немного теории проверенной практикой нашей группы

1 мы созданы из звездной пыли) буквально - каждый из нас звезда , галактика , вселенная , которые в свою очередь прошли длинный эволюционный путь

2 по природе мы сферичны - идеальная форма , которую стремится принять любой целостный объект

3 любая точка нашей сферы - точка связи с одним из Родных Миров , Учителями , Хранителями , аспектами и Истоком - точкой нашего проявления

4 в результате некорректных выборов , болезненного опыта и пр. эти точки связи могут блокироваться и даже выворачиваться наизнанку - на теневую сторону сознания - в этом случае блокирванная точка используется для проведения в сферу неуместных чужеродных энергий и частот

5 есть центральная точка - сердцевина сферы -  золотое зерно Истока - будучи активированной она излучает целостный синхроимпульс содержащий в себе полный набор базовых частот Родного Истока - Любовь , Радость , Целостность , Изобилие и прочие и прочие) - этот синхроимпульс , проявленный в каждой точке сферы работает на исцеление во всех смыслах , в этом импульсе возможно гармоничное единение с миром , синхронизация с Истинным Дипольным потоком , Целостной высшей Сутью , более того - это точка в которой мы хорошо слышим и узнаем Родные Души - по звучанию той самой базовой частоты

исходя из вышеизложенного понятен Путь по которому нас ведут наши Учителя - что бы мы не делали в ходе сеансов , какие бы вопросы не ставились приходящими , какие бы методы и инструменты не давались нам для их разрешения нас всегда акцентируют на процессе центровки и активации сердцевины сферы в истинном режиме работы , спектрах и вибрациях

основная проблема в том , что практически в каждом сознании есть  потоки , спектры , аспекты подменяющие истинные и не совпадающие по частотам с единым синхроимпульсом от Истока - и это то что сопротивляется изо всех сил на всех планах бытия где проявлено

и тогда случаются смешные ситуации - вроде вчерашней - в группе Олмата - когда носителя Истинного синхроимпульса Кали Олмат удалил из группы и уже за спиной вылил поток лжи - не хотят сдавать позиции замещенцы) отчасти блог пишу для того чтобы сказать тем кто за время нашего пребывания в группе прошел через наши сеансы(а их очень много) - я коротко описала схему работы по которой нас ведут - вы можете не беспокоится - вы не были в лапах страшных чОрных магов) - впрочем и сам Олмат говорит что все иллюзорно - и чОрные маги в его воспаленном бреду соответственно тоже

а мы продолжаем консультации ежедневно

скайп для связи

iloumo

Представления: 3935

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 9, 2019 в 4:09pm

От сердца к сердцу, Кали!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 9, 2019 в 2:15pm

             Комментарий от: Георгий только что
Удалить комментарий
"...точка ноль (единовременно и черная и белая дыра).."                 " Трое суток тьмы." Зачатие и новое рождение. Всё так и есть. 

Комментарий от: Кали, Ноябрь 9, 2019 в 1:49pm

и да кстати. амбика недавно касалась такого момента 

как стражи порога в нашем пространстве

это было замечено да)

*

Комментарий от: Кали, Ноябрь 9, 2019 в 1:48pm

p/s

по поводу цитаты: работать и работать над своими черными дырами)

это было про слепые пятна. они у каждого у нас есть все еще

возможно не донесла посыл)

*

Комментарий от: Кали, Ноябрь 9, 2019 в 1:41pm

*

точка синхрона

всегда при желании можно найти сопричастность

возможно (и скорее всего) вошла не в ровном состоянии

за что прошу прощения. дорогие

у каждого своя интерпретация того что происходит

или происходило. а я благодарю дару

за возвращение к теме

 

и как раз по теме - сердцевина сферы

точка ноль (единовременно и черная и белая дыра)

центральный портал как внутри так и...

и да точки сопричастности

и синхрона

*

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 9, 2019 в 12:45pm

Комментарий от: Кали

блог поднят по моей просьбе

всем - мир

Комментарий от: Кали

иногда просто нужно остановиться

и посмотреть в тишине

что происходит

***

Кали, надеюсь на это :)

И знаешь, ты несколько раз сделала акцент на том, что блог для тебя. Для чего? Со стороны это выглядит как "знайте своё место!":)

Пришла в общую песочницу начала махать лопаткой, разломала Дарины куличики....:))))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 9, 2019 в 12:29pm


*******


Нулевая точка – это Портал
Понятие Нулевой точки относится к духовному и энергетическому началу каждого объекта во Вселенной.
С нулевой точки все начинается, и в ней потом сворачивается после завершения очередного цикла существования.
Вначале сворачивается Нулевая точка, после этого происходит выворот объекта, его переход на другой уровень.
Это касается Вселенной, Галактики, каждой звезды и каждой планеты. Это касается также всех форм жизни во Вселенной.
Математически – это Нуль, только Нуль всеобъемлющий, вмещающий информацию сразу обо всем.
Он хранит информацию обо всех воплощениях объекта, о способах его выхода в активное состояние, а также о способах сворачивания информации об этом объекте.
Особенности Нулевой точки зависят от уровня жизни, которую она вбирает. Во Вселенной, включая все ее подразделения, существуют целые сети взаимосвязанных между собою Нулевых точек различных видов и форм жизни.
Нулевые точки имеют очень большое значение в духовной жизни и всей Вселенной, и каждой жизненной формы проявления Единого Отца-Матери.

Нулевая точка – это Портал, через который Отец-Мать Вселенной начинает разворачивание любой новой жизни. Все построения начинаются с создания Нулевой точки.
В дальнейшем Нулевая точка сохраняет всю информацию о данной жизненной форме, и с наступлением очередного жизненного цикла разворачивает ее дальнейшее существование с уровня, достигнутого ранее.
Нулевая точка известна под названием Лайя-центр, в который сворачивается вся информация, накопленная в жизненном пространстве каждой формы жизни, на планете, в Галактике или во Вселенной.
Когда человек уходит, закончив очередной жизненный цикл на земном плане, то сворачивание происходит через его Нулевую точку.
Вначале начинает сворачиваться Нулевая точка, потом она, впитав в себя весь накопленный опыт и информацию, энергетически обесточивает физическое тело, передавая все потенциалы высшим телам.
Уже без физического тела, человек продолжает жить в высших сферах.
Можно сказать, что у человека существует система Нулевых точек.
Но существует и генеральная Нулевая точка, связывающая человека с Единым Отцом-Матерью и являющаяся бесконечным по своей духовной энергии, Духовным началом.
Распространения знаний о нулевой точке не допускалось правительствами еще с времен Никола Тесла, который хотел дать миру неограниченную свободную энергию, возникающую при использовании технологии нулевой точки.
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3801

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 9, 2019 в 12:14pm

   Ноль в виде яйца из ленты Мёбиуса.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 9, 2019 в 11:58am

Амбика , все что я написала я написала для себя

а вчера я слава богу спала

но волной поднакрыло)

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 9, 2019 в 11:45am

Лето,я понимаю,что в данный момент ты иначе сказать не можешь,но меня вчера тоже сильно встряхнуло увиденное .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования