Голографический мир или мир в сознании Творца?

E-mailПечатьPDF

golograficheskij-mir-01

Что является голографичным – физический мир или сознание?

Мы на медитации видели внутреннюю часть черной дыры в центре галактики, и на наше сознание она никак не подействовала. В то же время, нападения темных сил я ощущаю не как картинку, а физически. Энергии, приходящие от светлых сил, мы тоже практически ощущаем энергетически: ощущаем характер, количество света, плотность и другие характеристики каждого существа, и их различия.

Что же является голографичным – форма или сознание? Или все вместе? И что такое существование и Жизнь в целом? На высших планах, на каждом из них, мы ощущаем это Существование, наполненное энергиями сознания, а на самых высших - пока не расшифрованное нами и названное «Бытие» или проявление Жизни во вселенной.

Я могу представить, что на каждом плане Бытия своя голограмма, и в физическом плане, как в самом плотном, мы можем ощущать их все, вложенные одна в другую, как многомерность. И все наши посвящения или квантовые скачки связаны с переходом под влияние другой матрицы? Мне кажется, я на пороге какого-то открытия в области формы и сознания. Я обращаюсь к Отцу Небесному, Создателю нашего сознания.

Отец Небесный: Причина твоего обращения – сегодняшнее нападение во сне. (Чистилась и лечилась часа два). Все не так просто, это тоже стимуляция твоего сознания. Это подначивание на размышление, чтобы ты начала задавать вопросы. Вопросы появились, и стоит на них ответить так, как ты можешь понять.

Всё проявление всех миров в итоге – мой мир многомерного сознания. Все в нем – это Я. Только «сделано» все так, чтобы каждый считал себя независимым и принимал все решения и придавал значения самостоятельно. Каждому персонажу большой игры дано самостоятельное размышление и выводы, желания и их реализация, а также обучение на примерах и при помощи разума, раздумьями. Но все сознания – в итоге это Я, как сознание клеток тела – это ваше тело. Вы имеете кроме сознания тела еще и сознание души, и так же Я – имею кроме сознания всех моих виртуальных (созданных мной) сознаний собственное изначальное и тоже совершенствуемое сознание.

Мой мир развивает в итоге Меня, как ваши игры развивают вас (я имею в виду и виртуальные игры, и саму жизнь, которая разворачивается перед вашим сознанием и имеет решающую роль в его развитии).

Представь, что ты создатель и пытаешься заполнить действием и развитием свои миры (печень, почки, сердце и легкие… да, еще и мозг, но о нем позже). Ты даешь им пищу и программируешь их на исследование этой пищи и усвоения полезных веществ. Также на удаление неиспользованной пищи и воды. Ты придумываешь Силы, которые помогут твоим мирам управляться со всем этим (гормональная система как Управители), разносить питание по всем мирам (кровь как Помощники), чистить организм (лимфа) и т.д. Но одной физической пищи мало, т.к. всем клеткам нужно еще и энергетическое питание. Ты придумываешь энергосистему, которая питает твое тело эфирными потоками Праны, Кундалини, Ци… Это эфирная оболочка тела.

Затем, чтобы ты могла двигаться, надо придумать систему мышц и костей, которые бы носили твой мир и могли бы создавать собой физические изменения, не только умственные или энергетические.

И всем этим надо еще распоряжаться так, чтобы вся система выжила и процветала. И вот родился мозг – надсмотрщик и приемник Души и Духа в себя, осознание и удовлетворение.

И сказал Он – «Это хорошо!»

(Смеется): Да. Удовлетворение как оценка правильности действия.

Каждый твой мир (печень, почки, мозг) имеет свою собственную матрицу, свое сознание и свое здоровье, свое влияние на общее сознание тела и человека в целом. Соединение всех сознаний есть объединенная матрица тела. Она вписана в матрицу сознания, чтобы соединить телесного элементала и физическое сознание.

Я много лет не понимала, как можно соединить душу и тело…

Я сегодня осознала влияние тела на сознание – стимуляция определенной чакры ведет к образованию мозгом или сознанием виртуальной картины, образа, соответствующего этой стимуляции. То есть раздражение определенного участка (тела или мозга?) виртуально создает сон или какой-то образ просоночного состояния. Это так? Не было никакого нападения темных сил, а это просто влияние на мозг или на энергетику?

Не так все просто. Мои помощники сделали так, чтобы ты проснулась и увидела их. Они не просто приняли вид негативно настроенных существ, они и были ими. В моем мире не все сахаром посыпано, есть и те, кто будоражит, заставляет, насилует, наконец.

Не понимаю, зачем ты создал последнее?

Они саморазвиваются и крепнут. Не было намерения создавать насильников или негодяев, но саморазвитие в темноту создало их такими, как развитие Силы создало тех, кто любит власть и устанавливает её силой, а тех, кто любит покушать, жиреет непомерно. Все недостатки тоже саморазвиваются, как и достоинства.

Неужели те люди, которые насилуют или издеваются, используют власть, чтобы наживаться, никак за это не расплачиваются, потому что в матрице им даны просто такие роли? Все негодяи такие же, как мы? Тогда в чем смысл всего этого общества?

Смысл в выборе дальнейших действий – станете вы тоже негодяями или сможете установить свой мир – без слез и голода?

Но разве нельзя было просто создать счастливую матрицу, чтобы мир процветал?

Такие миры есть, и они все похожи друг на друга. В них чего-то не хватает, слишком они пресные или безвкусные.

Как ангелы, которые только и делают, что поют и играют на арфах?

golograficheskij-mir-02

Облака и те имеют грозы и молнии. Ваш мир эксперимент, и здесь собраны непростые души, а имеющие большой опыт в различных мирах, в т.ч. и в «сладкоголосых». Мы исследуем, как можно сдвинуть действительность в сторону действий, и какие могут быть действия – на разрушения или на созидание.

Но вокруг нас идут войны и в тонком плане, не мы одни воюем! Почему ты говоришь о нас, как о единственном эксперименте?

Нет, таких миров, как ваш, тоже много. Естественно, ваш эксперимент – чашка Петри в ряду нескольких сот таких же. Нельзя полагаться только на один единственный эксперимент.

golograficheskij-mir-03

Но когда большинство людей в нашем мире взмолились и просят изменить матрицу, неужели ты не слышишь нас? Мы устали бороться и не любить. И Ты знаешь об этом. Но никак не можем сдвинуть реальность к миру и процветанию, потому что кому-то надо, чтобы люди страдали и болели, умирали в муках и молились о смягчении реальности.

Вы и сдвигаете свою парадигму, и это ваш выбор, вы изменяете свою матрицу самостоятельно. Это происходит, может быть, не так быстро, как вам хочется, но изменения происходят в жизни множества людей, и в том числе, и у тебя. Ты ведь не о себе говоришь?

Нет, конечно, у меня все хорошо.

Поезда, автомобили, ракеты, бытовые электроприборы, водопровод, газификация, автоматизация, переход на искусственные материалы, лекарства, хирургия, сельское хозяйство, гарантированные урожаи, квартиры – разве это было всего 100 лет назад? Вы просто не понимаете, не осознаете, КАК вы изменили свое общество. У человека стало больше времени и интереса познавать природу и себя в ней, мироздание и Меня в нем, не с точки зрения науки или религии, а с точки зрения души. За последнее время множество людей устроили свои жизни так, как не могли бы устроить 100 лет назад. И вам все мало!

Но нам хотелось бы, чтобы так жили все люди.

Нельзя. Они пока не доросли по сознанию. Пусти слона в посудную лавку… Всё будет, дайте только срок! И мирное существование придет, и расцвет цивилизации будет. Но все нужно построить из своего выбора. Не под нажимом или диктатурой, а по желанию и стремлению украсить свою жизнь.

Я в начале беседы назадавала кучу вопросов. Давай постепенно на них ответим?

Хорошо.

Что является голографичным – физический мир или сознание?

Сознание – программирование мира, и мир поддается программированию. Энергии схлопываются, воссоздаются, калькулируются, печатаются и пр. Создается энергетический мир, и в вашем сознании он становится таким, как вы задумали (как Я задумал). Изначально Я создал сознание как программы, которые программируют. Вы программируете и входите в программы сами. Вы создатели на примитивных уровнях. Но эти «примитивные» уровни пока являются самыми сложными для обустройства.

У вас голография является пока не тем, чем являются матричные миры, поэтому вас пугает сама эта иллюзия мира, поэтому у вас голограмма имеет негативный оттенок, как искусственный обманчивый мир.

На самом деле для вас она такая же реальность, как вы сами, и это не плохо, а просто нормально.

Кто это – я Большая?

Твоя душа, принявшая один из видов твоего сознания.

Что такое существование и Жизнь в целом?

Это Я Большой.

На каждом плане Бытия своя голограмма, и в физическом плане, как в самом плотном, мы можем ощущать их все, вложенные одна в другую, как многомерность?

Нет, не так. Вы ощущаете не все матрицы, а только часть их них. Ты же не ощущаешь огненный слой, ментальный аспект и пр.? Ты только можешь входить и выходить пока, а живешь в этом слое.

Не надо осуждать или пугаться того, что вы живете в мире, который мы создали с вами для обустройства жизни и заземления. Мы с создаем, делаем ошибки, исправляем их, совершенствуя и материю, и сознание. Реальности – инструменты познания, проживания, расширения Жизни и воссоздания новых и новых миров.

Почему воссоздания? Они уже были?

Они уже есть в моем воображении, и вы по программе воссоздаете их так, как можете, приближаясь к совершенству по мере сил. Есть и более ужасные миры.

Почему ты не уничтожаешь их? Как туда попадают души?

По вибрациям. Они соответствуют по выбору таким мирам. То, что они создают своим сознанием, есть их реальность.

Вряд ли они создавали мучения или боли…

Им это нравилось. Они делали это с другими и вынуждены познать это с другой стороны.

Но они же не выбирают это, значит, это насилие над ними?

Вы такие, каков ваш разум. И вы автоматически после смерти приходите в места, соответствующие тому, что думаете, о чем мечтаете и как проводите эту жизнь, - чтобы познать и обучиться.

Мы недавно побывали в мире Шивы, Брахмы и Вишну. Это их голографический пузырь?

Естественно! Каждый из вас таким пузырем обладает, внося в него ваши мысли и чувства. Вы называете это «аура», но это не совсем верно. Ваша реальность во многом зависит от ваших вибраций и общения, от вашей чистоты. Вы сами в таких же пузырях реальности живете, не больше и не меньше! Вы создаете вокруг себя реальность своих мыслей и своего сознания. Как боги.

Я благодарю Тебя, Отец!

Представления: 287

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 20, 2019 в 6:13am

Вы такие, каков ваш разум.

...

Image result for фото благодарю

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 17, 2019 в 4:30pm

это понятно Алекс что здесь в основном находятся души получающие определенные низкоуровневые сегменты развития и конечно не надо тешить себя надеждой на вознесение человечества в ближайших поколениях ибо и в следующем поколении я не вижу душ уровня вознесения а скорее это души пришедшие освоить смартфонную программу андроид )))

Комментарий от: Алекс, Октябрь 17, 2019 в 1:48pm

Тема разности и самостоятельности совсем не раскрыта ,,,сделано» все так, чтобы каждый считал себя независимым и принимал все решения и придавал значения самостоятельно.,,

Каждый Вид имеет свою Грезу или свой сценарий раскрытия собственного содержания в данном Творении ,эта Греза транслируется Творцом ,,,Гуманоиды -вид и имеют свою функцию и вид раскрытия о котором ничего не сказано ,,так же и иные виды -это и есть своеобразная матрица которая транслируясь накладывает свое ограничение ,,отличие сознательных видов от бессознательных в умении изменять Грезу или сознательно менять свой статус,,,,

Души так же делятся на виды и особую функциональную особенность каждого вида -это тоже нужно раскрыть ибо далеко не все Души а точнее только один вид руководит эволюцией или может руководить трансформацией сознания и формы через грезы иззменяя статусс,,,,

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 17, 2019 в 8:58am

Смысл в выборе дальнейших действий – станете вы тоже негодяями или сможете установить свой мир – без слез и голода?

это хорошо подмечено но не развита тема   ведь это главное для чего приходят души в этот мир   смогут ли они утвердить свой статус творца...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования