туннель времени (в равновесии)

Пережившим затмение - gloria и аминь.
Ото дна оттолкнувшись, водою прошли сквозь воду.
Променяв на дыхание призрачную свободу,
Дотянули до берега, так и не став людьми.
Осознав невозвратность слияния с глубиной,
Заполняли бумажное - чайками, горло - чаем.
И пока, как песком, забивались уста молчаньем,
Плавники обрастали перьями за спиной.
Мы здесь как на ладони - мельчайшая фальшь видна -
Ихтиандры пустынь, эволюции дерзкий вызов.
И покуда под кожей солёный поток не высох,
И от этого, нового, мы оттолкнёмся дна.
Научившись дышать свободно и глубоко,
Мы пройдём через воздух, на миг заслоняя Солнце.
Пережившим затмение - всё по делам зачтётся.
Пережившим забвенье - Вселенная и покой.

Тая Ли

 

*

синхронн и да - время внутренней тишины (откровение рождается изнутри)

и про ветер - сразу после того как услышала запах свободы

открылся пост девы. все в тему

и в точку

*

Идёт Время Трёх Затмений


Лучшее сейчас это тишина и внимание к себе и к близким. Это время откровений и снятия шелухи
При условии откровения с самим собой. На чистоту. 
 И тихо, даже если всё и все вокруг взбесились и не важно "веселье" или волны раздражения и агрессии.

Никто никого не тронет без согласия. Не соглашайтесь ни на что, если ваша Душа хотя бы чуть слышит фальшь, даже если эта фальшь идёт под веселенькой задорной маской, и тем более, если есть ноты раздражения.


Мир вокруг раскачивают (попытка), такие "раскачки " в противоположные стороны бывают специально спланированные для осуществления взрыва в коллективном подсознании.


Не участвуйте ни в чем, не реагируйте на провокации выплеска эмоций, тем более агрессии.
Самое ценное сейчас - спокойствие и желание услышать себя Настоящего.


Мир подключают к "взрыву" (попытка переключения) Не соглашайтесь на это. Берегите себя - свой мир свою вселенную со всеми её прекрасными жителями. И Воля Вольному!

 

Ветер лучший друг
он разговаривает прикосновениями 
к духу вольному как ветер
это лучший разговор
всегда всегда желай свободы
то дух твой повелел

Ася Тёмная

*

ЭКЗАМЕН НА ЗРЕЛОСТЬ ВЫБОРА. 

13 Июля 2018 года открылся уникальный тоннель Времени с помощью затмений, которые лишь показывают правильную функцию действия портальной системы Глобальной Навигационной Системы разработанной специально для квантового Перехода Человечества. Сегодня открылся тоннель времени и шлюзы, которые никогда не были задействованы ранее. Это выход из зоны искажённого, аномального и болезненного времени человечества. Всех Майя мы просим отметить тот факт, что всё это является подготовкой к Универсальному Старту Системы 25.07/26.07.2018-В День Вне Времени. Именно сегодня началась завершающая фаза Зрелости вашего Внутреннего Семени-Ядра Намерения и того, что Алмазный Будда называет Алмазной Целью. (ОБ Алмазной Цели будет информация немного позже). 
Сейчас важно-запустите процесс сортировки и сборки элементов своего главного Намерения на сегодняшний момент. Чтобы отсеять всё лишнее, очистить звено и заявить о нём в День Вне Времени. Это Намерение почти всегда состоит из множества ваших выборов, желаний и состояний. Часто даже противоречивых. Но противоречия есть только для ума человека. А для Вселенной их нет. Поэтому вам нужно устранить только старый режим восприятия и увидеть Суть вещей. Не оценивая их. Открытие коридора затмений и межпространственного турбо-портала Времени, это период, когда всё исполняет сама Вселенная, когда вы больше не участвуете в самом процессе исполнения, как личность, даже как Галактическая Личность. В Действие вступают другие Силы, Величайшие Силы, которые редко даже мысленно прикасаются к Земле. Но сейчас именно такой момент, когда вы можете изменить ВСЁ, так как вы выберите. И на личностном уровне и в планетарно-галактическом масштабе. Поэтому именно сегодня запустите этот процесс. Проанализируйте свою жизнь, и всё чего вы хотите, всё, абсолютно всё, что вы Намерены обрести, но отталкиваясь от своей главной АЛМАЗНОЙ ЦЕЛИ. Это не просто подарок. Дар Вселенной. Это ваш урок. Экзамен на зрелость Выбора. Анализ вашего уровня Осознания. Исполнено будет Всё. Но дальше в ускорение пройдУт те из вас, чей выбор Созрел Абсолютно согласно Зрелой Воле и Зрелому Осознанию. Мыслите Сердцем, выбирайте Сердцем и Сердцами сверкающими Алмазными Россыпями Звёзд украшайте свой Путь и стройте траекторию Полёта для ВСех. Тогда вы не ошибётесь. Пусть каждое ваше Намерение и Выбор будут продиктованы Любовью. И уместно абсолютно всё, что вы выбираете лично для себя-исходя из Сути Источника Любви и Свободы. 


Майтрея-Капитан Корабля Свободы.
Альфа-16. 

Сефера Агни. 

13.07.2018.

***

С 13 июля по 11 августа проходит коридор затмение. Обычно влияние начинается за 1-2 недели до и может заканчиваться за 1-2 недели после указанных дат, фактически 2 месяца живём под влиянием энергии коридора затмений.


О чем в первую очередь эта тема? Об активации и вычищении кармических проблем и травм. В этот период у многих - начинает активно проявляться та тема, которая сейчас требует внимания и готова для отработки.
Можно понаблюдать: что раздражает, в чем конфликты, подавленность, трудности - это и является задачей для работы, причины которой имеют кармические корни, то есть образовались именно в прошлых жизнях.


Всё, что будет "вылезать", как дискомфорт - является активной задачей для избавления.
В коридоре затмений создаётся максимально благостные энергетические условия для вычищения проблем и работы с ними. Нежелание осознавать и убегание от проблемы может сопровождаться сильным внутренним дискомфортом, усилением проявления конфликта в жизни


ВНИМАНИЕ - РЕСУРС в том, чтобы помнить в чем причина усиления проблемы - энергия коридора затмений и делать шаги по устранению проблемы

Елена Давыдова

so-zvezd.ru

*

Энергетика Солнца – восходящая. Она следует за восходящей энергетикой Великого Центрального Солнца также без напряжения, которое было свойственно ей в июне месяце. Эти два восходящих тренда, с одной стороны, усиливают поступательное движение развития Земли, а с другой, все-таки создают противостояния и узлы напряжения с планетарной энергетикой, которая пока еще не способна идти вверх.

Итак, в июле нас ждет беспрецедентное количество узлов напряженности – 10! Причем эти узлы будут проявляться после 4 июля в строгой последовательности, почти каждые два-три дня: с 5-го по 7-е, с 8-го по 10-е, с 11-го по 12-е, с 13 по 14-е, с 16-го по 18-е, с 19-го по 21-е, с 22-го по 24-е, с 26-го по 27-е, с 29-го по 30-е и с 31-го июля по 2 августа. Основное отличие таких июльских узлов состоит в их непрерывности и нарастании масштаба, а также в их быстром «завязывании и развязывании» на энергетическом плане.

Такая скученность узлов напряженности довольно тяжела для психологического состояния среднего человека, которому, что называется будет «головы не поднять». Однако, при соответствующем понимании и осознании июльского процесса можно довольно хорошо продвинуться вперед во всех смыслах. Прохождение указанных узлов можно уподобить восхождению, некой лестнице, ведущей к более высокому сознанию и освобождению от оков иллюзий. Помните, «быть, а не казаться»!

Первый узел с 5-го по 7 июля и второй узел с 8-го по 10-е июля охватывают диапазон энергий подсознания – общечеловеческого и планетарного. Это значит, что на первый план выходят задачи осознания опыта человечества по взаимодействию с планетарными программами, по отношению к Земле и ее царствам. Причем здесь речь идет о массовом сознании, которое должно включить в свой диапазон более масштабные задачи, связанные с пониманием энергетической роли Земли и необходимости взаимодействия с ней не только в вопросах экологии, а на уровне планеты как живого существа. Именно напряженность первого узла может помочь этому осознанию.

Второй, третий и четвертый узлы напряженности способствуют дальнейшему развитию этого осознания, пусть не совсем в массовом порядке, а отдельными индивидуумами. По крайней мере, им дается возможность начать мыслить категориями, пока еще новыми для них.

Прохождение первых четырех узлов к 14 июля очень важно для индивидуального сознания в том смысле, что сознание начинает оперировать новыми категориями, направленными на преодоление массовых (коллективных) стереотипов и поиск баланса между новыми и уже освоенными убеждениями.

Напомним, что 13 июля ожидается частное солнечное затмение в Раке, значительно влияющее на наши эмоции. Оно добавит напряженности всем нам, но также заставит думать и анализировать происходящие с нами ситуации. А поскольку в июле все продолжает вращаться вокруг нашего подсознания, т.е. прошлого, то процесс обдумывания и размышления над тем, что вы чувствуете, думаете и как намерены действовать, убережет вас от повторения старых ошибок. Напомним, что Марс весь июль ретрограден. При ретроградном Марсе очень часто многие дела тормозятся, реализация новых идей приводит к сложностям в исполнении и срыву первоначальных планов. Ведь меняются и пересматриваются не только наши личные подходы и реакции, — одновременно происходят аналогичные процессы в экономике, в законодательстве, в политике и общественных приоритетах.

Остальные 6 узлов напряженности также создают возможность для дальнейшего роста сознания уже на более высоком уровне. Здесь можно говорить о приближении к планетарному сознанию как по масштабу, так и по пониманию своей жизненной роли и позиции. Многие смогут дотянуться до «продвинутого» уровня и начать управлять своей жизнью с учетом высших прозрений.

И хотя к концу месяца ретроградными станут пять планет – Марс, Меркурий, Сатурн, Плутон и Нептун – что сильно замедлит общую тенденцию к развитию сознания и определению собственного пути, все-таки шанс выйти «на простор сознания» есть и значительный. Конечно, полное лунное затмение в Водолее 27 июля поддаст «жару» одному из последних узлов напряженности и, в который раз, усложнит обстановку, но именно в этот трехдневный период мы получим еще одну возможность дотянуться до своих «верхов» и сонастроиться с вибрациями Логоса Солнца.

Итак, мы видим, что астрологическое влияние планет в июле с учетом выраженной ретроградности вносит значительную долю иллюзорности происходящего в смысле «де жа вю», т.е. повторения того, что когда-то уже было и проживалось, но опять появилось на повестке дня. И наша задача – проявить максимум осознания того, что происходит на самом деле и найти правильное решение, что позволит нам встать в момент «здесь и сейчас», принимая реальность и изменяя ее.


http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_2018_06_28....

Татьяна Золотухина


*

Представления: 2329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 19, 2019 в 8:41pm

           Кали! Так я и говорю, что место всегда одно, и никто из нас его никогда и никуда не покидает.. Меняется только частота вибраций нашей многомерности. Мы все всегда в Единстве. Просто мы с тобой друг друга не совсем поняли. "Уходим" в разделение с понижением вибраций.находясь на одном и том же месте в иллюзию игры собственного воображения. А теперь начинаем "возвращаться."

Комментарий от: Кали, Ноябрь 19, 2019 в 8:16pm

Место всегда одно, а вот сознание другое.

*

так все внутри. дорогой)

идем вглубь

*

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 19, 2019 в 8:14pm

       Верно! Не покидая, но только уже на другую частоту вибраций.  Место всегда одно, а вот сознание другое.

Комментарий от: Кали, Ноябрь 19, 2019 в 8:14pm

цитата: придется покинуть трехмерную землю

*

все в восприятии. сознание и сердце матушки-земли многомерно

насколько возможно касаться изнутри - настолько

и откликается

*

Комментарий от: Кали, Ноябрь 19, 2019 в 8:10pm

обоже. георгий)

*

суть-то в ином. не покидая 

пройти насквозь

чрез себя

*

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 19, 2019 в 8:09pm

               Ничего скоро и до ноль пространства доберёмся. А там и выход …   Придется покинуть трехмерную землю. Через какой опыт здесь прошли!

Комментарий от: Кали, Ноябрь 19, 2019 в 8:08pm

Мы здесь как на ладони - мельчайшая фальшь видна -
Ихтиандры пустынь, эволюции дерзкий вызов.
И покуда под кожей солёный поток не высох,
И от этого, нового, мы оттолкнёмся дна.
Научившись дышать свободно и глубоко,
Мы пройдём через воздух,
на миг заслоняя Солнце

***

все в здесь и сейчас

это не только фиксированные точки во времени

но и универсальные входы и выходы)

причем изнутри)

*

Комментарий от: Кали, Ноябрь 19, 2019 в 7:57pm

не смотрите на даты. дорогие

суть в ином как раз

пройти по-иному

*

Комментарий от: Кали, Ноябрь 19, 2019 в 7:55pm

по ходу мы все еще в тоннеле (это логично)))

это же целое перекрестие 

пусть все на благо

*

сегодня на встречах снова казались темы порталов

и да. это иногда не только фиксированные точки во времени

но и универсальные входы и выходы)

причем изнутри)

*

Комментарий от: Кали, Июль 18, 2018 в 6:30pm

благодарю. други 

скользим

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования