20.10.2019 г. Власть и Сила, определяющие Настоящее.

1) Прежде, чем Мы начнём говорить о Конечной Реальности, рассмотрим некоторые вопросы. Именно эти вопросы в силу вашей Веры в них ещё остаются определяющими в ваших выборах и решениях и существенно влияют на ваше настоящее. Точнее создают Вашу Реальность, как ты знаешь — Искажённую Реальность, ничего не имеющую общего с тем, что есть Конечная Реальность. Вы обратились ко Мне с единственным вопросом – КАК сделать вашу Жизнь Лучше? Но перед этим всё-таки будет весьма полезно узнать то, как вы пришли к Настоящему.
2) Мы ещё раз коснёмся вопроса – Власти и Силы, и в чём разница между ними? Мы будем говорить о том, как вы пришли к выводу, что ваш Бог – это ОН, а не ОНА, о том, как вы придумали Сатану, Дьявола и многое другое, что привело вас к настоящему положению дел на Планете. И, как итог, Кто Же Я Действительно ЕСТЬ? Ибо ваше мнение о том, Кто Я, отлично от Действительного. Некоторые учения в последнее время говорят о русском космизме или космологии, Мы коснёмся и этого вопроса. Мы разберём эти вопросы, и ты, и все читающие смогут заменить ваши понимания в этом вопросе на Настоящую Космологию Вселенной. Тем самым, Уяснив Взаимосвязь между Вселенной и Мной.
3) Мы ещё раз и под новым углом зрения пройдём по тому, что Есть Жизнь, и как она Устроена, и Почему Она Так Устроена. Всё это поможет вам сделать вывод (а он необходим), что из того, что вы, как цивилизация, создали, уже не приносит вам пользы, и от этого можно отказаться. То есть, Мы пройдём краткий обзор, обзор того, что поможет и тебе, и всем создавать, строить Новый Мир и Новую Реальность. Вам уже пора, Мои Прекрасные Создания, выйти из темницы, в которой вы так долго находитесь и, более того, возвели своими собственными руками. Пришла пора освободиться, ибо напомню: СВОБОДА — одно из определений ПОЗИЦИИ БОГА. Пора выпустить на Волю свои Естественные Чувства и навсегда уйти от подавления их, это то, чем вы так усердно занимаетесь по сей день, живя НЕЕСТЕСТВЕННЫМИ ЧУВСТВАМИ. Они принесли в ваш Мир несчастья, разрушение, боль и страдание.
4) Вы уже многие столетия и даже тысячелетия считаете, что Обязаны жить Жизнью, где «грешно» потакать своим Эмоциям. Вы говорите и себе, и своим детям: Если ты печалишься, преодолей свою печаль, гневаешься – задуши свой гнев в корне. Не говоря уже о таком естественном чувстве, как Зависть; этого чувства вообще необходимо стыдиться - говорите вы. Появилось чувство страха, поднимись над ним - говорите вы. Ну, а уж если Чувство Любви посетило вас, то тут полёт вашей фантазии бесконечен – Контролируй, сдерживай, ограничивай её проявление, беги от неё. То есть, Делай всё, что возможно, лишь бы не выражать её в Полную Силу Здесь и Сейчас. Но Я говорю вам: Пора Выпустить своё Я на ВОЛЮ, Ваше Священное Я ждёт этого Давно, и у вас появился шанс.
5) Вам необходимо уяснить, что тот мифический персонаж, которому вы дали имя – дьявол (или сатана), появился, благодаря МУЖЧИНАМ. Ибо Матриархат на вашей планете сменился патриархатом. И потому Мужчины и выдумали дьявола и решили, что необходимо отречься от своих чувств. Ибо Правление Женщин на вашей Планете было исходящим из ЧУВСТВ. И само по себе изобретение Сатаны связано с проблемой Власти на Вашей Планете. На вашей Планете Представители каждого пола, будь то мужчины или женщины, продолжают считать, что именно они выполняют самую неблагодарную работу. И Вы (и мужчины, и женщины) «прокляты» повторять свои ошибки, Свои Собственные ошибки в БЕСКОНЕЧНОМ Цикле созданных собственными руками Страданий, пока кто-то из вас Не поймёт, что в Жизни Важна НЕ ВЛАСТЬ, а СИЛА.
6) И, Пока вы будете стремиться к разделению, а не к Единению (а Мы об этом говорили в труде о Единстве со Мной), всё будет продолжаться, как и ранее. Именно в этом заключён смысл знакомой вам фразы: «да падут грехи отцов на детей своих до седьмого колена». И вы упорно повторяете «до седьмого колена» ошибки свои. Ибо Именно в ЕДИНЕНИИ не по принципу «избранности», выдуманной кем-то, Заключена СИЛА, ВНУТРЕННЯЯ СИЛА. И, как противоположное, именно в Разъединении, отделении эта Внутренняя Сила пропадает, и остаётся чувство и слабости, и бессилия. Именно это Чувство заставляет многих и многих говорить: «А что я могу? Ничего». Но именно это Чувство двигает вас по Пути того, что Заставляет вас любым способом Добиваться Власти.
7) Я уже говорил ранее и повторяю снова и снова. Сотрите Все различия, надуманные между вами, уберите Пропасть, разделяющую вас, навсегда покончите с Иллюзией Разделения, и только тогда Вы сможете Вернуться каждый к Своему Источнику Внутренней Силы. Именно там Вы найдёте ИСТИННОЕ МОГУЩЕСТВО. Там вы обретёте СИЛУ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО УГОДНО, БЫТЬ ТЕМ, КЕМ УГОДНО, и ИМЕТЬ ВСЁ, ЧТО УГОДНО. ПОМНИТЕ ВСЕГДА - МОГУЩЕСТВО СОЗИДАНИЯ БЕРЁТ СВОЁ НАЧАЛО именно во ВНУТРЕННЕЙ СИЛЕ. А Внутренняя СИЛА ВОЗНИКАЕТ из ЕДИНЕНИЯ!
АМИНЬ
https://viju-boga.ru

Представления: 610

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 21, 2019 в 8:33pm

           Без Любви не может быть Жизни, как и Жизни без Любви.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 21, 2019 в 8:20pm

             Любовь и Жизнь - синонимы. Единство Всего, это Единая Энергия Сознания Абсолютной Любви. Единства Абсолютной Любви из которого исходит с потоком этой энергии весь проявленный Мир. И куда возвращается обратно, выполнив свою миссию и предназначение. Жизнь и Любовь - Одно. Абсолютная Любовь это постоянное и непрерывное Движение Мысли эволюционирующего и совершенствующего Сознания Абсолюта, познающее самого Себя.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 21, 2019 в 7:51pm

   Основной принцип существования Жизни     -    Любовь!    Чем совершеннее Любовь, тем совершеннее Жизнь.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 21, 2019 в 7:43pm

Чтоб построить жизнь на других принцыпах, надо для начала разобраться на каких принцыпах она построена сейчас. На каких таких наших убеждения все держится. А уже потом отказываясь от старых (некоторых) построить новое. И вопрос, как появиться в нашей жизни нечто новое, если мы не можем мыслить по новому? Находясь в рамках старых стереотипов, с устаревшими убеждениям? 

Комментарий от: Лето, Октябрь 21, 2019 в 6:59pm

Завершает картину появление ящерицы из начала мультфильма, которая утверждает, что главное всё-таки хвост. Она выдирает из головы грифа последнее пёрышко и, напевая весёлую мелодию, удаляется в закат.

 и эволюционирует потом , зараза, в примата

Комментарий от: Георгий, Октябрь 21, 2019 в 6:47pm

              "... Как в письме запорожцев , что який же вы лыцарь коли не вмиетэ голой жопой задушиты йжика " .           -              Вы знаете, Владимир, лично я убежден, человечество, в отличии от некоторых "запорожцев" в таком  проявлении  своих способностей и "рыцарства" потребности испытывать никогда не будет.   А вот время самостоятельного отращивания новых органов, взамен утраченных, в ближайшем будущем обязательно наступит.

Комментарий от: Владимир, Октябрь 21, 2019 в 4:36pm

Ящерица хвост может отрастить новый , а человек даже этого не может. Как в письме запорожцев , что який же вы лыцарь коли не вмиетэ голой жопой задушиты йжика .

Комментарий от: Георгий, Октябрь 21, 2019 в 1:45pm

             Владимир!    Вы предлагаете человечеству деградировать на уровень мышления ящерицы?

Комментарий от: Владимир, Октябрь 21, 2019 в 12:18pm

Всё нужно менять . Построить мир на других принципах и энергиях . Вот тогда и не надо ничего придумывать типа сила , власть и прочее . Для этого , что главнее есть мультфильм :"Крылья, ноги и хвосты" .Перед нами знойная пустыня. Почти голая, почти безжизненная. Но! В ней встречаются ящерицы, насекомые... Встречаются также и страусы. А однажды... однажды встретились страус и гриф. Гриф предлагает составить ему компанию: «Летим со мной, там столько вкусного!» Страус соглашается. Гриф летит, страус бежит за ним. Но грифа это не устраивает: «Я же сказал „полетели“, а не „побежали“!» На вопрос: «Ты что, летать разучился?» страус признаётся, что никогда и не умел, и гриф загорается идеей обучить страуса полётам («Не умел! Не умел — научим, не хочешь — заставим. Взлетай!»). Попутно, прочувствовав трусливость страуса, гриф периодически пугает его, выдёргивая из его зада по пёрышку, чтобы вставить их себе в голову.

Однако из обучения ничего не получается, да и выясняется, что страус бегает быстрее, чем гриф летает. Поняв это, страус перехватывает инициативу и заявляет «крылья, крылья… ноги!». Осознав своё моральное превосходство, он пугает измученного полётом грифа и забирает обратно свои перья, после чего гордо уходит по своим делам, оставив грифа торчать головой в песке.

Завершает картину появление ящерицы из начала мультфильма, которая утверждает, что главное всё-таки хвост. Она выдирает из головы грифа последнее пёрышко и, напевая весёлую мелодию, удаляется в закат.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования