Ченнелинг. Что такое Свет и командное Единство? Кириллова Ирина.

Этот ченнелинг написан на семинаре СЕлены и Натальи Усачевой  "Квантовое устройство мира и роль человека в нем".

Архангел Гавриил, приветствую тебя!

Приветствую тебя, дочь моя!

Вопрос: Что важно сейчас для меня сейчас?

Ответ: Хочу тебе  сказать, что мир прекрасен. Мир тьмы и света! Он прекрасен. Ведь в том состоит глубочайшая мудрость бога - именно в двойственности мира.

Находясь в любви - не чувствуешь Любовь!

Только на фоне тьмы очень ярко проявляется Любовь и Свет! И ты сразу понимаешь глубину и красоту мира! Необыкновенную красоту мироздания! Вот в чем суть света и тьмы. В этом эксперимент и в этом замысел Бога - творца!

Почувствуйте эту красоту!

Смысл не  в критике тьмы, а в том, что на фоне тьмы видна ярче Любовь!

Вопрос:  А что же тогда тот Свет и Единство, к которому мы все идём?

Ответ: В этом необыкновенная задумка Творца. Объединить в себе Свет и Тьму. Разделить, а потом объединить. Разделить, а потом собрать вместе. На других энергиях. Создать новые энергии и новые состояния.

Через человека создать новое!

Человек, как источник нового!

Вы не проходите старый путь. Вы идёте и создаёте новое. Вы поймите, мы не учим вас готовому пути, мы вместе с вами создаём новую планету! Новое Единство, новое измерение! Прямо с вами создаём новое измерение.

Вопрос: А мне казалось, что вы просто учите нас  пути, который уже существует, и мы как в школе учимся этим знаниям?

Ответ:  Есть, конечно, наработки этих новых измерений. Но тонкости, ощущения, чувства создаём вместе с вами. Нет уже созданного пространства. Всё формируется здесь и сейчас. Вместе с вами.

Вопрос: Круто! Для меня это конечно новое понимание. Понимание того, чему я сейчас учусь. Расскажи ещё, что такое командное Единство? У нас получился круг единомышленников. И мне пока не совсем понятно, как объединиться вместе.

На это тебе ответит Мастер Света Михаил.

Приветствую тебя, Михаил. Что та кое командное Единство?

Ответ: Единство - это понятие, когда ты попадаешь в состояние, когда ты своих единомышленников ЧУВСТВУЕШЬ. ( просили сверху усилить это слово)))

Чувствование - вот что надо развивать для создание состояния Единства. Чувствование энергий, их отличий друг от друга. И при развитии чувствования вы сможете слиться друг с другом сознанием.

Сознание сливается ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА. В этом путь развития. Это новый образ жизни - через Чувства!

Благодарю тебя Архангел Михаил, и Архангел, Гавриил. Низко вам кланяюсь.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина.

04.11.2019 в  день Единства.

Представления: 332

Теги: Единство, Ирина, Кириллова, Свет

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2019 в 12:08pm

          Алекс!  Это просто совершенно новый опыт, который не проходили некоторые далеко (по сравнению с землянами) продвинутые цивилизации.   Поэтому они и заинтересовались этим опытом и для его изучения и понимания послали сюда лучших своих представителей.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 6, 2019 в 11:35am

Либо это только мысли Гавриила у которого нет формы  и он слабо понимает процессы формообразования ,трансформации и вознесения формы или Творения как такового,,,,,

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 6, 2019 в 11:32am

В этом необыкновенная задумка Творца. Объединить в себе Свет и Тьму. Разделить, а потом объединить. Разделить, а потом собрать вместе. На других энергиях. Создать новые энергии и новые состояния.

У Творца может и есть такая задумка просто потому что он забыл что такое свет и тьма во Всем Что Есть  а так же, слабо понимает процесс трансформации собственного проводника

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2019 в 12:15am

               Благодарю Ирина!    И наилучшие пожелания СЕлене!.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования