Вход в Пространственно-Временной Континиум через Залы Аменти

Вход в Пространственно-Временной Континиум через Залы Аменти

Практика Единого Курса от 12.10.2019

Ведущая - Лето ,  Проводники Курса -   Лето и Кали


С начала работы прошли сонастройку и синхронизацию с сердцевиной, Истоком и Родным Кругом
далее через Сфинкса египетского вошли в портал в Залы Аменти
для меня пространство знакомое (снили несколько раз)
проявился Гид
по сонастройке видение- в Зале сферичное пространство, снизу и сверху два "синих озера" , субстанция многослойная как плазма, вниз - наработанный опыт , в частности вход в Атлантиду (разных времен ) - по инфе по Каналу через Ведущих , а вверх  - в Родные миры (звездные карты), по периметру- несколько Сутей , сонастроились группой с ними и на пересечении периметров наших сфер проявилсь сердцевина (наподобие цветка жизни)




далее индивидуальная сонастройка в сердцевине потока - проявили пластину (скрижаль) кристаллическая золотистый песок с изумрудом и на поверхности проявляются золотые росписи и пластина вкладывается в область тимуса-вишудхи , пошла активация забытых качеств
и вверх по потоку выход по спирали в звездное пространство - там созвездия кружатся и галактики , свадхистана тоже резонирует с начала работы
меня несет вверх в спиральной воронке и скорость увеличивается ,закручиваются по периферии созвездия, не понятно куда несет по потоку, горячо в моей сердцевине
Лето прокомментировала что вынесло в Родной мир через спиральную галактику





вышла там - спиральная изумрудно-золотая галактика, я как будто одна из звезд и одновременно стою как на платформе на ней, и еще женские Сути проявились (образы как в белых платьях с длинными косами ) - они тоже звезды и такие образы женских потоков, далее движение - проявление как хоровод, и слезы, сердце болит (комментарий от ведущих что поток любви родной пошел и надо мягче принимать ), после расслабления сердце отпустило
стало печь огнем в области ядра
снова проявились в Зале - пошли в нижнее "озеро" - вышла золотая платформа как взлетная- на какой-то башне -золотой город, всё в росписях, но не тот уровень что нужен по уместности
снова запросили проявление в точку координат где фсё в целостном и в истинном виде - проявился зал с золотой пирамидой и внутри глаз (образ через ведущего, по настройке тоже вижу), под пирамидой - проросшее Семя (Христосознания и Чистого Разума)
проявлялись в сердцевина потока и через себя соединяли потоки для проявления истинного мужского потока
активная работа в сердце и по родовым наверное еще работа пошла - болят руки от локтей и кисти
вернулись снова в Зал - запросили скрижали показать - по всему периметру зала сферично скрижали (как пластина в начале работы) - их множества как дискеты в ячейках
несколько в воздухе зависли вокруг и вошли в меня в разных местах, пошла активация забытых качеств
работа продолжается уместным образом на благо

принимаю с благодарностью и любовью к Лете и Кали и Родному Кругу Учителей и Хранителей
люблю и обнимаю

Представления: 1829

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Октябрь 20, 2019 в 7:34pm

я стараюсь не высказывать суждения о том чего я не знаю и не чувствую

легко попасть в очень неудобное положение)

я думаю вы понимаете о чем я

  И поменьше подглядывайте без разрешения за другими.

))) ась???

Комментарий от: Георгий, Октябрь 20, 2019 в 7:21pm

              "... Георгий , вы не можете судить о том во что вы не погружались,,,"                                                                                                                             Лето!  А я разве говорил, что погружался?  Или что-то описал о каких-то своих ощущениях?  И почему это Вы вдруг решили, что мне это необходимо?  Каждому своё. У меня совершенно иные задачи данного воплощения .  Я лишь высказал своё понимание о задачах данного погружения, но не высказывал никаких суждений. Я высказался по  теме открытой для обсуждения всеми участниками ЭСПАВО , а не для закрытой группы.  И поменьше подглядывайте без разрешения за другими. Во первых это не этично, а во вторых, при таком подходе всегда  легко попасть впросак.

Комментарий от: Лето, Октябрь 20, 2019 в 6:24pm

 "Процесс Таро открывает невидимые вещи, которые вы можете не осознавать в трехмерности. Это очень полезный ресурс: он показывает, какая энергия сейчас генерируется, а это бывает важно знать, чтобы вы могли двигаться в тех направлениях, которые полезны для вашей жизни.
Но это только отпечаток момента сейчас... "

Георгий , вы не можете судить о том во что вы не погружались

впрочем как я наблюдаю можете , но выглядит это смешно

примерно как сказать , что зодиакальные взаимодействия это гороскопы ) которые печатают в газетах

мы же говорим об потоках энергий , формирующих и мироздание и вашу , кстати жизнь)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 20, 2019 в 1:42pm

             Лето!   Всегда рад выполнить любую твою посильную для меня просьбу:                                                                                                                                                                                                                                                      "Процесс Таро открывает невидимые вещи, которые вы можете не осознавать в трехмерности. Это очень полезный ресурс: он показывает, какая энергия сейчас генерируется, а это бывает важно знать, чтобы вы могли двигаться в тех направлениях, которые полезны для вашей жизни.
Но это только отпечаток момента сейчас... "                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Могу распечатать и другие выдержки из моих комментарией. Но думаю, что нет необходимости.                              Просто надо внимательно читать и понимать о чём я пишу. А не делать скоропалительных выводов.   За все время нахождения на ЭСПАВО, я ещё нникогда не пытался в чем-то противопоставить себя кому либо. Тем более тебе и Кали. С уважением.

Комментарий от: Лето, Октябрь 20, 2019 в 12:28pm

Георгий а где вами высказано мнение о Залах Аменти и об истинном предназначении Арканов?

если можно цитатами

Комментарий от: Георгий, Октябрь 20, 2019 в 11:40am

    .)))Лето же лучше знать, о чем она пишет.)))     -    Так никто это и не оспаривает.    Высказана всего лишь "Мысль"  и мое понимание о Залах Аменти и о истинном предназначении Арканов Таро.  И поэтому совсем непонятно для чего сейчас раздувается это совершенно бессмысленное и ненужное противостояние. 

Комментарий от: Лариса, Октябрь 20, 2019 в 9:42am

Не могу на смартфон.)))Он у меня быстро и так разряжается.))А вайбер каждый  день мне необходим для общения с сыном. Он живет на западе ЕС,далеко от меня, бывает, нужно пообщаться.Причем иногда-срочно. И вообще я не дружу с техникой. Кроме того, при высоковибрационном общении почти каждую минуту отключается интернет. Георгий, вы уж извините, но ваши комментарии и правда ни в пять, ни в десять здесь.)))Лето же лучше знать, о чем она пишет.)))

Комментарий от: Георгий, Октябрь 19, 2019 в 12:30pm

                Яна!   В Вашем блоге я написал комментарии всего лишь о входе в пространственно -временной континиум через Залы Аменти и про Арканы Таро как инструменты трансформации нашего сознания. И ничего иного я не писал. Об этом Вы и написали:    "

      "...проявлялись в сердцевина потока и через себя соединяли потоки для проявления истинного мужского потока
активная работа в сердце и по родовым наверное еще работа пошла - болят руки от локтей и кисти
вернулись снова в Зал - запросили скрижали показать - по всему периметру зала сферично скрижали (как пластина в начале работы) - их множества как дискеты в ячейках
несколько в воздухе зависли вокруг и вошли в меня в разных местах, пошла активация забытых качеств
работа продолжается уместным образом на благо

принимаю с благодарностью и любовью к Лете и Кали и Родному Кругу Учителей и Хранителей"                                  Именно так Вы и назвали выставленную Вами очень интересную тему и саму практику вхождения в изменённое состояние сознания через Кали и Лето.  Жаль, что Вы иначе восприняли мой комментарии.   И я нигде не писал о гадании на картах Таро. Это не их истинное предназначение.

Комментарий от: Яна, Октябрь 19, 2019 в 11:45am

Георгий, я конечно, понимаю, что у вас есть "Мысль" (мнение, "знание" и т.д.) и вы её желаете нести (проявить, написать... ) всем и каждому ,но есть такое понятие как уместность))
есть тема блога, есть его содержание - описание практики, ощущения  и т.д.
если у вас есть комментарии по существу - пожалуйста, проявляйте
но ежели лить воду ни о чем - не стоит переводить ни вашу , ни чью-либо еще энергию 
благодарю)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2019 в 5:57pm

             "... Я вот тоже не сильна,поэтому сижу тихонько читаю..."          Вот и читайте, Амбика..., если сами признаёте, что не понимаете,,, заодно и думайте...прежде чем  писать, не понимая... Вы ведь даже не можете сообразить о чём у нас разговор с Лето!  Сочувствую. С уважением.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования