Человек и работа его сознания. Взаимодействие сознания и биополя.

Человек и работа его сознания.

Центр сознания человека всегда является – центром организации матрицы, его модели восприятия мира, мира единого, общего для всех, программным центром взаимодействия человека со всем миром, в котором есть все, и он в том числе, центром моделирования его целей и задач.

Центр сознания человека в идеале должен быть совмещен с центром Абсолюта – быть на одной оси с ним. Первородный грех и грех вообще – это когда центр сознания человека смещен от центра Абсолюта, и не совпадает с ним, тем самым сознание искажено, оно не охватывает весь мир, не учитывает какие-то объекты и процессы этого мира и искажает их безупречный Божественный замысел, подчиняет их не Божественному замыслу, не целям и задачам жизни, эволюции и прогресса мироздания и человечества по Божественному замыслу – задачам Бога, а подчиняет целям и задачам, например, человека.

Центром мира для человека является Бог Первотворец и Абсолют с его идеальной, безупречной моделью мира и замыслом жизни, структуры эволюции. Человек является человеком, если он своим сознанием, работой своей души СЛУЖИТ “Божественному замыслу” этого мира, подтверждает весь мир, все в мире, процессы этого мира, себя в мире безупречно, т.е. он повторяет действия Бога Первотворца и Создателя, подтверждает божественную структуру управления мирозданием во всех аспектах жизни и жизнедеятельности, когда он является полезным Богу, миру, жизни, людям, т.е. соответствует своему званию человека по “Образу и подобию”. Все иное, это не человек по “Образу и подобию”, а умствующее двуногое биологическое существо, не соответствующее званию человека, не соответствующее “Образу и подобию”.

Человек без идеального восприятия мира, искажает весь мир. Что это означает «Искажает весь мир»? Когда сознание человека вместо того, чтобы распространяться на весь мир, осознавать мир, и тем самым подтверждать идеальные модели мира по безупречному "Божественному замыслу", вместо этого Сознание погружено внутрь человека, внутрь его тела и биополя, оно погружено внутрь биополя и ограничивается им, подчиняется ему, и биополе не дает ему быть во вне его, в таком положении человек обезображивает Мир.

Человек, погрузивший свое сознание внутрь себя, даже если это сердечная чакра - своего биополя, т.е. по сути он свое сознание, свою душу подчинил телу и биополю, он подчинил их своей животной скотской сущности, и все его желания, цели, действия и помыслы по умолчанию подчинены целям и задачам биополя и тела без сознания, физиологическим задачам тела, задачам человека - животного, зомби, потребителя - пожирателя мира.

Как говорилось выше, биополе имеет свои функции. Они определяются такой формулой: Потребить, Переработать, и Выдать нечто среднее, переработанное - для работы физ. тела этого достаточно, но недостаточно для функционирования Сознания. Поэтому, Человек погрузивший сознание в биополе уродует, жрёт Мир и всё в Мире – подчиняет цели и задачи сознания целям и задачам биополя.

Он подчинил душу и сознание задачам выживания тела, т.е. поглощения природного благодатного жизнеобеспечивающего (продукты, воду, воздух и т.д.) и преобразованию этого в не пригодное для обеспечения жизнедеятельности человека (фекалии, моча, углекислый газ), и на тонком плане, он также, как и в материальной реальности, пожирает божественные образы всего, тем самым обезображивает мир и все в нем, приводя все, в непотребное и не пригодное для жизни и жизнедеятельности человека и человечества.

Такой человек является человеком разрушителем, несущим беды, боль и страдания всем и себе в том числе. По умолчанию это не человек по образу и подобию Божьему, это человек имеющий сознание, погруженное в биополе, сознание, работающее как у животных, только умеющий это озвучивать, это человек - умствующее животное, зомби.

Зло, обиды и вообще все проблемы у человека и у человечества от искажения, умаления в образах своей души, своего сознания модели мира, мироздания. Умаление, не учитывание это задачи по разрушению не учтенного. А эти программы находятся в душе и от этого боль, страдания и разрушения и для самого человека и для мира.

Ответы истинные, безупречные, внутри нас не как физ. тела, а как души и сознания божественного, Существа осознающего в любой момент времени весь мир, все в мире и себя в мире, находящегося центром своей организации, центром своего внимания в Боге, в единстве с безупречным, изначальным Божественным замыслом этого мира.

Галина Рыжакова.

Представления: 429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Ноябрь 26, 2019 в 6:57am

Отец никогда не может быть опознан вне вашего дивного существа.Даже попытаться сделать это было бы несправедливо по отношению к себе, потому что вы смотрите на внешнее выражение того, что вы есть, чтобы описать то, что излучается изнутри вас. Единственный путь, каким можно опознать Бога - это увидеть Отца в самих себе, УВИДЕТЬ, ЧТО ОН ЕСТЬ.

Вспомнить. 

 

Комментарий от: Галина Рыжакова, Ноябрь 26, 2019 в 2:40am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 24, 2019 в 9:43am

Ответы истинные, безупречные, внутри нас не как физ. тела, а как души и сознания божественного

...

Благодарю за прекрасный блог, Галина!

Image result for фото намасте

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 22, 2019 в 10:33pm

Центром мира для человека является Бог Первотворец и Абсолют с его идеальной, безупречной моделью мира и замыслом жизни, структуры эволюции

Если мы не разделяем сознание или не отделяем себя от мира или созданного то все верно  и просто ,,Видивший меня видел отца ,,я и отец одно,,и собственно не над чем думать ,,,,

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 22, 2019 в 8:54pm

            Благодарю, Галина!. Понятно.

Комментарий от: Галина Рыжакова, Ноябрь 22, 2019 в 8:36pm

Комментарий от: Георгий                                                                                                                         ... Что означает "первородный грех" ?   И что такое "грех вообще"?. Чем они отличаются друг от друга, и каково их происхождение?    И очень любопытно, чем же божественный замысел и задачи Бога отличаются от целей и задач человека?   И откуда же тогда появился человек, и кто его создал?

Божественный замысел Бога это идеальный, безупречный ПРОЕКТ, ЗАМЫСЕЛ мира, всего мира и всего в мире, по принципам жизни, порядка и организации жизни и прорцессов жизни, эволюционного развития и прогресса для всего что в мире есть. При этом он всегда этот проект для всех и для всего идеально поддерживает и энергообеспечивает. Т.е. всегда его восприятие распространено на все мироздание - весь мир и на все в нем безупречно.

Человек в своей изначальной сути создан по образу и подобию божьему, т.е. его изначальная суть - это душа, сознание, как слепок с образа Бога, т..е  с сознанием в которое включены образы всего мира и всего в мире, и человек является материализатором, проявителем той реальности, на которой он своим вниманием, центром своего сознания остановился, сконцентрировался - свобода воли, блин! И если центр его сознания не в Абсолюте, то он остальное не подтверждает, образы с не подтвержденного стягивает, лишает их образов, которые вложил в его сознание Бог, обезображивает их, а их образы помещает совсем не туда, где находятся объекты этих образов, да еще и уродует их. Это как живьем кожу с тела сдирать.. только тут не только с тела, а с каждой клеточки любого тела. - это и есть грех, зло!

Комментарий от: Галина Рыжакова, Ноябрь 22, 2019 в 8:19pm

Комментарий от: Дара

Галина, я вам рада. С возвращением.

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 22, 2019 в 8:10pm

              ",,,Первородный грех и грех вообще – это когда центр сознания человека смещен от центра Абсолюта, и не совпадает с ним, тем самым сознание искажено. Оно не охватывает весь мир, не учитывает какие-то объекты и процессы этого мира и искажает их безупречный Божественный замысел, подчиняет их не Божественному замыслу, не целям и задачам жизни, эволюции и прогресса мироздания и человечества по Божественному замыслу – задачам Бога, а подчиняет целям и задачам, например, человека..."                                                                                                                                                                                            Что означает "первородный грех" ?   И что такое "грех вообще"?. Чем они отличаются друг от друга, и каково их происхождение?    И очень любопытно, чем же божественный замысел и задачи Бога отличаются от целей и задач человека?   И откуда же тогда появился человек, и кто его создал?

Комментарий от: Дара, Ноябрь 22, 2019 в 8:08pm

Галина, я вам рада. С возвращением.

Комментарий от: Галина Рыжакова, Ноябрь 22, 2019 в 7:57pm

Комментарий от: Майя (авалон:) 1

Такой человек является человеком разрушителем, несущим беды, боль и страдания всем и себе в том числе.
***
вполне себе Божественный аспект...)
а что ещё может быть то? если Всё есть Бог?

Не все есть Бог. Абсолют - Бог Первотворец и Создатель - это идеальная модель - ДУША всего мира, всего мироздания, всего в мироздании.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования