1) И в Новом Мире да будут проявлены Только Естественные Эмоции, Так Будет. Будет и Зависть, но Не Будет Ревности, вы уже знаете, что зависть является одной из Пяти Естественных Эмоций, Побуждающая вас Быть Больше, Чем Вы Есть на данный момент. В Самой Зависти Нет ничего плохого, ибо она служит двигателем мотива, переходя в Чистое Желание, Порождающее Истинное ВЕЛИЧИЕ. А Ревность - это не естественное Чувство, эта Эмоция, выросшая из страха, и её единственное желание, чтобы у кого-то было меньше, чем у вас. Эта Эмоция основана на горечи, она возникает в Гневе и приводит в Гнев. Ревность может убить, и она убивает. Ревность убивает, Зависть - Рождает.

2) И Тем, кто проявляет естественную Эмоцию, - Зависть, будут Даны Все Возможности для того, чтобы они добились Успеха по - СВОЕМУ. Уясните Себе - в Новом Мире НИ У КОГО НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ, ПОЛИТИЧЕСКИХ и СОЦИАЛЬНЫХ БАРЬЕРОВ. И какая-либо расовая принадлежность, жизненная ориентация (в том числе и сексуальная) Не Будет служить помехой, таким же образом не будет помехой классовая принадлежность, возраст. ДИСКРИМИНАЦИИ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ, НИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ. Определённое время в вашем обществе могут быть и "богатые и бедные", но уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ ГОЛОДАЮЩИХ и НУЖДАЮЩИХСЯ. Запомните, Никогда из Жизни Невозможно убрать побудительный Мотив, а вот Отчаяние можно, и Новый Мир справится с этой задачей Автоматически.

3) Величие Человеческого Духа станет гарантом того, что вы – люди, будете Добровольно отдавать Десять Процентов от Заработанных денег на Общие программы Правительства. Средний человек Не будет удовлетворён только прожиточным минимумом, и сам Побудительный мотив, как Я и говорил ранее, претерпит изменение и особенно тогда, когда произойдёт сдвиг в Самой Системе Понятий, то есть, Духовный Сдвиг. И причиной такого сдвига будет сам уход от материального выживания. Именно он исключит необходимость и потребность обязательно преуспеть, дабы иметь хоть малую уверенность в завтрашнем дне. Вы уберёте навсегда из своей Жизни Саму причину добиваться, достигать, становиться значимым, кроме той, чтобы пережить на собственном опыте Само Величие! И так будет впервые за ДВА МИЛЛИАРДА Лет Истории.

4) Говорю Вам: Человеческий Дух воспрянет и поднимется, он никогда не падает перед лицом Истинной Возможности. Вы Знаете, что Душа Каждого стремится пережить Высший Опыт, а НЕ низший. И все, испытавшие Высшее Великолепие хоть одно мгновение, помнят и знают это. Но, как следствие величия человеческого Духа, сдвига в Духовной Сфере, вы легко сможете принять решение о том, что выплаты денег в виде вознаграждения будут разумно ограничены. Вы сами установите как нижний, так и верхний пределы на доход. Наличие Добровольного налога (пока его следует считать налогом, ибо ваше примитивное Сознание ещё не считает добровольный взнос Высшим Благом для себя) позволит вам сделать это.

5) И только тогда, когда произойдёт Окончательный сдвиг в вашем Сознании, о котором Мы говорили ранее, то открытое, добровольное, заботливое и бескорыстное вычитание из ваших доходов будет восприниматься вами, как само собой разумеющееся. А пока сама идея поделиться десятью процентами от своего дохода кажется вам неприемлемой и чуждой. Но на фоне вышесказанного Я всё-таки напомню, что у МЕНЯ НЕТ предпочтений относительно того, как вы проживаете Свою Жизнь, ибо Моим Единственным Желанием (так вам понятно) является Желание, чтобы Вы ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАВАЛИ СЕБЯ, как Существа ТВОРЯЩИЕ, и как Результат, Познали, Кто Вы Есть на Самом Деле!

6) Я хочу, чтобы вы ещё раз поняли Мои слова, каждый вопрос, на который Я ответил, Был Услышан и получил реакцию в рамках того, Кем Вы - существа Творящие Пытаетесь Быть и что Вы стараетесь делать. Я всегда даю ответы, исходя из ваших вопросов, Желаний Ваших Душ осмыслить их Здесь и Сейчас. И твоё желание, и желание читающих эти строки было одним и тем же. Вы пожелали Быть теми, кем хотите быть и делать при этом что-то, Я Ответил вам, как к Этому Подойти, Я указал вам Путь. Но вы можете поступать так, как считаете необходимым даже после того, как вы услышали, что и как вам необходимо сделать. Мир Не Соглашался со Мной с самого начала. И, наверное, будут истиной служить Мои Слова, если Я скажу, что, едва ли хоть кто-нибудь поступал ПО-МОЕМУ с тех самых пор, как всё началось. Будьте Уверены - так всё и обстоит. Если бы только люди следовали Моим наставлениям, которые доходили до вас тысячи лет через сотни учителей, то Мир был бы совсем другим. Поэтому, если вы намерены и сейчас не согласиться со Мной, ну что ж, пожалуйста.

АМИНЬ

 https://viju-boga.ru/

Представления: 305

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 30, 2019 в 9:20pm

        Марат!  Думаю, что здесь не всё так просто. Любовь действительно в нас. Любовь , это Бог. И в нас всегда его Присутствие. Но любовь никогда не будет завидовать. Она вседостаточна , и ей для исполнения чего-то желаемого не требуется энергии эмоции зависти. А зависть это негативная и искаженная энергия . И произошла она от противоположности Любви   -   энергии Страха. Зависть, это всегда наличие страха, из-за невозможности получить что-то желаемое, что имеется у других.  Это та искаженная энергия направлена всегда против кого-то , или чего конкретного.  Любовь никогда не будет завидовать. И она никогда не направлена против. Она умеет только любить. А то что ей требуется она всегда в состоянии сотворить без всякой зависти к кому-то.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Сентябрь 30, 2019 в 8:50pm

"А много ли в зависти Любви? " Любовь в нас. Всё дело куда мы направимся, в любовь или в ненависть.

Один из примеров, когда маленький братишка смотрит на старшего, как тот к примеру открывает дверь берясь за ручку. В то время как малыш еще не достаёт до ручки двери и пытается тянуться с желанием вырасти побыстрей. Так работает зависть. А может  человек выбрать как в анекдоте. Петь ты отсидел и я отсидел, а Серёга нет. Пойдём его посадим. 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 30, 2019 в 7:47am

           "... В Самой Зависти Нет ничего плохого, ибо она служит двигателем мотива, переходя в Чистое Желание, Порождающее Истинное ВЕЛИЧИЕ..."                                                                                   Чем больше завидуем друг другу тем быстрее через возникающее чистое желание творим своё истинной Величие и Великолепие???      А много ли в зависти Любви? И как можно завидовать самому себе?   И зачем и чему завидовать, если я есть Всё.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования