Ченнелинги с Иерархией Времени. Техника замедления времени

Школа осознанного контактера​ представляет ченнелинги с Иерархией Времени. Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 1: Как замедлить время, как сделать так, чтобы больше успевать и наполнять день большим количеством событий?

 

Участник 1: Мне пошла такая картинка - я смотрю вокруг себя и вижу, что все замедляется. Вижу, как снежинка медленно падает, как люди медленно идут и все вокруг замедляется. Такое ощущение, что я внутри в стакане. Как будто на стенках стакана все замедляется. Я часть своего сознания оставляю там, а вторую часть сознания помещаю в себя и в своем обычном темпе что-то делаю. Это как, например, мама наблюдает, когда ребенок играет, а она сидит своими делами занимается и периодически посматривает за ним.  Так же я сижу своими делами занимаюсь в обычном темпе и смотрю, чтобы эта замедленность вокруг меня не ускорялась. Я контролирую ее второй частью сознания.

 

Участник 2: Да, разделить свое сознание на внешний и внутренний мир, снова его совместить и одномоментно видеть, что происходит вокруг и что происходит внутри. В этот момент, когда сознание сразу находится в двух местах, проходит центрирование. И когда осуществляется центрирование сознания, то и происходит замедление течения времени. Это известно на Земле в виде формулировки: вижу себя, вижу реальность.

Вопрос 2: Что такое календарь, почему он так устроен? Почему у нас 365 дней в году?

 

Участник 1: Понятие календаря различается для разных людей и разных цивилизаций. Одно время много говорили о календаре Майя, было много фотографий, рисунков.

Иерархи времени говорят, что человечество тоже не сразу пришло к 365 дням – только когда уже появились точные измерения.

Все календари разные и каждый заточен под какую-то свою потребность, свой функционал. Есть лунный календарь, есть солнечный, есть для планет. Они делают акцент на том, зачем он нужен, какую функцию выполняет, о чем говорит.

Они говорят, что действительно кому-то важен день, кому-то неделя. Кто-то оперирует двумя неделями, кто-то месяцами, годами. У каждого из вас свои точки отсчета. Вроде бы у вас один календарь, вы знаете, какое сегодня число, месяц, но каждый из вас находится в своей временной точке. Одному что-то скажет название месяца, а другому это ни о чем не говорит - он живет в других единицах измерения времени.

В какой-то степени это зависит от масштаба личности. То есть это такой подход, когда вы планируете что-то на час, на день вперёд, а кто-то может видеть и располагать временем, выстраивать его на недели вперёд, на месяц, на год. Границы влияния на время зависят от вашей широты, от вашего внутреннего масштаба, насколько далеко действуют ваши намерения, ваши планы.

---------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, поделитесь в комментариях, каков ваш масштаб, какими временными единицами вы оперируете? )

Представления: 336

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Лозинская, Ноябрь 20, 2019 в 10:21pm

Advent, здорово!

Спасибо, что поделились!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования