное Выживание.

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru/

Представления: 223

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 20, 2019 в 7:49pm

Но если вы выбираете, что «лучше» для вас это более широкий Опыт и всё Больше Проявление Самого Величественного Состояния Бытия, а «жизнь» для Вас Есть ВЕЧНЫЙ НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ Процесс Бытия, то вы способны всё ещё найти свой путь

.Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
32 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования