1) С самого начала нашего общения Я не перестаю обращать ваше внимание на неоспоримый факт – ВЫ ДОСТОЙНЫ, притом КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ДОСТОЙНЫМ, причём ВСЕГДА. Недостойность – это самое сильное проклятие человечества. Ибо все, так называемые, «мессии» строят своё определение достойности на вашем прошлом, причём, забывая своё, а Я строю определение Достойности только на БУДУЩЕМ. Если человек говорит от «Моего Имени» и называет себя Мессией, то Мой совет вам только один – бегите от него, как только можете — быстро. Есть Только БУДУЩЕЕ, всегда, и Я и вам советую выбираю только Будущее, вот именно там Ваша Жизнь. Никогда не в прошлом и всегда в Будущем. Ваша Правда в Будущем и никак не в прошлом. Я говорю вам – Сделанное вами СОВСЕМ неважно по сравнению с тем, что вам предстоит сделать. Все ваши, так называемые «ошибки» и промахи столь незначительны в сравнении с тем, что вам ещё предстоит создать.
2) Вы все жаждете услышать это, так вот, Я говорю вам: Я — Бог, прощаю вам ваши «ошибки», причём, ПРОЩАЮ ВСЕ, Прощаю проявленные вами неуёмные чувства и страсти, ВСЕ. Прощаю все ваши проявленные эмоции, выраженные, как личный эгоизм, ваши «неправильные» понятия и убеждения, ошибочные выборы, поступки, которые вы считаете обидными. ПРОЩАЮ ВСЁ и ВСЕМ! Так вам достаточно? Вас чаще всего не прощают другие, а Я ПРОЩАЮ! Есть те, кто взял на себя право от Моего Имени отпускать или не отпускать вам «грехи», а Я ОТПУСКАЮ. Много тех (особенно в некоторых учениях), кто не даёт вам возможности забыть о содеянном вами зле, тем самым, измениться и стать другими, а Я ПОЗВОЛЯЮ. Всё отличие МЕНЯ от этих «мессий и учителей» в том, что Я знаю, что ВЫ НЕ ТЕ, кто БЫЛ, а ТЕ, КТО СЕЙЧАС и ВСЕГДА ТАКИМИ БУДЕТЕ, такими, как Сейчас! Помнишь, в самом начале Я сказал тебе, что слова от МЕНЯ легко различить с другими? Так вот, Я напомню их: МОИМИ всегда были и есть ваши Самые высокие Мысли, ваши Самые Ясные Слова, ваши самые Великие и прекрасные Чувства. И ВСЁ, ЧТО МЕНЬШЕ ЭТОГО – из ДРУГОГО ИСТОЧНИКА.
3) Я говорил вам и ранее, что НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, как «грешник», вы же знаете, что против МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО СОГРЕШИТЬ, ибо каждый из вас ЕСТЬ ЧАСТИЦА МЕНЯ САМОГО. И потому, говоря вашими словами (так вам понятнее) – Я ПРОЩАЮ ВАС! Но для тех, кто растёт, пробуждается, известны и другие МОИ слова: Я «не прощаю вас» и никогда не буду прощать за что-то, ИБО в ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, просто НЕТ и НЕ БУДЕТ! Ибо вас НЕ ЗА ЧТО ПРОЩАТЬ. Единственное, что Я могу сделать для тех, кто так хочет «прощения» от МЕНЯ, это Освободить вас от этого пагубного заблуждения. И Я ДЕЛАЮ ЭТО СЕЙЧАС и СНОВА, Я –ОСВОБОЖДАЮ ВАС от АБСОЛЮТНО ЛОЖНОЙ МЫСЛИ о том, что Вы Нуждаетесь в МОЁМ ПРОЩЕНИИ. И делаю это Сейчас (как и делал ранее) через человека, записывающего эти строки.
4) Проблемой вашей цивилизации остаётся то, что вы НЕ ВЕРИТЕ в ДОБРОТУ БОГА. Хорошо, тогда предлагаю вам забыть веру о моей доброте. Давайте обратимся к простой логике. Вся причина в том, что вы –люди, никогда не сможете обидеть Меня, заключается в том, что вы никогда не сможете навредить Мне или более того ранить Меня, ни оскорбить и уж тем более уничтожить. Мне невозможно причинить вред каким-либо путём, ибо Я –БЕССМЕРТЕН! Тот, кого нельзя обидеть, НЕ БУДЕТ ОБИЖАТЬ и САМ. И потому Я не проклинаю и не наказываю, ибо в этом НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. Самое интересное в том, что Всё это в полной мере касается и ВАС! Перестаньте думать, что вас можно оскорбить или обидеть. Ибо Чувство, что вас обидели, порождает в вас желание мстить. Вам было больно в тех или иных ситуациях, и вы вновь нуждались в боли, как возмездие за обиду. Скажите, может быть проявлена Справедливость в результате нанесения раны кому-либо? Вас обидели, и вы считаете, что можете нанести ответный удар, и это ваше право, и так справедливо. Если вы так думаете, вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ! Вы с удовольствием осуждаете такое отношение к людям, но ещё с большим удовольствием позволяете это же самое себе, якобы для того, чтобы ваша Собственная Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА.
5) Но Я скажу вам – ЭТО БЕЗУМИЕ! И, пребывая в этом Безумии, вы совершенно НЕ ВИДИТЕ, что ВСЕ ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ СОЗДАТЕЛЯМИ СПРАВЕДЛИВОСТИ, причиняя при этом боль другим. Вы считаете свои действия априори СПРАВЕДЛИВЫМИ, ибо вы этого хотите и к этому стремитесь. Кто сказал вам, что желания и стремления других порочны? Спросите у них, они так НЕ СЧИТАЮТ. Вы отвергаете их модель мира с их убеждениями, морально-этическими нормами, но они для них более чем приемлемы и комфортны. На этих убеждениях они создали свои «ценности» Жизни. Вы говорите, что эти ценности «ложные», а кто вам сказал, что ваши истинные? Только потому, что вы так сказали? Да, это было бы приемлемо при условии того, что вы не будете шарахаться в стороны. Но вы же постоянно меняете своё мнение о том, что «ложно, а что нет». Это делает и ваше общество, и индивидуально сами люди. Кто может с абсолютной уверенностью сказать, что правильно, а что нет?
6) Но вся проблема состоит не в том, чтобы поменять свои убеждения, что верно, а что нет, конечно же, вы должны меняться, расти, становиться более Осознающими. Ибо Рост и Изменения — есть конечный продукт Эволюции. Проблема в том, что большинство из вас настаивают на том, что те ценности, которых вы придерживаетесь, совершенны, и Все должны следовать вам. Именно это послужило тому, что некоторые из вас стали считать себя "непогрешимыми", Я добавлю — непогрешимыми ханжами. Я говорил вам и не раз: придерживайтесь своих убеждений, если они вам ПОМОГАЮТ, не бросайтесь из стороны в сторону. Ибо понятия каждого из вас, что правильно и что ложно, отражают Того, Кем Вы Себя Считаете, и Кто Вы Есть. Не требуйте никогда от других того, чтобы они жили по вашим убеждениям, но и не останавливайтесь надолго в ваших сегодняшних убеждениях и привычках. Это тормозит вашу Эволюцию.
АМИНЬ.
https://viju-boga.ru

Представления: 464

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 8, 2019 в 2:59pm

  так вот, Я говорю вам: Я — Бог, прощаю вам ваши «ошибки», причём, ПРОЩАЮ ВСЕ, Прощаю проявленные вами неуёмные чувства и страсти, ВСЕ. Прощаю все ваши проявленные эмоции, выраженные, как личный эгоизм, ваши «неправильные» понятия и убеждения, ошибочные выборы, поступки, которые вы считаете обидными. ПРОЩАЮ ВСЁ и ВСЕМ

КАКИЕ?  ГДЕ НАЙТИ СЛОВА,КОТОРЫЕ ХОТЬ ЧУТЬ_ЧУТЬ МОГЛИ выразить состояние чувств, читая ЭТИ  СТРОКИ?????                    И хоть СКАЗАНО в Книге Знания "ВРЕМЯ ЛЕСТИУЖЕ ПРОШЛО,"ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ,Я ХОЧУ  ШЕПТАТЬ...   "  ДО БОЛИ  РОДНОЕ-БЛИЗКОЕ  НАКРЫВАЕТ ВСЮ МЕНЯ, ПОГРУЖАЯСЬ В  ЭТИ  СТРОКИ!!

 СЛАВА  В Е ЛИ Ч И Ю  ТВОЕМУ  НАШ  БОЖЕ!!!СЛАВА!!    СПАСИБО  МАРАТ  ЗА ЭТО СОПРИКОСНОВЕНИЕ.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2019 в 10:20pm

                  "...  3) Я говорил вам и ранее, что НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, как «грешник», вы же знаете, что против МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО СОГРЕШИТЬ, ибо каждый из вас ЕСТЬ ЧАСТИЦА МЕНЯ САМОГО. И потому, говоря вашими словами (так вам понятнее) – Я ПРОЩАЮ ВАС! Но для тех, кто растёт, пробуждается, известны и другие МОИ слова: Я «не прощаю вас» и никогда не буду прощать за что-то, ИБО в ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, просто НЕТ и НЕ БУДЕТ! Ибо вас НЕ ЗА ЧТО ПРОЩАТЬ. Единственное, что Я могу сделать для тех, кто так хочет «прощения» от МЕНЯ, это Освободить вас от этого пагубного заблуждения. И Я ДЕЛАЮ ЭТО СЕЙЧАС и СНОВА, Я –ОСВОБОЖДАЮ ВАС от АБСОЛЮТНО ЛОЖНОЙ МЫСЛИ о том, что Вы Нуждаетесь в МОЁМ ПРОЩЕНИИ. И делаю это Сейчас (как и делал ранее) через человека, записывающего эти строки.."                                                                                                                                                                                                   Благодарю, Марат!.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования